Работа в ЧОП КГБ - Работа на ногах

На ногах,мало времени на сон,не выплата денег! Работал в этом Чоп на подработке. Обещались оплачивать смену до 08.00! То есть с 10.00-08.00. Но с оплатой Толи специально, или времени у работодателя не было утверждать не буду, но обещали то 12.00, то в течении дня заплатить, но перевели всё таки карту в 23.00! Я отработал почти смену бесплатно, мне её не оплатили! Сказали сам ушёл с поста! А что мне ждать пока смены накопятся к примеру 3 суток, а получу я деньги, если ещё и получу... за сутки!? Они сами нарушили все договоренности, ещё и про график внутренний обманули.100 раз подумайте, прежде чем идти туда работать!

Объект рядом с метро

28.05.2018
Отзыв : КГБ - Когда главное безопасность

Обратились в охранное предприятие «КГБ-Когда главное безопасность». Все четко и на профессиональном уровне без какого-либо обмана. Предприятие довольно успешное и имеет в своем штате специализированных сотрудников. Даже здесь имеется возможность ознакомится с делами их сотрудников и сделать самостоятельный выбор. Спасибо вам.

Россия, Москва, м. Арбатская

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : КГБ - Когда главное безопасность

Уже несколько месяцев два молодца от частного охранного предприятия КГБ-Когда главное безопасность справляются со своей работой. Им была поставлена задача, организовать внутренний пропускной режим для персонала компании. Претензий к ним не имею, всегда на рабочем месте, ребята очень внимательны к мелочам и обучены на профессиональном уровне.

Россия, Москва, м. Арбатская