26.12.2023 | отрицательный отзыв
СПАР Миддл Волга: Аврал, суета, аморальность и ложь

Трудоустроился на "выкладку товара", хотя у некомпетентного и аморального руководства это называется бредовым:"продавец универсал" (на самом деле разнорабочий, т.к. умалчивается работа грузчиком и за компьютером). Уже до работы были видны проблемы с квалификацией и хоть какой то моралью начальства:"вам позвонят", "дадут", "напишут" и приходилось самому звонить, писать и приходить. Особо нужно отметить якобы ассистента директора, типичный хам, неадекват, компетенции никакой, работать спокойно не даeт, использует ненормативную лексику. Естественно с такими приличные люди не разговаривают. Как сказали бы кое где:"западло". Послать если только... Такого возьмут в "ассистенты" только такие же, что ...
Близко к дому, не полная, примитивная, но бесплатная еда.

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании СПАР Миддл Волга

Обманывают по зарплате серый половину карта и наличка задержка полный не отплачивают ставка в час 257 по трудовому договору а они платят 220р директор магазина просто чудовище Саид Алиев график сам составляет не спрашивает твоего мнения сократили без предупреждения итоге уволилась а мне зарплату не отдали сказали вас рассчитали а мне ничего не пришло не советую
Достоинства нету

12.10.2021
СПАР Миддл Волга: Не рекомендую эту компанию

Компания нас уверяла,что у eurospar все не так ,как было в Спаре(который закрыли и был должен всему миру).Но к большому сожалению абсолютно во всех магазинах Питера очень большая текучка кадров,независимо от неплохой зарплаты.После открытия магазинов абсолютно все мы уволились.Потом набирают новый штат и так бесконечно.7 человек,работники торгового зала, сразу уволились ,так как им не проставили аттестацию и заплатили по 17 Подробнее>>

29.10.2020
ООО СПАР МИДДЛ ВОЛГА

Люди, не устраивайтесь туда, полная жесть. Работала в г. Городец, продавцом на кассе, из плюсов только то, что попала в смену с хорошим коллективом! Когда начала работать, мне все показалось нормально, дали анкету, я её заполнила,обучаться я ходила в свободное время бесплатно, т.к опыта работы с кассой у меня не было. Сбежала я оттуда спустя 3 месяца издевательств со стороны

Россия, Городец

11.10.2022 | отрицательный отзыв
Волга-НН отзывы - Такси Волга

Обманщики, за 11 км, поездка 20 мин. Содрали 1405. Изначально сумму не называют, берут за вызов, километраж и время.

30.05.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Я тут работаю и скажу так: для студентов и пенсионеров отличное спокойное место работы. Мне вот не надо стремиться расти по карьерной лестнице. У меня есть пенсия, но из-за скуки я не хочу сидеть дома, да и особо что-то сложное уже делать не хочу. Такой вариант работы с удобным для меня, как дачника, графиком вполне устраивает.

28.05.2024 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

Спар помог мне закрыть долг за обучение. Я учусь на платном и у меня накопился долг, из-за которого стоял вопрос недопуска к выпускным экзаменам. Я быстро устроился в супермаркет и два месяца усердно работал. Благо у них такая возможность есть. Плюсов немало для студентов: удобный график, выдача формы и питание за счет работодателя. Также развозка до станции метро. Итак, я смог закрыть долг за семестр.
нет их

10.05.2024 | отрицательный отзыв
СПАР: Обман по оплате

Обман по зарплате. Обман с графиками работы. Персонал одни пьянчуги. Повара хамят и грубят. Такое же и руководсво
Спар франшиза Коминтерне 105 Золотая миля. Никаких

07.05.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Место, где есть карьерный рост. Пришла сюда кассиром, так как срочно искала работу, даже не планировала оставаться, но потом как-то привыкла и с коллективов заладила, вообщем не стала уходить и не жалею. Сейчас работаю ассистентом директора одного из филиалов.
скидки на продукцию отсутствуют

05.05.2024 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

Хорошее место для работы учащихся. Тут за ними следят, все официально, они научатся труду. Сын у меня без конца просил наушники дорогие. Я решила показать ему, что такое труд и отправила работать. По итогу он свои наушники купил. По работе все ему было просто и нравилось. Радовался премии, бонусам, повзрослел, понял, что деньги не падают с неба.
Отличное место работы