Отзыв сотрудника Анна о компании СПАР Миддл Волга

Анна:

Обманывают по зарплате серый половину карта и наличка задержка полный не отплачивают ставка в час 257 по трудовому договору а они платят 220р директор магазина просто чудовище Саид Алиев график сам составляет не спрашивает твоего мнения сократили без предупреждения итоге уволилась а мне зарплату не отдали сказали вас рассчитали а мне ничего не пришло не советую

Достоинства нету

26.12.2023 | отрицательный отзыв
СПАР Миддл Волга: Аврал, суета, аморальность и ложь

Трудоустроился на "выкладку товара", хотя у некомпетентного и аморального руководства это называется бредовым:"продавец универсал" (на самом деле разнорабочий, т.к. умалчивается работа грузчиком и за компьютером). Уже до работы были видны проблемы с квалификацией и хоть какой то моралью начальства:"вам позвонят", "дадут", "напишут" и приходилось самому звонить, писать и приходить. Особо нужно отметить якобы ассистента директора, типичный хам, неадекват, компетенции никакой, работать спокойно не даeт, использует ненормативную лексику. Естественно с такими приличные люди не разговаривают. Как сказали бы кое где:"западло". Послать если только... Такого возьмут в "ассистенты" только такие же, что ...
Близко к дому, не полная, примитивная, но бесплатная еда.

12.10.2021
СПАР Миддл Волга: Не рекомендую эту компанию

Компания нас уверяла,что у eurospar все не так ,как было в Спаре(который закрыли и был должен всему миру).Но к большому сожалению абсолютно во всех магазинах Питера очень большая текучка кадров,независимо от неплохой зарплаты.После открытия магазинов абсолютно все мы уволились.Потом набирают новый штат и так бесконечно.7 человек,работники торгового зала, сразу уволились ,так как им не проставили аттестацию и заплатили по 17 Подробнее>>