16.03.2017
Kare Desing и Interio style

Хотелось бы поделиться впечатлениями от организаций, "Англер Хомм" (шоу рум Kare) и "Интерио стайл" (салоны мебели Италии и Германии). Для людей, решивших пойти работать в эти организации: Молодые люди, если Вам дороги Ваши время и нервы не ходите туда работать! Никакой организации рабочего процесса, никакого должного обучения сотрудников, за все косяки (а их там более чем предостаточно) придется отдуваться и краснеть перед клиентами ВАМ. Уважения к сотрудникам от вышестоящего руководства НОЛЬ. Считать з/п там не умеют и вовсе, а чтобы ещё и дать её вовремя - это вообще не про них. Чтобы Вам не забыли выплатить честно заработанные деньги Вам Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Design Interio

Работала с компанией. Зарплату платили по факту,по принципу сделал-получил. Надежно.Стабильно Не понравилось, что начало работы с 9.00 Подробнее>>

20.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Interio

я теряюсь в магазинах и мне все нравится но часто не могу определится. В Interio мне понравились продавцы. Они грамотно, без нажима на меня, помогли мне определится с выбором. И по цене и по качеству мне очень понравился диван. Еще просто так не отпустили - получила от них подарок ( фирменную подушку). Очень приятно оказаться в руках профессионалов. Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Компания Фаворит, магазин мебели для дома и офиса

Александр Запрудин:
Покупали у них кресла и мебель цены ниже чем по рынку на 10-15%. Модели те же что и везде. названия совпадают все делают одно и тоже по разному называют. За 2 года работы не одного косяка и просрочек с доставкой.

Московская область, город Железнодорожный, Железнодорожный, Советская, 45 к2

24.04.2015 | положительный отзыв
Компания Фаворит, магазин мебели для дома и офиса

Елена Константиновна:
Доброго дня. нашла стол на кухню который искала и сразу купила стулья. Доставили сразу после заказа. Цена-качество на уровне. Спасибо менеджеру Алексею. заказывала в Марсе.

Московская область, город Железнодорожный, Железнодорожный, Советская, 45 к2

02.07.2019 | положительный отзыв
Сеть Товаров для дома Орматек - положительный отзыв

Елизавета:
Идею необычного дизайна спальни вынашивала давно, в моей голове была четкая картинка того, что хочу посередине спальни круглую кровать. Спальня большая, почти 30 кв.м. и такая кровать идеально смотрелась бы в комнате. Я эту кровать нашла на сайте Орматека, модель Luna просто один в один, что себе представляла. Поехала в салон, чтобы посмотреть. К сожалению, круглой кровати в салоне не было на выставке, но зато мне продавец показала и дала пощупать все варианты обивочного материала и рассказала, что у них есть сразу круглый матрас на эту кровать и мебель в комплект. Из мебели понравился комод и тумба, пуфик не очень мне подходил, мне хотелось, чтобы он тоже был круглый, как и кровать, а он тут совсем другой. Но вот остальную мебель и матрас я заказала. Обивка на сайте на фото экокожа, но мне больше ткань на образцах понравилась, показалась приятнее на ощупь, комфортнее что ли, выбрала нежно-лиловый цвет. Мебель в тон и в целом спальня необычная и очень нежная. Орматеку плюс за нестандартный подход к дизайну мебели, угодили.

27.07.2019 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя Ассистен о работе в компании

Ассистен:
Яненапишу, что можно улучшить, потому что врядли меня услышать, янапишу как видит обычный сотрудник ежедневно. Считаю, что много обиженных Бывших сотрудников данной компании, потому что невсем дано быть руководителем иневсе дано вести засобой людей, никого неущемляя. Люди проработавшие 56-7 лет вданной компании отсеиваются как ненужный материал, дабы они высказали свое мнение, свои взгляды. Чсв завышено уРС очень сильно (не всех конечно). Что могу ясказать, обычный недалекий сотрудник, поэтому вот что якукареку:*

27.07.2019 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
Работала больше года вотделе инструменты. Былобы всё хорошо, если несчитать так называемого руководителя. Как руководитель абсолютный ноль (куда смотрел отдел кадров), и-за него уволились очень многие хорошие работники. Чего неспросишь поработе- ничего незнает, заставляет доносить друг надруга (мерзко), и-за этого сплошные ссоры инездоровая обстановка вколлективе. Желание было работать, ноксожалению руководитель заставил уволится, причину необъяснил, ссылается на так-называемый коллектив, мол онничего нерешает (зачем тогда он?)

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отношение руководства. Отвас будут хотеть все исразу, если вынеработаете по23 должностям одновременно это плохой показатель, выплохой работник. Отношение сотрудников внутренней безопасности. Готовы закопать вбетон, неважно есть затобой какие провинности или нет, лишьбы свои... прикрыть. Закрывают свою некомпетентность излишним рвением. Отсутствие адекватных планов. Отвас всегда будут хотеть невозможного иэто считается нормой. Несоответствие уровня зарплат выполняемым обязанностям. Наруки линейный сотрудник будет получать 24т.р. Посреднерыночной вгороде натедолжностные обязанности (напоминаю, что работать выбудете за23 человек), что навас взвалят, зпдолжна быть тысяч 3540. Иэто все вне зависимости отдолжности, умений, выполняемых обязанностей. Тоесть один сотрудник может полдня отсутствовать нарабочем месте, заниматься посторонними делами и т. д., адругой при этом будет вкалывать отидо без перерывов испереработками. Всем наэто наплевать, зарплату выполучите одинаковую. Так что если пойдете сюда работать нестоит надрываться, неоценят. Карьерный рост? Только если заниматься лизоблюдством иподхалимством. Есть 2 категории людей, одни работают, другие растут. Если вычестно делаете свою работу, товыее ибудете делать без шансов вырасти.

09.08.2019 | отрицательный отзыв

Продавец-консультант:
Собеседование напомнило будто тыслучайно попал всетевой маркетинг, либо секту. Эти натянутые улыбки менеджеров сотделов, рассказывающие мне свои хобби ипрочую чушь, которая кработе никакого отношения неимеет. Какие планы набудущее? Как отдыхаете? Что могут сказать про вас ваши друзья? Стоп ✋ как весь этот бред идентифицирует мои качества работника? Ниодного конкретного вопроса поработе просто НОЛЬ. Иэта контора считается уважаемой? Эти собеседования бесполезны как итеменеджера, которые лишь делают вид, что ищут работника. Итог днище уровня марианской впадины, нетратьте свое время.