Сеть Товаров для дома Орматек - положительный отзыв

Автор:Елизавета

Идею необычного дизайна спальни вынашивала давно, в моей голове была четкая картинка того, что хочу посередине спальни круглую кровать. Спальня большая, почти 30 кв.м. и такая кровать идеально смотрелась бы в комнате. Я эту кровать нашла на сайте Орматека, модель Luna просто один в один, что себе представляла. Поехала в салон, чтобы посмотреть. К сожалению, круглой кровати в салоне не было на выставке, но зато мне продавец показала и дала пощупать все варианты обивочного материала и рассказала, что у них есть сразу круглый матрас на эту кровать и мебель в комплект. Из мебели понравился комод и тумба, пуфик не очень мне подходил, мне хотелось, чтобы он тоже был круглый, как и кровать, а он тут совсем другой. Но вот остальную мебель и матрас я заказала. Обивка на сайте на фото экокожа, но мне больше ткань на образцах понравилась, показалась приятнее на ощупь, комфортнее что ли, выбрала нежно-лиловый цвет. Мебель в тон и в целом спальня необычная и очень нежная. Орматеку плюс за нестандартный подход к дизайну мебели, угодили.

26.06.2019 | положительный отзыв
Сеть Товаров для дома Орматек - положительный отзыв

Мила:
Давно заглядывалась на матрасы Темпур, в интернете в статье как-то прочитала, что такие матрасы делаются по самым навороченным современным технологиям, очень комфортные и долговечные. Оказалось, что в Орматеке такие матрасы продают. Конечно сразу выложить столько денег за матрас для меня накладно, но поскольку давно искала его, решила взять в рассрочку. Матрас Клайд Суприм размером 100 на 200 обошелся мне почти в 130 тыс., и рассрочку платить ещё 4 месяца, но какой же это кайф спать на таком матрасе. Просто ощущения непередаваемые, это и невесомость, и упругость, и мягкость, и прохлада – все в одном. Я крайне рада что нашла его в этом салоне и спасибо доставщикам что мне его привезли целехоньким и идеально белоснежным. Подробнее>>