30.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-гипермаркет мебели и товаров для дома HOMEME.RU

Диван в разложенном виде напоминает 2-х спальную кровать, ширины и длинны хватает, мой рост 190см. Хороший баланс жесткости и упругости, спина отдыхает, высыпаюсь на нем. Качество ткани песочный Velvet - супер! Собран аккуратно, разбирается-собирается легко. Спасибо HomeMe. Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
Агора Маркет - интернет-магазин товаров для дома

В нашем интернет-магазине большой ассортимент товаров бытовой химии, косметики и парфюмерии, товаров по уходу , товаров для детей, товаров для дома и отдыха, средств личной гигиены для всех каналов продаж.
Нет.

01.08.2014 | отрицательный отзыв
Посуда Плюс, магазин товаров для дома - отзыв работника «Денис Носков» о работе в компании

Открылся новый магазин на Краснолесья 12, так вот в чём вся проблема нанимают они мерчендайзеров, те в свою очередь отрабатывают по три дня потом приходят на работу им отдают документы с фразой цитирую "На возьми документы ты уволена " на вопрос причина ? почему? не дают ответа . Так же на вопрос об оплате труда за отработанное время говорят так же цитирую "Директор сказала что ты работала бесплатно" хотя при устройстве на работу с первого дня обговаривалась оплата. Документы собирают якобы что бы устроить но дальше стола директора ...

19.05.2020 | отрицательный отзыв
Строй Старт, магазин товаров для дома и ремонта - отзыв пользователя Каин о работе в компании

Каин:
Не советую. Хамы и грубияны. 3 раза к ним ездил для обмена. Так и не смог поменять. Бухгалтерия только до 6 часов у них а мне об этом не сказали. А я инвалид мне тяжело ездить. Не советую. Хамы и грубияны. 3 раза к ним ездил для обмена. Так и не смог поменять. Бухгалтерия только до 6 часов у них а мне об этом не сказали. А я инвалид мне тяжело ездить.

Орел, Тургенева, 45

11.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин товаров для дома и отдыха "Бельведор"

Заказывал туристический набор. В компании www.belvedor.com Отмечаю качество заказа и работу менеджеров. На этапе заказа помогли с подбором товара, сами редактировали заявку, несколько раз созванивались. тел. +7 (495) 970-76-41, +7 (495) 955-91-15. При получении заказа один из элементов комплекта был повреждён. Повреждение было быстро компенсировано. Доверяю этой фирме, присмотрел новые товары. Спасибо. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Интернет магазин товаров для дома и отдыха "Бельведор"

анастасия:

Преогромная благодарность персоналу!!!!Мир не без добрых людей! Заказывала шкатулку в подарок подруге на День Рождения. Опаздывала, прибежала за ней, когда хозяин уже закрывал офис. Мог с чистой совестью отказать, ведь я сама виновата за опоздание. Но он пошел мне навстречу, нашел заказ, плюс мне нужно было положить наличку на карту - проводил до ближайшего сбербанка (!), да еще карту на скидку дал. Спасибо огромное!!!На праздник я успела, подарок очень понравился, рассказала девочкам эту историю, теперь если будут заказывать - только у Вас!!!!Успехов Вашему магазину! И плюсик в карму ;) ... Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Interio Design: Не выплачивают то что обещано

Изготовление мебели на заказ. Сплошное мошенничество, и по отношению к клиентам и по отношению к работникам...Все время в поиске работников, т.к. никто не задерживается. На место дизайнеров берут кассиров, продавцов, сборщиков, чуть ли не дворников...Т.к. дизайнерам надо платить,а здесь им внушают что они стажеры, новички и непрофессионалы...и поэтому процентную часть можно неоплачивать или высчитывать...Голый оклад в 70тыс тенге мало кого устроит...В результате серьезные ошибки и регулярные переделки...и соответственно разбирательства с клиентами, т.к. оочень завышенные цены миллионы насчитывают...за такое качество можно найти на порядок дешевле изготовителя. Дизайнеров даже если устраиваются ...

06.10.2022
Студия дизайна interio( ИНН 590420599677) - негативный отзыв

Студия мошенников!!!!! Выманивают деньги с заказчиков, работу свою не выполняют от слова совсем, подделывают договора и сметы. Избегают и пропадают. Нет ни оного готового проекта. Руководитель студии Жежерун Елизавета Юрьевна. Подробнее>>

20.09.2022
Студия дизайна interio: Мошенники

Не советую обращаться в эту студию, мошенники, выманивают деньги, работу свою не выполняют, грубят и пропадают. Проектами не занимаются от слова совсем. Подделывают договора и сметы, очень много не довольных заказчиков, ни одного готового проекта в этой студии нет. Руководитель Жежерун [Е.] [Ю.] Подробнее>>

29.10.2017
Отзыв сотрудника Сергей о компании Interio Grand

Сотрудники в рабочие время бухают! А после рабочего времени устраивают застолье!!!