Interio Design: Не выплачивают то что обещано

Изготовление мебели на заказ. Сплошное мошенничество, и по отношению к клиентам и по отношению к работникам...Все время в поиске работников, т.к. никто не задерживается. На место дизайнеров берут кассиров, продавцов, сборщиков, чуть ли не дворников...Т.к. дизайнерам надо платить,а здесь им внушают что они стажеры, новички и непрофессионалы...и поэтому процентную часть можно неоплачивать или высчитывать...Голый оклад в 70тыс тенге мало кого устроит...В результате серьезные ошибки и регулярные переделки...и соответственно разбирательства с клиентами, т.к. оочень завышенные цены миллионы насчитывают...за такое качество можно найти на порядок дешевле изготовителя. Дизайнеров даже если устраиваются выживают...месяца не держаться...Нездоровая обстановка в коллективе искусственно создается, чтобы работники между собой не общались ни по работе,ни по зарплате...Прямо подсаживается администратор и начинает наговаривать новичкам на работника который например в этом месяце пахал без выходных и ему придется заплатить хоть что то...ставят перед фактом что в выходные нужно работать и ездить на замеры...Администратор странная, непонятно что вообще входит в ее обязанности, бестолково всех дергает, ни дел ни информации с нее...вроде как старшее дизайнерство тоже в ее обязанностях...но не разбирается ни в конструктиве, и советы по дизайну допотопные...вообще левая . Никому не советую, ни клиентам,ни работникам туда идти

16.09.2015 | положительный отзыв
Design Interio

Работала с компанией. Зарплату платили по факту,по принципу сделал-получил. Надежно.Стабильно Не понравилось, что начало работы с 9.00 Подробнее>>

06.10.2022
Студия дизайна interio( ИНН 590420599677) - негативный отзыв

Студия мошенников!!!!! Выманивают деньги с заказчиков, работу свою не выполняют от слова совсем, подделывают договора и сметы. Избегают и пропадают. Нет ни оного готового проекта. Руководитель студии Жежерун Елизавета Юрьевна. Подробнее>>

28.09.2022
Магазин мебели и товаров для дома INTERIO: Не выплаты зарплаты

Это ужас! Особенно директор и её зам. Не выплаты зарплаты, обман, одни обещания. Унижения сотрудников. Постоянная смена коллектива. Не советую тратить свое время и нервы на эту организацию. Подробнее>>

20.09.2022
Студия дизайна interio: Мошенники

Не советую обращаться в эту студию, мошенники, выманивают деньги, работу свою не выполняют, грубят и пропадают. Проектами не занимаются от слова совсем. Подделывают договора и сметы, очень много не довольных заказчиков, ни одного готового проекта в этой студии нет. Руководитель Жежерун [Е.] [Ю.] Подробнее>>

29.10.2017
Отзыв сотрудника Сергей о компании Interio Grand

Сотрудники в рабочие время бухают! А после рабочего времени устраивают застолье!!!

16.03.2017
Kare Desing и Interio style

Хотелось бы поделиться впечатлениями от организаций, "Англер Хомм" (шоу рум Kare) и "Интерио стайл" (салоны мебели Италии и Германии). Для людей, решивших пойти работать в эти организации: Молодые люди, если Вам дороги Ваши время и нервы не ходите туда работать! Никакой организации рабочего процесса, никакого должного обучения сотрудников, за все косяки (а их там более чем предостаточно) придется отдуваться и краснеть перед клиентами ВАМ. Уважения к сотрудникам от вышестоящего руководства НОЛЬ. Считать з/п там не умеют и вовсе, а чтобы ещё и дать её вовремя - это вообще не про них. Чтобы Вам не забыли выплатить честно заработанные деньги Вам Подробнее>>

20.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Interio

я теряюсь в магазинах и мне все нравится но часто не могу определится. В Interio мне понравились продавцы. Они грамотно, без нажима на меня, помогли мне определится с выбором. И по цене и по качеству мне очень понравился диван. Еще просто так не отпустили - получила от них подарок ( фирменную подушку). Очень приятно оказаться в руках профессионалов. Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design (Quadro-Design)

Илья, креативный менеджер:

Пришел в фирму что-то около месяца назад, я в восторге. Хотя нет, не совсем так, устаю ОЧЕНЬ, есть такое дело. Но это, пожалуй, единственный минус, хотя опять нет – еще платная парковка удручает. Но по существу хочу сказать: группа Квадро – перспективный и крутой бизнес. Супер клиенты, умопомрачительные заказы, передовые технологии, люблю все новое и эффективное, а работы не боюсь.
25.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Kunjut Textile&Design

Год назад мне «посчастливилось» столкнуться с данной компанией. Хочу выразить искреннюю благодарность начальству данной компании, которое кинула меня на деньги в прошлом году. Благодаря вашему гнилому поступку - сегодня у меня своя успешно развивающая компания. У меня растет штат потрясающих сотрудников. И каждый раз, когда я нанимаю кого-то на работу - я так волнуюсь. Ведь я понимаю, что беру ответственность за человека, его семью. Но с каждым новым человеком в компании, я все равно изредка вспоминаю то лицо Николая, который с улыбкой на лице рассказывает незаконную «схемку» выплат зарплаты. ЗНАЯ, ...
Их нет