09.12.2019
Зотов Виктор Николаевич

Мошенник! Сделал договор-заявку на перевозку груза на 55000 рос.руб., 50% оплатил на загрузке, после выгрузки пропал. Получатель груза подтвердил, что оплатил перевозку в размере 40000 рос.руб, и другому экспедитору, который как после выяснилось подписал договор с ИП Зотовым на сумму 35000 рос.руб. и только ему будет оплачивать, т.к. с перевозчиком нет никаких договоров. Готовим заявление о мошенничестве. ... Подробнее>>

09.03.2018
ООО Гела Моторс Лысенко Виктор Николаевич 1959 года рождения- мошенник!

Добрый день, уважаемые посетители форума! Лысенко Виктор Николаевич 1959 года рождения входит в доверие женщин, но и мужчинами тоже не брезгует, располагает к себе. Берет большие суммы денег на бизнес. В г. Воронеже, в г. Сочи от его мошенничества пострадало много человек. Осторожно мошенник!!! Лысенко Виктор Николаевич 1959 года рождения. Подробнее>>

18.09.2017
Саенко Виктор Николаевич

Фамилия: Саенко Имя: Виктор Доп информация: Николаевич Род деятельности: Водитель Саенко Виктор Николаевич (Саєнко). 26.07.1986 г.р. Место регистрации: 28207, Кировоградская обл., Кировоградский р-н, с.Ручайки Место жительства: 25002, г.Кировоград, ул.Энергетиков 12, Паспорт ЕВ №029847, выдан Новгородковским РО УМВД в Кировоградской обл. ИПН 3161817330 Так получилось, что я столкнулся с этим человеком в очень неприятной ситуации. Мне срочно нужно было перегнать мою машину (грузовую) с одного места в другое и я попросил Саенко Виктора помочь мне перегнать автомобиль. По дороге он, превысив скорость, не справился с управлением . Вышло так, что машина перевернулась и оказалась в кювете. Этот человек нанес мне материальный ущерб, согласно оценке независимого эксперта ,на сумму 416 340 грн !!! Для меня на данный момент такая сумма для ремонта авто неподъёмная. Я не могу использовать эту машину (так как она не на ходу) и несу убытки. ...

Киев

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Цаплев Виктор Николаевич - Интеренет-магазины сплошной обман

Интернет магазины "Parrot-store.ru", "nikagroup.com.ua", "54000.com.ua", "spbstevia.ru". Все это один владелец - Цаплев Виктор Николаевич. Обманывает не только своих сотрудников, но и всех окружающих. Очень тяжел на выплаты, если пообещал заплатить, значит можете даже не надеяться. Постоянно задерживает зарплату и ни с кем не считается. Жизненный принцип - все вокруг лохи и умнее его нет никого на свете! Не рекомендую ни Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв
Захарчук Виктор Николаевич

20.06. по счету 1879-14 от 20.06. произведена оплата по п/п 1494 от 20.06. на сумму 11 505,00 руб. за песок строительный. С тех пор ни песка, ни денег. Постоянно обещает приехать и заплатить и врет про командировки и т.д. Компания - ООО ЧОО "Пересвет" сайт - http://peresvet-sekuriti-k-9.n4.biz/ e-mail - unionk-9..[]..mail.ru тел.: (926)921-71-81, (966)045-24-00, (926)040-00-09, (915)021-58-04. Виктор Николаевич Захарчук Готовы предоставить Договор и некоторые документы по компании. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Захарчук Виктор Николаевич

Берет деньги за поставку строительного песка и исчезает. Ни песка, ни денег. По телефону лжет, изворачивается, обещает-клянется, врет, хамит, угрожает.тел. (926)921-71-81, (966)045-24-00, (926)040-00-09, (915)021-58-04. Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО КротСтрой (Шергаев Виктор Николаевич) ИНН:6731074513

ООО КротСтрой Генеральный директор — Шергаев Виктор Николаевич ИНН:6731074513 Фирма занимается ремонтами в Москве, Смоленске и других городах. Но её руководитель ничего не понимает ни в бизнесе, ни в управлении, ни в математике. Не выполняют обязательств по зарплате. Кидает рабочих на деньги. Теже договоры устные. Никаких письменных договоров о зарплате не составляет. Также кидает тех, кому берётся делать ремонт. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Захарчук Виктор Николаевич - Обман со строительным песком

20.06. по счету 1879-14 от 20.06. произведена оплата по п/п 1494 от 20.06. на сумму 11 505, 00 руб. за песок строительный. С тех пор ни песка, ни денег. Постоянно обещает приехать и заплатить и врет про командировки и т.д. Компания - ООО ЧОО "Пересвет"тел.: (926)921-71-81, (966)045-24-00, (926)040-00-09, (915)021-58-04. Виктор Николаевич Захарчук Готовы предоставить Договор и некоторые документы по компании. Подробнее>>

08.07.2013 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Игорь Сергеев» о работе в компании

Сложно работать в компании, основная цель которой - кинуть персонал, и обмануть покупателей. Текучка сотрудников - напоминает цирковой круг - пришли новенькие, отработали месяц-два бесплатно (пробный период, как иначе!?) и убежали. Набираем новых. Качество продукции падает изо дня в день, ибо работать некому, и специалистов нет. Вообщем - работать тут грустно и совершенно бесперспективно.
Уволился, вернее даже-сбежал

22.04.2014 | отрицательный отзыв
Авторский камень, торговая компания - отзыв работника «Аноним Сергеев» о работе в компании

Абсолютно неграмотное молодое руководство, непонимание структуры и иерархии в своей же компании, неумение генерального директора ставить задачи перед работником. И у меня вообще создалось впечатление, что не понимание самого рабочего процесса у руководства. Устраивалась офис-менеджером, проработала 4 раб. дня в полном хаосе и неразберихи и ушла. P. S, Не все работники, умеют пользоваться программой Word. !! Была в полном шоке от данной конторы... Думать как всегда Вам ...Постоянная текучка в организации.
Неплохой, молодой коллектив