30.09.2020
Отзыв сотрудника Евгений Демидов о компании РА Ником Реклама

Оплата труда сдельная, и есть одна маленькая хитрость - почти всегда стоимость работ выясняется только после их завершения. Подавление инициатив, нарушение любых прав (как правило, нужно задержаться, если не хочешь - указывают на выход). Некоторая неадекватность части ИТР состава и начальника производства (в последнее время). Сказать можно много чего, но этого должно хватить для настороженности при устройстве на производство.

Нижний Тагил

16.11.2015 | положительный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Иван Демидов о работе в компании

Иван Демидов:
Так то магазин неплохой. Профессиональные и вежливые сотрудники. Привлекательные цены и большой ассортимент. Но доставка может припоздниться.

07.10.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Анатолий Демидов о работе в компании

Анатолий Демидов:
Наша компания плотно работает с Капитал Консалтингом. В этот раз мы с коллегами посетили тренинг "Построение системы продаж для первых лиц". Решил написать тут свое мнение. Тренинг-семинар абсолютно практический. Пришелся к месту и ко времени в преддверии развития существующих проектов. Полученные знания – это концентрат, который я буду разбавлять практикой, внедрять в работу. Константин отлично дает материал, но информации все-таки достаточно много новой, поэтому лично мне было бы комфортнее воспринимать информацию, если бы я пришел на тренинг отдохнувшим.

Москва, Ермолаевский пер, 27 ст1 - 311 офис, 3 этаж

30.11.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв демидов

демидов:
  Седьмой выпуск облигаций погашен. Остаюсь с Гарант Инвест уже не первый год. Уверен, что выйдем из кризиса “на коне”. Доверяю, проверяю и снова доверяю им) Свои инвестиции в том числе)

12.11.2012 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Сергей Демидов о работе в компании

Сергей Демидов:
Отрицательных сторон конечно больше. Меня дико бесило тотальное недоверие начальства к рабочему персоналу: при входе=выходе проводится полное ощупывание и осмотр: не украл ли ты сникерс. Работа сложная, это да. Просто изматываешься тем, что практически нет остановки. Рабочие на конвейере тяжелого машиностроения делают примерно такую же работу. Вообще, вы можете ознакомиться более детально с работой в Ленте на сайте sorera.ru. Там предоставлено адекватное мнение о Ленте, как о работодателе.

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

11.09.2015 | положительный отзыв
Демидов - отзывы отзывы

Станислав Соловьев:
Ресторан "Демидов" рекомендую не просто так, 13 августа я играл здесь свадьбу. Чуткий персонал, красивые царские интерьеры, прекрасная еда и удобное расположение (через дорогу находится Летний Сад, как круто). Ценник очень хороший для такого уровня и качества. Ресторан "Демидов" подкупил меня, прежде всего, рекомендациями подруги и тем, что здесь выступают цыгане, да ещё как выступают, такого веселья среди гостей я давно не встречал. Менеджер Лилия, именно с ней я общался, мне очень понравилась, даже помогла мне сэкономить на банкетном меню, правильно выбирая блюда и закуски.

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 14

05.06.2016 | отрицательный отзыв
Демидов - отзывы отзывы

ak.sunburst:
Преимущества: Местоположение, пожалуй. Морс вкусный - НО НЕ ЛИТР ЗА 1250 РУБЛЕЙ. Хлеб тоже мягкий и вкусный. Скрипач-молодец. Но на этом плюсы закончились Недостатки: Готовьтесь... Купон покупала жена. Почитала местные отзывы и не подозревала подвоха. А Вы, если внимательно почитаете - люди так не пишут от себя. Так пишут НА ЗАКАЗ. И не дай Бог мой отзыв пропадет. По-порядку. Встретили неплохо, хоть и не сразу. Мы спрятали коляску в гардероб. Зашли - на наше имя должна была быть бронь. Нам сказали - проходите. Не смотря на предварительное оповещение по телефону, столик зарезервирован не был, мы сами сели, куда смогли. СТАРОСТЬ МЕБЕЛИ можно оправдать только тем, что она туда была куплена еще ПРИ ЦАРЕ, наверное. По состоянию - очень похоже. Тут же выскочили потасканные жизнью цыгане, изрядно напугав ребенка. Абсолютно расстроенная гитара, бабушка и мама цыганки, поющие пошлыми голосами. После пяти минут мучения мы смогли в тишине сделать заказ. Ребенку присмотрели котлеты из цветной капусты. Попросили сделать не во фритюре, а на пару. Нам принесли просто ВИДАВШУЮ ВИДЫ цветную капусту в черных точках. Ребенку. Полутора лет. Слава Богу, догадались после замечания не включать ее в счет. Царский оливье - обычный столовский оливье с пятью красными икринками и тремя обычными

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 14

12.12.2016 | положительный отзыв
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Дмитрий Демидов о работе в компании

Дмитрий Демидов:
Я проработал в компании аж 2 дня, ушел сам, о чем пожалел через 20 мин. Кто задается вопросом, работать или нет в компании GL MED, отвечаю- работать, не раздумывая. Если смущают какие - то трудности, пусть не смущают, все разрешимо, команда поможет. И не уходите в первый день, не повторяйте моих ошибок.

24.05.2011 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Алексей Демидов о работе в компании

Алексей Демидов:
Дружный коллектив, карьерный рост, зарплата зависит только от меня и потолка нет

24.02.2021
ООО ТИТАНМЕД ИП ЖУПИКОВ ИП ДЕМИДОВ

Сплошной обман. Даже не думайте обращаться сюда..
- ...