Демидов - отзывы отзывы

Станислав Соловьев:

Ресторан "Демидов" рекомендую не просто так, 13 августа я играл здесь свадьбу. Чуткий персонал, красивые царские интерьеры, прекрасная еда и удобное расположение (через дорогу находится Летний Сад, как круто). Ценник очень хороший для такого уровня и качества. Ресторан "Демидов" подкупил меня, прежде всего, рекомендациями подруги и тем, что здесь выступают цыгане, да ещё как выступают, такого веселья среди гостей я давно не встречал. Менеджер Лилия, именно с ней я общался, мне очень понравилась, даже помогла мне сэкономить на банкетном меню, правильно выбирая блюда и закуски.

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 14

05.06.2016 | отрицательный отзыв
Демидов - отзывы отзывы

ak.sunburst:
Преимущества: Местоположение, пожалуй. Морс вкусный - НО НЕ ЛИТР ЗА 1250 РУБЛЕЙ. Хлеб тоже мягкий и вкусный. Скрипач-молодец. Но на этом плюсы закончились Недостатки: Готовьтесь... Купон покупала жена. Почитала местные отзывы и не подозревала подвоха. А Вы, если внимательно почитаете - люди так не пишут от себя. Так пишут НА ЗАКАЗ. И не дай Бог мой отзыв пропадет. По-порядку. Встретили неплохо, хоть и не сразу. Мы спрятали коляску в гардероб. Зашли - на наше имя должна была быть бронь. Нам сказали - проходите. Не смотря на предварительное оповещение по телефону, столик зарезервирован не был, мы сами сели, куда смогли. СТАРОСТЬ МЕБЕЛИ можно оправдать только тем, что она туда была куплена еще ПРИ ЦАРЕ, наверное. По состоянию - очень похоже. Тут же выскочили потасканные жизнью цыгане, изрядно напугав ребенка. Абсолютно расстроенная гитара, бабушка и мама цыганки, поющие пошлыми голосами. После пяти минут мучения мы смогли в тишине сделать заказ. Ребенку присмотрели котлеты из цветной капусты. Попросили сделать не во фритюре, а на пару. Нам принесли просто ВИДАВШУЮ ВИДЫ цветную капусту в черных точках. Ребенку. Полутора лет. Слава Богу, догадались после замечания не включать ее в счет. Царский оливье - обычный столовский оливье с пятью красными икринками и тремя обычными

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 14