01.11.2014 | отрицательный отзыв
Viva — деньги (VIVA Деньги)

Александра:

Компания в принципе не плохая (была по крайней мере), но руководство в регионах просто отвратное! Вообще не понятно как таких хабалистых баб, которые только и умеют истереть и матом орать взяли на высокие должности. Руководство МСК предпочитает почему то на все минусы директоров в регионах закрывать глаза, в том числе и на воровство денег. ... Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Вокальный проект VIVA (группа VIVA)

Творческий продукт, с которым приходится работать (музыка коллектива). Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Вокальный проект VIVA (группа VIVA)»

Черный список пополнился. На этот раз вношу в него руководство музыкального коллектива VIVA, а именно: Александра Балыкова (vk.com/aleksbalykov), который принял меня на работу в качестве pr-менеджера группы. Оформление по трудовой книжке в компании отсутствует, хотя претензии здесь неуместны, поскольку об этом предупреждают на собеседовании. А вот договор, который обещали со мной подписать, так и не был заключен... Однако меня не смущали такие вещи, как устная договоренность, ненормированный рабочий день, совмещение нескольких должностей, оклад в 25 тысяч... Обидно другое. Через неделю я сообщила Александру о том, что мне предложили работу на более выгодных условиях, надеясь, что за отработанную неделю мне заплатят. Этого, к сожалению, так и не произошло - видимо, некоторые работодатели искренне не понимают, почему труд и время должны стоить денег. ... Подробнее>>

02.12.2020
Vega-Dent, Vega-Dent+

в данной стоматологии, я проработала врачом стоматологом несколько месяцев,перед этим надо сказать , что я приехала в Россию по программе переселения соотечественников проживающих за рубежом, по этой программе работодатель обязан был оформить меня в соответствии с трудовым законодательством рф, но игнорирует оформление.Далее администраторы данной клиники очень грубо разговаривают, не только с сотрудниками, но и с пациентами, много ложной информации передают Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Family dent - Хорошая стоматология

Наблюдаюсь в клинике по ортодонтии уже больше полутора лет. Хочу рассказать свою историю в поисках ортодонта. Перед тем, как попасть в клинику Фэмили дент сейчас она так называется, ранее носила другое название. Я прошла много врачей и стоматологий и все от меня открещивались и направляли на кучу снимков, т. к. у меня сложный случай прогиния и перекрестный прикус. Никто не хотел браться за мой случай или не давали гарантию, что все исправится, а рекомендовали сделать операцию нежели возиться. Пришла в стоматологию нынешнюю Фэмили дент на консультацию бесплатную со снимком

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Даурская улица, 44-Г

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология DENT (на Таганской)

Зубы только в Dente хожу лечу. Мне лично, не по карману каждый год пломбы менять. а есть такие клиники, что деньги дерут, а пломбы потом выпадают. Я как в Денте поставил пломбу, так и хожу с ней спокойно. Просто хожу к терапевту на осмотр и камни снимать. Врач конечно чаще рекомендует, но я где то раз в полтора года прихожу. И знаю, что ни чего лишнего мне там не найдут. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
стоматология World Dent

в данной стоматологии работал полтора года и этого времени мне хватило сполна, чтоб составить полную картину о данных работодателях. Про то, что писали об этой сети клиник из других городов (вытягивание денег, оформление кредитов и тд в г. Владивосток так же присутствует и поощряется руководителями).Про пациентов номера покупаются у сотовых абонентов (мтс, Мегафон и тд) и операторы обзванивают все номера, Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
Стоматология MiG Dent - положительный отзыв

Марат:
В данной клинике ставят высококачественные имплантаты Shtraumann, швейцарские. Одни из лучших в мире. Дорого. Дешевле чем в большинстве других клиник. Они того стоят. Поверьте человеку, который промучился с отечественным недоразумением. Огромное спасибо Давиду Гасиловскому, который полностью отвечает требованиям как специалиста так и просто хорошего человека.

11.05.2021 | положительный отзыв
SAGA DENT стоматология

Вообще отстойная стоматология. Не ходите туда работать. Заманивают что забортная плата 200.000 на самом деле по часовая даже по 12 часов отработав не получишь такие деньги

Астана

15.03.2019 | положительный отзыв
Стоматология MiG Dent - положительный отзыв

Ниночка:
Я люблю теперь улыбаться. За что искреннее и больше спасибо врачам из Миг дента! При помощи современной методики установки современных же имплантатов, это быстро, не больно, относительно недорого. Бесплатно сделали полную гигиеническую обработку. Не люблю долго расписывать, а то выглядит как нахваливание. Выбирайте с умом. Я лучше не нашла.