21.10.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

Приветствую. Прошло 8 месяцев с момента последнего контакта с представителями данной организации. Я по прежнему не получила возврат средств за невыполненные обязательства в размере 350€. 4 месяца переписки по поводу эфимерной вакансии и обещаний это то, за что они взяли плату. И я по прежнему не рекомендую данное агентство.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
11.07.2023 | отрицательный отзыв
09.05.2023 | отрицательный отзыв
04.02.2023
Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

Такої фірми не існує не прикрашаєшся якщо захочеш повернути свої кошти назад. Звернулась на рахунок роботи в Канаді начиталась позитивних відгуків не звертаючи увагина негативні так як їх було декілька подумала собі що може комусь робота не зайшла ото і бісяться. Але ж ні не просто так бісяться я заплатила 450 євро за вакансію мені надіслали всі можливі документи,ліцензії

Запорожье

11.01.2023
Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

Аферисты! Eurojobmarket.com, euro rabota.com Сначала собирают ваши данные (имейл, телефон и тд.) Потом передают вас какому то аферисту, который начинает выдуривать предоплату. Когда просишь дат контакты людей, кто уже работает через них сразу кидают в черный список. И еще, для оплаты используют карту [С.] Шкортко, то есть не на лицевой счет юрлица, а на физлицо! Это мошенни 100% Подробнее>>

06.12.2022
Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

Сейчас я понимаю, что хорошие отзывы они сами себе пишут, а плохие реальные люди, которые были обмануты..02.12.2022 написала в Вайбере на телефон представителя этой фирмы +46737765188 , из обьявления, ответил некий Максим. На их сайте выбрала подходящую для себя вакансию в Австрии. Он предложил вакансию (работа в библиотеке) и сбросил условия компании. я согласилась на предложенную вакансию и он попросили Подробнее>>

25.09.2022
Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

Не матимете ні грошей ні роботи від цих аферистів.Наша історія тягнеться з квітня місяця.Вже другий місяць нас навіть не годують обіцянками що роьота буде, а просто ігнорують.я знайшла на сайті, що купа вакансій у Відні є актуальна. Написала їм, там новий звичайно менеджер був, підтвердив актуальність ваканції і сказав що ціна уже 450€, але я можу лише 80% оплатити, а Подробнее>>

20.09.2022
Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

Ждали реальный отзыв ? Вот он) Ребята , как человек который живет в Германии 1,5 года, могу вам сказать, что все их объявления написаны так сладко , грамотно Нассать в уши умеют они) только люди не знающие поверят в эти песни) а так сладко написали что даже немцы не отказались бы от таких условий зачем идти учиться получать образования , Подробнее>>

03.09.2022
Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

Эта контора один сплошной минус. +48 731 851 942 менеджер [А.] договаривались об одной вакансии, оплатила 100€ за документы, в итоге по приезду в Германию оказалось что жилья нет и вакансии тоже. Предложили альтернативу но уже с доплатой в 50€. На звонки и сообщения перестала отвечать. Документов нет, работы тоже. Подробнее>>