09.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Брокер StriFor (strifor.bid)

На площадке торгую больше полугода, работаю на сигналах, в месяц получается в районе 500$. Для трейдинга есть всё из минусов это английский язык и нет возможности вывода на карту. Из плюсов отмечу высокий процент на остаток по счету. Подробнее>>

12.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тарас Тихонович о компании Брокер StriFor (strifor.bid)

Хочу дать отзыв про брокера Strifor. Годная платформа, несколько торговых инструментов, выбирай - не хочу. От крипты до металлов. Есть также несколько типов счетов. Отличаются депозитом и разными бонусами. Для себя, на пробу, я выбрал криптовалюту и самый бюджетный счет - Basic. Всё устраивает. Только в начале немного тупанул, спустил почти все деньги. Но плохой опыт - тоже опыт. Сейчас вышел в плюс.

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина Королёва о компании Брокер StriFor (strifor.bid)

Оставляю свой отзыв о брокере, хочу поблагодарить за возможность легкого и пассивного, пусть и небольшого заработка. Я новичок в этом деле, долго присматривалась и изучала, после чего начала вкладываться. Знаю, что компания начала свою работу недавно, но при этом не побоялась начать работать. Спасибо другу, который успешно здесь торгует с февраля и меня пригласил по реферальной программе.Если вдруг ушли в минус, то можно доложить депозит и в принципе выйти в плюс, отработать. Я лично работаю на терминале мт5 и мне все нравится, устраивает меня больше чем четвёртый. Радует, что

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий Ягнятев о компании Брокер StriFor (strifor.bid)

Да просто можно иногда торговать теми или иными активами, ну или просто купить на среднесрок, либо же на долгосрок, а потом банально ждать, пока цены не вырастут и не продать. Благо, что есть тарифный план Basic и можно пополнить счет на 2 тысячи долларов, начав сразу торговать. Да и на меньшую сумму договориться тоже можно, по крайней мере я смог на 1300 зайти

09.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Захар Олегович о компании Брокер StriFor (strifor.bid)

Достаточно скептически отношусь к новым брокерам, потому как был печальный опыт в прошлом, но тут решил попробовать и пока не жалею. Условия для торговли весьма интересные для трейдеров, много инструментов, нормальные комиссии. Поторговав три месяца, решил попробовать вывести средства, переживал, но USDT упали на мой кошелек уже через пару часов после запроса.

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Брокер" (Россия, Новосибирск) - Худший брокер

Бездействие сотрудников Новосибирского филиала. Не возможно дозвониться на горячую линию Брокер. Невозможно дозвониться, время ожидание на горячую линию Окрытие Брокер, составляет 20 мин. и часто никто не отвечает, бросают трубку. НЕ видят уточняющие письма с других банков, при отправке их на почту с синей печатью, говорят, что они не несут юридической силы. Сотрудники Открытия Брокер в Новосибирске создают эффект ложного беспокойства и при этом ничего не делают. Не возвращают ден. средства в течении 10 дней, ссылаясь на внутренний регламент!!! Отвратительное отношение!
Сайт неплохой

05.07.2024 | положительный отзыв
STRIFOR

Торгую через различных брокеров уже длительное время, и могу сказать, что Стрифор - один из лучших брокеров с которыми я вообще имел дело. Здесь можно заработать и можно вывести свои деньги благодаря их условиям. Выбор из четырех торговых счетов позволяет настраивать стратегии под свои потребности. Главное, чтобы у вас были деньги на выбранный депозит, а там дело ваших умений в торговле. Комиссии и спреды минимальны, саппорт всегда на связи и готов решить проблему, я дважды обращался, нужны были консультации по некоторым моментам, быстро ответили и главное очень подробно. ...
Минусов нет как таковых

15.06.2024 | положительный отзыв
STRIFOR

Работал с данным брокером, который уже не раз подтвердил свою надежность в случае со мной. Все заработанные средства здесь получены без потерь. Комиссии и разница между ценами покупки и продажи минимальны, заработал уже пару сотен долларов здесь, торговых инструментов тут куча. На первом этапе предоставляется выбор из четырех торговых счетов, средства выводятся исключительно на криптовалюту, но самое главное, что вывод средств работает стабильно и без сбоев.
Минусов нет

31.05.2024 | положительный отзыв
STRIFOR

Брокер strifor отличается отличным сервисом, предлагает лучший торговый терминал MetaTrader 5, минимальные комиссии и широкий выбор криптовалют, в принципе, что еще нужно чтобы торговать здесь и не париться насчет где достать деньги. Начал с самого базового счета, на нём же продолжаю торговать, вполне адекватные условия, хотя на других счетах видимо еще выгоднее, но у меня пока нет такого депозита. Первый вывод прибыли был без проблем, последующие также прошли, так все честно.
Минусов для себя не нашел, всё устраивает

13.05.2024 | положительный отзыв
STRIFOR

После полугода работы с платформой StriFor я полностью уверен в своем выборе. Простота использования MetaTrader 5, низкие комиссии и широкий выбор инструментов делают торговлю не только легкой, но и сверхприбыльной. Регулярные выплаты без задержек и куча инструментов для торговли именно то, что было нужно. Большое спасибо саппорту, дважды обращался дважды получил быстрые и нормальные ответы, которые реально мне помогли.
минусов нет для меня