STRIFOR

После полугода работы с платформой StriFor я полностью уверен в своем выборе. Простота использования MetaTrader 5, низкие комиссии и широкий выбор инструментов делают торговлю не только легкой, но и сверхприбыльной. Регулярные выплаты без задержек и куча инструментов для торговли именно то, что было нужно. Большое спасибо саппорту, дважды обращался дважды получил быстрые и нормальные ответы, которые реально мне помогли.

минусов нет для меня

Москва, Санкт-Петербург

15.06.2024 | положительный отзыв
STRIFOR

Работал с данным брокером, который уже не раз подтвердил свою надежность в случае со мной. Все заработанные средства здесь получены без потерь. Комиссии и разница между ценами покупки и продажи минимальны, заработал уже пару сотен долларов здесь, торговых инструментов тут куча. На первом этапе предоставляется выбор из четырех торговых счетов, средства выводятся исключительно на криптовалюту, но самое главное, что вывод средств работает стабильно и без сбоев.
Минусов нет

31.05.2024 | положительный отзыв
STRIFOR

Брокер strifor отличается отличным сервисом, предлагает лучший торговый терминал MetaTrader 5, минимальные комиссии и широкий выбор криптовалют, в принципе, что еще нужно чтобы торговать здесь и не париться насчет где достать деньги. Начал с самого базового счета, на нём же продолжаю торговать, вполне адекватные условия, хотя на других счетах видимо еще выгоднее, но у меня пока нет такого депозита. Первый вывод прибыли был без проблем, последующие также прошли, так все честно.
Минусов для себя не нашел, всё устраивает

11.05.2024 | положительный отзыв
STRIFOR

Честно признаться опасался сюда заходить, если бы не мой друг, который меня сюда затащил сам бы я никогда на Стрифор не попал, так как мой опыт с другим брокером был крайне негативным. Но оказалось, что здесь нет проблем с выводом средств, все выплаты проходят оперативно и в полном объеме. Платформа предлагает различные типы счетов на выбор, условия улучшаются при увеличении депозита. Низкие комиссии и спреды, плюс отлично работает саппорт, на первых шагах очень помогали тут освоиться. Зарабатывать можно легко даже полному новичку в торговле, тут для это все ...
Минусов не нашел

14.04.2024 | положительный отзыв
STRIFOR

Рекомендую, при регистрации на данной платформе мне предоставили привлекательный стартовый бонус. Порадовал спектр торговых инструментов, при этом комиссии и спреды остаются на низком уровне в любых условиях. Служба поддержки работает исправно, обращение к ним гарантирует оперативное решение всех вопросов. Взаимодействие с торговым терминалом проходит без каких-либо задержек, комфортно работать. Для пополнения и вывода средств потребуется использовать криптокошелек, однако сам процесс вывода средств осуществляется быстро и стабильно.
Не важны, всё устраивает

14.03.2024 | положительный отзыв
STRIFOR

Я уже слышал о "StriFor" пару раз, но пришел сюда относительно недавно. После почти шести месяцев торговли у меня нет никаких претензий. Признаюсь, что не имел опыта работы с МТ 5 раньше, но оказалось, что все довольно просто и успешно торговать можно практически сразу же. Комиссии очень низкие, низкие спреды, есть все что нужно для торговли акциями или криптой. Самое крутое здесь, это что выплаты происходят регулярно.

11.06.2023 | положительный отзыв
STRIFOR

Есть пару часов вечером на трейдинг, больше физически не успеваю. Да и объём информации приходиться обрабатывать огромный. Но все же долларов 500 заработать получается. Для больших акул бизнеса это копейки, но я и этому рад.