08.04.2013 | положительный отзыв
Казанская городская сеть, интернет-провайдер - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Меня не взяли на работу, но собеседование мне понравилось, общались легко и уважительно. Мужчина спросил можно ли на ты. Условия работы, которые мне рассказали мне понравились, белая з/п (что сейчас для монтажников редкость), полное честное оформление, обучение по технике безопасности. Еще бы интернет их до меня дошел я бы вообще полный отзыв оставил. Ну и самое главное, что сейчас редкость, обещали позвонить и сказать результат и ведь позвонили, извинились и объяснили почему не взяли. Чуть позже попробую еще туда ломануться.

19.04.2013 | положительный отзыв
Казанская городская сеть, интернет-провайдер - отзыв работника «Тимур Фархутдинов» о работе в компании

Тимур Фархутдинов:
Год с КГС 2 апреля 2012 года я пришел в КГС. Это был лучший год в моей жизни. Именно с этого я хочу начать свой рассказ. Прошел всего и целый год одновременно. КГС многому научил меня, и я искренне благодарен КГС за это. На обучение нас было десять человек, из десяти осталось только трое: Я, Макс и Игорь Зн. Оглядываясь назад я, понимаю, что каждый из нас вырос как в духовном, так и в профессиональном плане. Время никого не оставило без внимания. КГС год назад был другим - это была небольшая дружная семья, готовая впустить и воспитать каждого кто решит стать её частью. Нам уделялось колоссальное внимание, в нас вкладывались не жалея времени и сил. Ренат, Катя, Айгуль, Денис, Эдик – это те люди, благодаря, которым мы стали теми кем мы стали. Огромное спасибо всем. Отдельно хочу выразить благодарность Ренату Ханнанову. Ренат - (менеджер отдела продаж) - это исключительный, обладающий огромным багажом знаний человек. Он вдохновит каждого, кто поговорит с ним. Он выдаст бесценные знания и научит применять их в жизни, но сам использует их крайне редко. КГС

12.12.2013 | отрицательный отзыв
Казанская городская сеть, интернет-провайдер - отзыв работника «Ренат Ханнанов» о работе в компании

Ренат Ханнанов:
- продажи это продажи... ходить по квартирам продавать людям которые как правило в этом ничего не понимают сложно психологически - относительно не высокие зарплаты ( имеется виду окладная часть) -можно попасть к плохому руководителю группы который толком не обучит совет в таком случае просто переждать ... так как такие долго не задерживаются - Опасность быть уволенным... если вы не даете результат держаться тут за вас никто не будет, если пришли просто зарабатывать 10 тыш в месяц ... ваша карьера не продлится и двух месяцев - Если говорить о соц пакете... то он полный.. оплачиваются больничные отпуски и т.д. но чего то сверх ожидать не стоит ... никто не заплатит вам за мед комиссию или предложит сходить в корпоративный бассейн =) - На данный момент отдел продаж сформирован и для роста выше руководителя группы придется постараться +/- кому как но на корпоративах не пьют Вообще в целом: люблю КГС .. за позитив и то что научил... но к сожалению развитие мое в этой копании прекратилось ... в связи

22.04.2014 | отрицательный отзыв
Казанская городская сеть, интернет-провайдер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

- отдел продаж сформирован, нет карьерного роста - не всегда понятная система мотивации - СМ- волонтеры на различных праздниках, акциях и т.д. -постоянно вызывали в офис(часто просто так посидеть поболтать) -названивали по 100500 раз и неважно на учебе ты или где то еще, трубку бери иначе "Премии лишу!"

09.12.2022
Казанская сантехническая компания SanHouse: Шарага

Достойная зп для них это 20тыс. Уже по описанию вакансии понятно, что за шарага За 20тыс. в одном человеке хотят видеть:1) графического дизайнера2) веб дизайнера3) проектировщика4) 3д визуализатора, следовательно и зп должна быть умножена на количество этих специалистов.Даже уборщицам платят от 24тыс на заводе Врут, что устраивают официально. Не факт, что вообще заплатят. Руководитель не компетентный, не знает что ему Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв
Компания КВК, Казанская Водопроводная Компания

Гость:
Огромное спасибо сотрудникам этой организации. Расскажу только суть: Как у нас в России и бывает, случаются ситуации тебе не подвластные, короче случился потоп в следствие определенных факторов, позвонила в первую попавшуюся компанию, наткнулась на КВК, объяснила, что если они не приедут вовремя, то меня скорее всего съедят соседи с низу, сказали, что будут через 15 минут, я даже время засекла, опоздали на 2 минуты)) ну это и не страшно) главное, что все устранили, воду даже откачали, заплатку там какую-ту поставили, вообщем соседи даже и не поняли, что у меня случилось) Спасибо за оперативность!!!)

Казань, Рихарда Зорге, 32а - 2 этаж

01.08.2017 | положительный отзыв
ООО Казанская Водопроводная Компания отзывы

Shock12345:
У меня прорвало трубу, приехали сантехники с этой компании, сделали все на отлично и что самое главное, быстро, не успели даже соседей затопить, а такие плохие отзывы оставляют обычно сами знаете кто) Всем рекомендую КВК!!!

Россия, г Казань, ул Рихарда Зорге, д 32А

22.08.2021
Казанская 7 ST клуб*

Две тощие нищие ша***ки подходят к тебе на улице и заводят разговор. Дальше просто отмечайте признаки: Одна мёрзнет и просится куда то где тепло и можно выпить. Игнорируют все предложенные вами места. Прутся а щарагу на [К.] 7, в две арки и направо. Высокая чёрная двустворчатая дверь. Внутри светящиеся рисунки на стенах. Людей мало, развод так Подробнее>>

21.12.2020 | отрицательный отзыв
КЛУБ САНТА БАРБАРА КАЗАНСКАЯ Д7

ПЛОХО ЧТО ОСТАЛИСЬ ПЛОХИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О РАБОТЕ В КЛУБЕ САНТА БАРБАРА КАЗАНСКАЯ Д7.ВСЕ РАБОТНИКИ ЗАШУГАННЫЕ .ПОТОПУ ЧТО УПРАВЛЯЮЩИЙ АРТЕМ АКУТИН СВОИМ НАДМЕННЫМ ВИДОМ ТИПА ДИРЕКТОРА ВСЕХ КЛУБОВ ПИТЕРА И СТРАНЫ ИХ ЗАЧМОРИЛ ВСЕХ.ВСЕХ РАБОТНИКОВ УНИЖАЕТ ДАЕТ ДЕЛАТЬ НЕ СВОЮ РАБОТУ... Подробнее>>

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Клуб Санта Барбара казанская 7

Не платят.з.п.кидают барменов и официанток.тип как Пакман.управляющий Акутин Артем наглый и оххренневший мудак который смотрит за бабскими юбками.всех выводит из себя.остаются только кто любит пресмыкаться перед " татарами". Неруским мойщицам не платит почти унижает что они неруские.мразота одним словом.если мойщица... Подробнее>>