26.12.2023 | положительный отзыв
Опыт работы в ивент агентстве.

В этом ивент агентстве работаю уже не один год. Здесь собрался довольно сплоченный коллектив профессионалов своего дела. На каждый заказ стараемся придумать и предложить что-нибудь новенькое, учитывая, конечно, пожелания заказчиков. Приятно видеть, что твоя работа оценена по достоинству. Очень люблю...

03.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании Москов ивент

Работаю в агенстве больше полугода, хочу сказать спасибо за такое количество опыта и крутых проектов. Коллектив, с которым я работаю, очень сильный и полон талантливых людей, которые стремятся к лучшему результату. Бывают и трудные моменты в работе, но на них...

17.05.2023 | отрицательный отзыв
01.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Ивент Мэйк"

Если бы жена не ушла в декрет, работал бы там наверно. Все серьезно. Сейчас сотр. Goldmediastar.com- тоже не жалуюсь.)))
НЕТ. ... Подробнее>>

16.03.2022
Отзыв : Ивент-агентство «Кьево»

Наняли эту "компанию", как они себя назвали, для помощи в организации конференции, ничего сложного, подготовка материалов, приглашение людей…. Все сотрудники этой фирмы, включая директора, поют, что все будет окей, создают видимость работы, а в реальности тянут время как могут пока ищут реальных исполнителей задач, т.к. сами ничего не могут и своих специалистов просто нет. В нашем случае кормили завтраками почти до даты конференции, мы попросили их отчет, что было сделано, сколько людей приглашено, материалов размещено и т.д., они выслали фэйк, проверив их отчет, выяснили что результат был 0! На вопрос как же так - сказали что "у нас были

Россия, Краснодар, ул. Баварская, д.8

28.01.2022 | положительный отзыв
ООО МОСКОВ ИВЕНТ

Я работаю в Moscow Event 3.5 года. Зарплата белая, платят всегда вовремя. Очень доволен работой, работа интересная, крутые проекты. Подробнее>>

02.03.2021
Evdokimov Event Евдокимов ивент ООО E2

Незаконное использование труда соискателей! Написали телеграм бот для соискателей дизайнеров, с помощью которого кидают якобы "тестовое" задание, изначально не загнанное в бот (приходит на следующий день). Т.е. оно не одинаковое для всех. В задании просят выслать исходники, чтобы посмотреть работу со слоями :d. Нельзя задавать вопросы.

Россия, Москва

28.07.2020
кашт ивент сервис

Работаю в отельной сфере уже 4 года, компания Кашт Ивент Сервис только за эти 4 года постоянно не выдерживает договоренностей по оплатам, платят когда хотят и сколько хотят. подделывают платежки и документы. Директор Тофик постоянно дает пустые обещания и нагло врет в трубку когда просишь оплатить счет который уже просрочен более чем на 8 месяцев, и так каждый раз! идешь Подробнее>>

24.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО Нью Ивент Тудэй отзывы

Павло Тычина перевозчик:
Директор нищеброд.

Санкт-Петербург.

08.02.2019
Ивент Профи, агентство по организации мероприятий - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Доброго времени суток.Я имел горький опыт сотрудничества с этой с позволения сказать компанией и гендиректором Вязиковой Мариной Валерьевной!!!Отвратительное поведение и полная бездарность Вязиковой Марины!!Эта хабалистая женщина обращается с коллегами по цеху и со своими сотрудниками в хамской манере и это при всей своей бездарности не профессиональности!!Среди многих подобных агенств Москвы я бы отметил эту контору как крайне не надежную,не профессиональную с полным отсутствием вкуса и понимания развития современного рынка в Event индустрии.Люди образованные и понимающие...уважающие себя и ценящие свои деньги и время не работают с подобными заведениями!!Чего и Вам категорически не советую

Москва, Угрешская, 2 - 4 этаж, БЦ Технопарк Синтез