21.11.2018
Павлов А.А. из города Москва о компании Строительная компания ДомПлюс

Павлов А.А. :
Строил дом в компании ДомПлюс в прошлом году и только сейчас добрался чтоб оставить отзыв. Предлагаемой застройщиком технологией (СИП-панели) остался доволен: дом теплый, в меру тихий и по цене очень даже норм. Просчитывал своих же 120+ квадратов в пеноблоках и вышло практически на 200% дороже. Про кирпич и бревно/брус вообще молчу. Отапливаю электричеством и получается вполне приемлемо. Окна, двери и кровлю выбирал не самые дешевые – результат не разочаровал. Коробку под кровлю возвели всего за 3 недели. Сейчас пока еще дом без отделки, но плюс технологии в том что уже сейчас в доме можно жить. Летом соберу деньги и займемся отделочными работами. Сначала думал решать это вопрос своими силами но пожалуй доверю это профессионалам. хорошие технологии, нормальная цена, строят быстро

г. Калуга, ул. 1-й Академический проезд дом 5, к. 1Д, офис 13

12.04.2022 | отрицательный отзыв
Телеграм канал "Павлов, дай сигнал!" - отвратительное

один большой минус Доброго времени суток! Хочу предостеречь Вас от личной торговли с Дмитрием Павловым. Торговал по его сигналам в личной торговле этот трейдер в кавычках слил мой депозит полностью. На вопрос что теперь делать он ответил что надо еще денег чтобы отбить убыток! Предлагал ему пополнить депозит из своих средств он на это предложение не реагировал. В его сообществе выложены скрины как он типа может разогнать депозит людям но я думаю что кого он слил больше. Не рекомендую иметь дело с этим человеком риск потерять депозит больше чем увеличить.

26.05.2022 | отрицательный отзыв
Телеграм канал "Павлов, дай сигнал!" - Разочаровал

Сливает весь депозит Всем привет! Подписалась на «Павлов, дай сигнал» в декабре-январе месяце. Наблюдала долго, вроде показался адекватным парнем, реально заинтересованным в том, чтобы давать сделки в плюс. Месяц где-то торговала. И знаете… есть плюсы безусловно, но потом весь заработанный депозит ты сливаешь в один-два «якобы» неудачных дня! Так что, заработать не получилось! Решилась на индивидуальную торговлю! Как и писал человек ниже, полностью слил 20000 в две сделки! Также предложил потом отбиться, предложив закинуть ещё деньги. Слава Богу, хватило ума этого не сделать!!! Так что ни в коем случае не ...

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Павлов Константин Владимирович

Павлов Константин Владимирович не чист на руку, обманывает как заказчиков фирмы так и руководство. Взял 120 т.р. и благополучно слился. На звонки не отвечал, предвкушая полную безнаказанность и только после обещания продать его долг коллекторам, испугался (т.к. на него уже подан иск в суд с предыдущего места работы). При общении с людьми легко входит в доверие. Очень грамотно уходит от Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Павлов А.В. - Бюрократия, вседозволенность

10 января 2015 года, при посадке в поезд №147 следующему по маршруту Москва - Калининград проводница вагона №10 предложила мне предъявить справку подтверждающую обучение моего несовершеннолетнего сына и дающую право на льготный билет.Справка об обучении ребенка я предъявлял при оформлении проездных документов и о необходимости её наличия в поезде меня никто не предупредил (кстати при неоднократном следовании из Калининградской области Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Павлов Денис Александорич. Курьер

Интересный персонаж. Устроился на вакансию курьера, отработал почти 4 месяца (в том числе пиковый декабрь), работал оперативно и честно. Платили сдельно, выходило 5-7 тыс.р. в неделю. Решили на новый год ему помочь купить айфон 4 (у парня старая нокия была… постоянно жаловался). За последнюю неделю он 8тр заработал+ выдали премию 7 тыс.р. + добавили еще 6тр в счет работы в январе. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Федор Павлов о работе в компании

Федор Павлов:
Смешно читать положительные отзывы от "БЫВШИХ" работников. Где вы там уважаемые нашли хороший и дружный коллектив, средний срок работы большинства работников не достигает 3-х месяцев, все задачи сводятся только к выполнению плана любыми способами и плевать на клиентов и коллектив, что ведет к навязчивому "туркишменеджменту" и нервной обстановке. Собственно всем этим с успехом пользуются начальники (а точнее в начальницы!) отделов для личного обогащения выбирая себе базу получше и побольше, при этом замечу что именно этот принцип и является основной причиной невыполнения плана! Кто собирается на собеседование в данную компанию - не тратьте ваше драгоценное время и не верьте положительным отзывам бывших сотрудников - это смешно!

Москва, Тихая (Заречье), 13 - 1 этаж

19.12.2014 | отрицательный отзыв
КАВМИНВОДЫАВИА ФГУАП отзыв сотрудника Сергей Павлов

Летел 12 августа 2010г. из г. Сочи в Кемерово - хамство с первого шага на борт. Я так и не понял то ли пригородная электричка, то ли шарашматаж. Термин свободная посадка это как? Кто успел сесть (по наглее)тому хорошо, а кто с детьми ищите сами место в самолете. Мне представитель авиакомпании (молодой человек закрывающий свой "бейджик") заявил, что хочу то и сделаю, хочу посажу вас с детьми отдельно, а захочу высажу вас и выкинем ваш багаж, у нас правила такие. Затем задержка рейса на час в самолете при температуре выше 40 градусов! Никогда больше не полечу пользуясь услугами это компании! Подробнее>>

29.09.2020 | отрицательный отзыв
Павлов Евгений Владимирович

ИП Павлов Евгений Владимирович ИНН 343528886026 занимается мошенничеством - разводит бабушек на установку пластиковых коробочек, под видом газовых анализаторов, по цене в 20 тысяч рублей. ... Подробнее>>

07.09.2011 | отрицательный отзыв
Trade.su, информационное агентство - отзыв пользователя Владислав Павлов о работе в компании

Владислав Павлов:
Еще интереснее. Руководители отдела кадров - менеджеров по продажам, страдают общим диагнозом = массовый кретинизм =) Я был немного шокирован просьбой написать подробное коммерческое предложение для компании OOO "Одуванчик". Для составление коммерческого предложения, необходимо узнать о потребностях компании!!! А откуда взять цифорки и.т.д=))) мне толком и не ответили =) Диагноз компании - Горнисты! Если не хотите тратить свое время - попросту забейте на них! (выкинете минимум 2 дня)

Москва, Текстильщиков 8-я, 11 - БЦ Альтерком