Павлов Константин Владимирович

Павлов Константин Владимирович не чист на руку, обманывает как заказчиков фирмы так и руководство. Взял 120 т.р. и благополучно слился. На звонки не отвечал, предвкушая полную безнаказанность и только после обещания продать его долг коллекторам, испугался (т.к. на него уже подан иск в суд с предыдущего места работы). При общении с людьми легко входит в доверие. Очень грамотно уходит от темы, когда просишь подписать какие либо документы. После прекращения нашего общения, были звонки в фирму и расспросы о данном «товарище». Обманывает и по сей день. Представляется опытным и профессиональным прорабом. тел. 8-952-270-97-17. Ему нельзя доверять, останетесь без денег и без ремонта.

Ulster
Пожалуйста, укажите название организации, в которой работал прорабом Павлов К.В.
И Вашу должность в ней. Желательно и контактный телефон.

29.09.2020 | отрицательный отзыв
Павлов Евгений Владимирович

ИП Павлов Евгений Владимирович ИНН 343528886026 занимается мошенничеством - разводит бабушек на установку пластиковых коробочек, под видом газовых анализаторов, по цене в 20 тысяч рублей. ... Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

22.11.2022 | отрицательный отзыв
ООО «Родник», ООО «Альтвуд», ИП Молчанов Юрий Аркадьевич, ИП Зленко Константин Владимирович

6 июня нашей организацией был размещен заказ на изготовление 2-х фурако-купелей у ООО «Альтвуд» (г. Новосибирск). Согласовали договор и технические спецификации. Срок изготовления по договору составлял 30 дней, но не более 45 дн. - крайний срок 16 августа. Внесли... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Боков Константин Владимирович

Мошенники Боков Константин Владимирович, 21.06.1978 г. и Тихонов Иван Александрович 16.05.1987 г. Заключали договора лизинга, аренды, поставки оборудования и т.д. Оформляли сделки с недвижимым имуществом. Оформлять сделки по краткосрочным и иным договорам займам. Боков Константин Владимирович, представлялся генеральным директором ООО Медиа Групп-02 ООО Би Кей Ви Групп ООО Лависта ООО Сенат-Т и иных организаций. Тихонов Иван Александрович представлялся руководителем юридического департамента ООО Велес и иных организаций. Приговором Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
ИП "Лаврова К.В.",ООО "Кредо",директор-Лавров Константин Владимирович

К сожалению,был печальный опыт работы в этой организации-ИП Лаврова Кристина Валерьевна.Фактически владелец-Лавров Константин Владимирович. Это сеть пиццерий и кафетериев "Bella Italia"" Gelateria"" Amore Pizza". Я работал официантом в кафе "Gelateria".Во-первых,в офисе организации мне не выдали копию договора(притом,з-п,указанная в договоре,явно занижена),отчислений в Пенсионный фонд,видимо нет.Меня устроили без санитарной книжки,нередко мы выполняли не свою работу-официанты принимали товар,мыли посуду,мыли полы и тп.С января 2015года Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Игошев константин владимирович - Должник, бизнесмен

Внимание! Розыскивается гр-н Игошев Константин Владимирович (г.Новосибирск). Он является должником как физическое лицо. По имеющейся информации является владельцем ИП и ООО «Компания 220». Располагающим информацией о нем, просьба сообщить нам. Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Компания павлов: Компания очень хорошая.

Если идете работать на склад хороший коллектив,но есть там один сотрудник приближенный к начальству,сразу поймете кто,так вот он будет решать будете ли вы там работать или нет.
Отработал шесть с половиной лет,все просто класс.

20.10.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Павлов Никита

Работать в силовых машинах в целом нравится, хотя есть некоторые шероховатости. Коллектив нормальный. Условия как везде сейчас, я думаю. Белая зарплата, больничный, отпуск все как надо.
Постоянно какие-то срочные задачи

26.09.2023 | положительный отзыв
Грузчик Егор Павлов

Очень хорошая работа, но мой совет рассматривайте здесь более перспективные вакансии) А насчёт самой компании проработав здесь 2 года хочу сказать, что работодатель хороший человек, зарплату выдают точно по времени, а так же присутствует премия.

26.07.2013 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Сергей Павлов» о работе в компании

Русские,Татары,Чуваши,Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок ,а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом
Нас должно быть 300 000 000 человек