07.10.2021 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Эксперт Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Плохое впечатление

Нет плюсов Внимание! Машенники. Кинули на 20000 р. Адрес офиса московский проспект 102. Обещали железно помочь, в результате, денег нет, кридита нет, будьте осторожны
Одни минусы

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Эксперт Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Обманывают людей

обман По данной компании проведена проверка МВД Василеостровского района возбуждено уголовное дело по факту [цензура], Так же по их [цензура] деятельности вышла передача на телеканале Санкт-Петербург, "Зона особого внимания" для просмотра перейдите по ссылке [вырезано модератором] Тем кто пострадал прошу обращаться ко мне, нас много, мы объединились в борьбе и пока победа на нашей стороне. Меня зовут Екатерина [вырезано модератором], пишите вацап, звонков очень много из банков, поэтому не всегда могу ответить.

02.09.2022
Эксперт финанс( ИНН 5902004813) - негативный отзыв

За 20-летний стаж работы я большего дурдома не встречала. Пришла за опытом и хорошей зп. В итоге, ни того, ни другого. За два месяца работы ушли почти все новенькие, а это 4 человека. Для небольшой компании достаточно много. Обговариваемый уровень зп вам не дадут. В договоре сумма меньше, остальное-премиальная часть, которую вам уменьшат так, как захочется ген диру. Придумают какие-то Подробнее>>

24.08.2022
ООО Эксперт Финанс( ИНН 594402223090) - негативный отзыв

На рынке услуг эта организация достаточно давно, услуги оказывают качественно и заказчики довольны. НО! Довольство это исключительно из-за сжирания собственных сотрудников. "Старички" там такие, что жрут новеньких без вилки и ножа, особенно Ирина, она просто шедевр маразматичного поведения и истеричности. Простая бухгалтерша по зарплате, а ведет себя как главбух холдинга мирового масштаба. Орет по любому поводу, матерится, унижает. Причем у Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

Благодарю компанию за содействие в получении кредита на холодильник. Да и процент очень выгодный. Правда добираться к Вам неудобно, поэтому ставлю 8 из 10.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

И вправду хорошая компания, которая реально помогает в финансовых проблемах. Мне лично они помогли в получение кредита в банке. Большое им спасибо!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

Обратился для возврата страховки по двум кредитам. Помощь оказана профессионально и главное то, что страховки были возвращены. Люди работают быстро и профессионально. Спасибо.

24.05.2022
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

В Эксперт финанс обратился после отказа трёх банков подряд в выдаче кредита. Решил дальше время и нервы свои не тратить и обратился к профессионалам в этом деле. Ознакомившись с данными мне предложили несколько весьма неплохих вариантов. Сроки компания назвала примерные. По времени не уложились, но с задачей своей справились. Одобрили мне в банке под хороший процент кредит. Так что отработали хорошо ребята, но оценку снизил из-за задержки со сроками

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

В начале июня обращался сюда дабы пройти реструктуризацию задолженностей, которые накопились из-за введения карантина в стране. Процесс прошел успешно и начал постепенно с ними рассчитываться. Результат радует.

06.05.2022
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

Лично мне специалисты "Эксперт Финанс" помогли с проведением процедуры банкротства. Ситуация была очень непростая и все компании, куда я обращался с этим вопросом, изучив все данные по моему банкротству, отказывались помочь. "Эксперт Финанс" взялся. Дело было решено с наименьшими для меня потерями и в самые короткие сроки. Благодарен сотрудникам, которые занимались моим банкротством, за профессионализм и быстрое решение вопроса