Кредитный брокер "Эксперт Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Обманывают людей

обман По данной компании проведена проверка МВД Василеостровского района возбуждено уголовное дело по факту [цензура], Так же по их [цензура] деятельности вышла передача на телеканале Санкт-Петербург, "Зона особого внимания" для просмотра перейдите по ссылке [вырезано модератором] Тем кто пострадал прошу обращаться ко мне, нас много, мы объединились в борьбе и пока победа на нашей стороне. Меня зовут Екатерина [вырезано модератором], пишите вацап, звонков очень много из банков, поэтому не всегда могу ответить.

07.10.2021 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Эксперт Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Плохое впечатление

Нет плюсов Внимание! Машенники. Кинули на 20000 р. Адрес офиса московский проспект 102. Обещали железно помочь, в результате, денег нет, кридита нет, будьте осторожны
Одни минусы

02.09.2022
Эксперт финанс( ИНН 5902004813) - негативный отзыв

За 20-летний стаж работы я большего дурдома не встречала. Пришла за опытом и хорошей зп. В итоге, ни того, ни другого. За два месяца работы ушли почти все новенькие, а это 4 человека. Для небольшой компании достаточно много. Обговариваемый уровень зп вам не дадут. В договоре сумма меньше, остальное-премиальная часть, которую вам уменьшат так, как захочется ген диру. Придумают какие-то Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

Благодарю компанию за содействие в получении кредита на холодильник. Да и процент очень выгодный. Правда добираться к Вам неудобно, поэтому ставлю 8 из 10.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

И вправду хорошая компания, которая реально помогает в финансовых проблемах. Мне лично они помогли в получение кредита в банке. Большое им спасибо!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

Обратился для возврата страховки по двум кредитам. Помощь оказана профессионально и главное то, что страховки были возвращены. Люди работают быстро и профессионально. Спасибо.

24.05.2022
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

В Эксперт финанс обратился после отказа трёх банков подряд в выдаче кредита. Решил дальше время и нервы свои не тратить и обратился к профессионалам в этом деле. Ознакомившись с данными мне предложили несколько весьма неплохих вариантов. Сроки компания назвала примерные. По времени не уложились, но с задачей своей справились. Одобрили мне в банке под хороший процент кредит. Так что отработали хорошо ребята, но оценку снизил из-за задержки со сроками

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

В начале июня обращался сюда дабы пройти реструктуризацию задолженностей, которые накопились из-за введения карантина в стране. Процесс прошел успешно и начал постепенно с ними рассчитываться. Результат радует.

06.05.2022
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

Лично мне специалисты "Эксперт Финанс" помогли с проведением процедуры банкротства. Ситуация была очень непростая и все компании, куда я обращался с этим вопросом, изучив все данные по моему банкротству, отказывались помочь. "Эксперт Финанс" взялся. Дело было решено с наименьшими для меня потерями и в самые короткие сроки. Благодарен сотрудникам, которые занимались моим банкротством, за профессионализм и быстрое решение вопроса

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

Благодаря услугам оказанным компанией удалось найти вариант получения кредита на значительную сумму и на выгодных условиях. Сотрудничеством доволен, работают профессионально.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

Сделал бизнес проект, под который взял кредит на сумму 50 тысяч рублей. Понравилось, что кредит я получил на выгодных условиях и посодействовала получению кредита мне данная брокерская компания. Ребята внимательно подошли к выполнению услуги, после моего обращения. И в результате в достаточно короткие сроки нашли выгодное решение с получением нужной суммы в кредит. Компанию рекомендую.

22.04.2022
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

Обращался в "Эксперт Финанс", именно эти ребята занимались моей процедурой банкротства, отстояли мои права, после того, как они подключились к работе, коллекторы оставили меня в покое. Времени конечно ушло порядком, ведь банкротство, не получаешь за один день, но главное, ведь итог и он в моем случае порадовал меня, я в судебном порядке признан банкротом.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

Брокерская компания "Эксперт Финанс" качественно предоставляет свои услуги, лично в этом убедился, когда обращался, чтоб вернуть страховку по кредиту. Предоставили всю необходимую консультацию, дали рекомендации к последовательности действий, таким образом, страховку удалось вернуть в кратчайшие сроки, так что рекомендовать эту компанию могу смело.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

Очень рада, что моя знакомая рассказала об этой компании. Мне они смогли помочь получить кредит в банке на выгодных условиях, тогда как все банки отказывали. Большое им спасибо!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

В ООО "Эксперт Финанс" я обращался за содействием и помощью в получение кредита для развития бизнеса. После многочисленных безуспешных попыток получить кредит и отказ во всех банках, куда обращался, я понял что нужна помощь специалистов в этом деле. Об "Эксперт Финанс" слышал хорошие отзывы от друзей, поэтому сюда и обратился. Очень понравился комплексный подход ребят к работе. Не буду вдаваться в подробности, что они сделали, но кредит мне банк одобрил. Причем на таких хороших условиях, что я сначала не поверил. Деньги вложены в дело, бизнес развивается, и спасибо за это всё огромное данному брокеру. Слово своё он держит

06.04.2022
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

Ребята из этой брокерской компании помогали мне оформить банкротство на мою компанию. Повезло, что со мной работали грамотные специалисты, которые оперативно помогли подготовить все необходимые документы, консультировали меня постоянно в процессе оформления банкротства. В итоге всё это заняло гораздо меньше времени, чем я предполагала, банкротство было успешно оформлено. За услугу мне пришлось заплатить меньше, чем я предполагала. Могу с уверенностью сказать, что я нисколько не пожалела о том, что за помощью обратилась именно в эту компанию, так как здесь работают настоящие профессионалы.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

Хочу поблагодарить компанию за содействие в получении кредита на автомобиль. Самостоятельно не мог получить кредит из-за своей кредитной истории. Здесь в законных рамках уладили мою проблему. Спасибо.

06.04.2022
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

Осталась довольна работой данной компании за возможность получения кредита на достаточно выгодных условиях. Это единственное место, где я получила одобрение на кредитование, так как банки отказывали из-за плохой кредитной истории. Облуживание в Эксперт Финанс хорошее, менеджеры приветливые, подробно проконсультировали относительно ставок и переплат.

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Эксперт Финанс, кредитно-консалтинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

- обещают высокое зп - на деле не повышается даже после испытательного срока - приходится на одной ставке совмещать несколько должностей - работы приходится выполнять намного в большем обьеме, чем обговаривали при приеме на работу - дикая текучка - часто не возмещают собственные расходы - сломанная техника, которую не меняют - отзывы на этом сайте подделывают специально руководство - ни один сотрудник уволившийся с этой организации не жалеет об этом - неорганизованность, бардак внутри компании - непонятная иерархия: куча непонятных руководителей - клиенты постоянно жалуются на обслуживание изза руководства и постоянной текучки - нет корпоративов и дружного коллектива Коллектив обьединяет только дружба против несправедливого, преступного руководства - отмывают деньги и заставляют становиться соучастниками сотрудников

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 18 - 4-067 офис, 4 этаж, БЦ Норд-Хаус

16.05.2021 | положительный отзыв
Эксперт Финанс

Собеседование норм, милая девочка, я поверил. Потом обучение, Вера Николаевна, это маленькая девочка с душой в латексе, строит из себя важную, но говорит все правильно, как завещали "лучшие" менеджеры, ну и просто со статусом мрази в паспорте. Вымогательство последних денег с людей, работают через хитрые договоры. Ребят, даже не думайте, работать здесь, себя не уважать.
Ну кресла удобные. ...

Санкт-Петербург, Рязань, Москва

18.11.2020
Ну какая страна, такие и люди.

Итак состоит эта замечательная организация с множеством названий из 2 офисов один на Луначарского (там сидят менеджеры, и руководитель 2 офисов, некая Наталья Бакулина) и в бизнес-центре "Эскваир" (там брокеры и юристы). Ну так вот если вы когда нибудь задумаетесь... Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв
ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС

В целом, я осталась довольна, ребята помогли мне с получением кредита, причем на довольно хороших и приемлемых для меня условиях. И это притом, что у меня скажем так не очень хорошая кредитная история, из-за которой мне до этого отказали в четырех банках. Да, конечно все это не бесплатно, но считаю оно того стоит, тем более, что благодаря полученному кредиту мне успешно удалось решить возникшие вопросы. Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС

Я действительно не пожалел, что решил обратиться в данную компанию, чтобы проконсультировался по поводу улучшения кредитной истории и получил непосредственную помощь в этом самом улучшении. Проблем никаких не было, я убедился, что здесь работают отличные специалисты, которые знают своё дело. Я пытался и до этого улучшить свою кредитную историю, но помощь реальную получил только здесь. Подробнее>>

10.10.2020 | положительный отзыв
ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС

Потребовалась помощь. Брала кредит и в связи с коронавирусом и остановкой производства не смогла его вовремя погасить. Чтобы не попасть в долговую яму с худшими последствиями обратилась сюда за помощью с рефинансированием. Тут отнеслись с пониманием к моей ситуации помогли решить вопрос положительно , да еще подобрали условия, которые меня очень устраивали. Я довольна Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС

Обратился в компанию за помощью в рефинансировании кредита на невыгодных условиях. Со своей задачей сотрудники в принципе справились, хотя времени на поиск адекватного предложения по займу ушло достаточно. Условия нового кредита меня устроили как и стоимость оказания услуг компанией. Результат положительный с мелкими недочетами. Можно рекомендовать! Подробнее>>

02.10.2020
Эксперт Финанс

Ужасная компания с ужасным бардаком внутри. Обещают золотые горы, и зарплату чуть ли не 70 000 и карьерный рост) Очень большая текучка кадров, клиенты жалуются. Постоянные проблемы, нестыковки причём ты в них как сотрудник не виноват, косяк был до тебя, а тебя обвинят в итоге. Сваливают двойную, тройную работу. Задержки на работе постоянные. Обедать не успеваешь, завалы постоянные, потому что сотрудников не хватает.Зарплату задерживают. Не советую эту компанию, обходите её стороной
Близко метро от работы, буквально в двух шагах ...

Санкт-Петербург, Рязань, Москва

01.10.2020 | положительный отзыв
ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС

Был у меня опыт обращения к ним. Берут за услуги не так много, но и качество работы соответствующее. Не в том смысле, что кидают на деньги или что-то вроде того, просто работают очень медленно, и такое чувство, что намеренно затягивают этот процесс. Однако в целом, на мой взгляд, дело своё знают, поэтому обращаться к ним можно, если, конечно, не жалко своего времени. Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС

У моего брата была не очень хорошая кредитная история, а у меня она просто никакая (я не пользовалась подобными услугами вообще). Но нам срочно нужно было оформить кредит по состоянию здоровья мамы. Пришлось обратиться за помощью. Конечно, вышло не так быстро, как хотелось бы, но хотя бы так. И теперь нам оформили кредит на необходимую сумму, а ещё у меня есть возможность брать большие кредиты в нескольких банках. Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС

Честно говоря, я не очень доверяю такого рода организациям, и до последнего был почему-то уверен, что меня на бабло кинут, но ничего такого, слава богу, не случилось. Парни молодцы, долго мучились, но от кредитной черноты, так сказать, избавить меня таким смогли. Респект им и уважуха. Возможно, я просто об этом не знаю, но они, может,сделали что-то невыполнимое практически. Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС

Не скажу, что прям космос, но ребята более-менее толковые, кое-что уж точно могут. Ну это так - грубо говорят. У меня с финансами вышла неприятная ситуация, вот они и помогали. При этом сотрудники компании часто менялись, то есть не один занимался моим делом. Но мне-то какая разница, сколько их там было, главное, что в итоге смогли решить мою проблему, и вышло, вроде, не так уж и дорого. Подробнее>>