21.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Brumex      отзывы сотрудников

В данной компании проходил собеседование в 2 этапа, сначала с работодателем, а затем с ген. директором, меня приняли, мой первый рабочий день начался с рутинной работой, не касающаяся обязанностей технолога, разбраковка канистр, потребитель их вернул, так как крышка, облегающая горловину пропускала воду, не создавала герметичности, также было много документальной работы, еженедельные, месячные и квартальные отчёты, главный инженер выдавал список заданий, который тоже нужно было выполнять... в назначенный срок, лаборатории там своей нет, зато есть брак, закупают китайское оборудование, которое постоянно выходит из строя, коллектив хороший, но начальство некультурные, высокого мнения о себе, обедать приходилось в общей комнате, где много народу, некомфортно, зарплата была менее 20К на испытательный срок, а работы непочатый край, перспективы никакой, мягко говоря - рабство, не советую ходить даже на собеседование, не обесценивайте свое время, при заполнение анкеты был вопрос о вероисповедании, это уже о чем то говорит, да и добираться в это неблагополучное место трудновато. Обучения нет, но есть встречи по оптимизации своего времени, что то вроде тренинга, по психологии, про уважительное отношение, к упаковщика его нет вообще, слышал как за спиной покрывают матом, к технологам там на одном уровне, наверно боятся. Ни роста, Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Brumex      отзывы

Алиса:
ЗП действительно белая и платят вовремя, в офисе на Мориса Тореза приятный интерьер, инфраструктура нормальная, с корп связью никаких проблем. Мне как менеджеру ВЭД довелось поучаствовать в профильной выставке в Дубае в декабре 2021 – это иллюстрация амбиций директора (это реально здорово, когда они есть у владельца бизнеса, но есть свои нюансы). Если вы выпускник универа – Брумекс это хорошее место для старта и прохождения «школы жизни». Проработав в Брумексе хотя бы полгода, вы узнае...те, как НЕ ДОЛЖНО быть на работе. Но в целом, вы познакомитесь с работой в офисе, продажами в производстве и узнаете о цепочках поставок на практике Подробнее>>

20.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Brumex