26.12.2018 | положительный отзыв
Рошен - Старые конфеты в фирменном магазине

Фирменный магазин Рошен, ст.метро Холодная Гора. Регулярно захожу туда за сладостями. Последний поход 24.12.18 меня очень огорчил, т.к. конфеты ДеЛюкс оказались очень старыми. Съев конфетку я не поняла, в чем дело и почему я не могу разжевать. Развернув следующую и осмотрев ее, я увидела белый налет, и так на каждой! конфете, что не свойственно свежему продукту. Некоторые конфеты вообще были Подробнее>>

24.09.2018
ООО Джи си - золотые конфеты

Хочется сказать, что очень “гнилая конторка”. Отработали здесь около 8-ми месяцев, и сначала замечаний не было. Но с приходом нового начальника производства, Малиновской Виктории Андреевны, все пошло наперекосяк! От ее “оптимизации производства” почти половина коллектива уволилась. Вместе со своей работой тебе дают все новые и новые функции, что в обязанности не входит, и денег за это не добавляю нифига, т.е. за свои копейки в 27000 рублей вкалывать будете до седьмого пота, и спасибо Вам никто не скажет. А если что не нравится – готовый ответ: закройте рот, и идите домой!!! Кто приходит из новеньких, видя все это здесь вообще более одного-двух дней не задерживаются! Подробнее>>

21.09.2018
ООО "Джи Си - золотые конфеты"

Хочется сказать, что очень “гнилая конторка”. C приходом нового начальника производства, Малиновской Виктории Андреевны, все пошло наперекосяк! От ее “оптимизации производства” почти половина коллектива уволилась. Вместе со своей работой тебе дают все новые и новые функции, что в обязанности не входило, и денег за это не добавляю нифига, т.е. за свои копейки вкалывать будете до седьмого пота, и спасибо Вам никто не скажет. А если что не нравится – готовый ответ: закройте рот, и идите домой!!! Кто приходит из новеньких, видя все это здесь вообще более одного-двух дней не задерживаются! Зарплату платят кусочками, еле-еле. Свои же заработанные деньги еще и Подробнее>>

27.07.2018
Джи Си — Золотые конфеты

Виталий:
Хочется сказать, что очень “гнилая конторка”. C приходом нового начальника производства, Малиновской Виктории Андреевны, все пошло наперекосяк! От ее “оптимизации производства” почти половина коллектива уволилась. Вместе со своей работой тебе дают все новые и новые функции, что в обязанности не входило, и денег за это не добавляю нифига, т.е. за свои копейки вкалывать будете до седьмого пота, и спасибо Вам никто не скажет. А если что не нравится – готовый ответ: закройте рот, и идите домой!!! Кто приходит из новеньких, видя все это здесь вообще более одного-двух дней не задерживаются! Зарплату платят кусочками, еле-еле. Свои же заработанные деньги еще и ждать приходится постоянно, уверенности нет что получишь вовремя, соответственно и планировать тоже ничего нельзя. Полная антисанитария, по производству бегают крысы, и это все при производстве таких дорогих конфет? Некоторые сотрудники работают без официального оформления(серая ЗП), а некоторые даже без сан.книжки. Не соблюдаются абсолютно никакие нормы. Очень хотелось бы, чтобы этой “конторкой” заинтересовались бы соответствующие органы. Искренне не рекомендую сюда идти работать!!! Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв
Компания "Конфетная Поляна" (Россия, Москва) - Очень вкусные конфеты! Восторг от игрушек!

Хорошее отношение к клиентам, оперативность, огромный выбор подарков, свежие конфетки, классная упаковка, очень хороший коллектив.

20.01.2018
Отзыв : lorentini конфеты вишня в шоколаде

Конфеты Лорентини "Вишня в шоколаде" Саратовской фабрики (ул.Техническая, 16) в коробке количеством 10 штук имеют химический запах, а также привкус. После того, как съели по одной конфете, все почувствовали недомогание и расстройство пищеварения. пришлось применять лекарство. Такие продукты не должны попадать на прилавки.

Россия, Саратов, техническая, 16

06.04.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "HARIBO Конфеты"

Из недостатков – не кормят в офисе
Ну, во-первых, в компании белая зарплата, что немаловажно. Не хватает еще разбирательств с налоговой. Оформление по трудовой книжке, зарплату выплачивают вовремя, также полный комплекс услуг по ДМС – поправил здоровье абсолютно бесплатно, чувствую себя очень защищенным. ... Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "HARIBO Конфеты"

HR-директор обещала позвонить мне на след. неделе и сообщить, принят ли я на работу. Не перезвонила. Я написал ей на эл. почту с просьбой пояснить ситуацию. Ответа не последовала - ни звонка, ни письма. Т.о., компания не уважает потенциальных кандидатов. Кратко ответить на письмо - это отнюдь не сложно, это показатель деловой этики, если, конечно, этика эта присутствует.
Был на собеседовании с гендиректором и HR-директором. Побеседовали обстоятельно, вежливо, как я понял, остались друг другом довольны. ... Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
Джи Си-Золотые Конфеты

Фирма находится на Галерная д 13. Если кому то хочется поработать без оформления на тупой работе милости просим. Вячеслав. //////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////. Подробнее>>

31.05.2014 | отрицательный отзыв
Конфаэль - Испорченные конфеты

Муж решил сделать мне подарок на годовщину свадьбы, и купил книгу с шоколадом С Днём Свадьбы. Сегодня же вечером решили открыть её и вкусить эти нереально "вкусные шоколадные" конфеты. Поначалу насторожило то, что конфетки были с белым налётом, что свойственно для шоколада, если он испорчен, потом мы решили отведать. Вкус был ужасный, до сих пор, стоит испорченный вкус шоколада во рту. Разочаровались. На 1260 рублей нас обманули.(

Москва, Ярославский, Ярославское шоссе, 54 (гипермаркет "Мосмарт")