04.12.2014 | положительный отзыв
Look cafe - Смс спам от look cafe

Мне несколько раз в неделю приходят смс-спам сообщения от LOOKCAFE. Я звонил несколько раз с просьбой отключить меня от их рекламных сообщений/акциях и т.п. Результат меня огорчил :( Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Tiny Love

С рождением дочки, я стала большим поклонником детских игрушек, слава Богу, сегодня можно выбирать игрушки на любой вкус и цвет. Волшебный банан не обошел меня стороной. Начитавшись много позитивных отзывов о нем ,я решилась на покупку. Сейчас нам 6,5 месяцев, когда приобретали банан, было 3, до сих пор дочка не проявляет к нему интерес, хотя игрушка очень красивая, шуршит, звенит, лапки с зеркалами и ручки-грызунки. Единственное, она обращает на него внимание, это тогда, когда я подвешиваю его на коляску и он болтается, но стоит он не дешево, поэтому тоже это не вариант. Может быть он не интересует ее, т.к. большой, Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Тиенс Тяньши, Insight group, Tiny group, Галактика успеха, Альянс

Уважаемые посетители данного сайта по организациям Галактика успеха которая находится по аресу Лермонтова 199 и Альянс ленина 217 были собраны материалы которые раскрывают всю схему отбора денег у населения.Строго факты:1. фальшивые вакансии на hh.ru, avito и.т.д также был раскрыт способ обмана модераторов сайта hh.ru 2. мотивирование на кредит очень распространено во многих структурах (по обещают золотые горы будут расспрашивать о Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Tiny Love®

Еще совсем недавно я ну очень была далека от детского мира. Но с появлением в нашей семье ангелочка пришлось быстро знакомиться с производителями детских товаров. Безусловное предпочтение со временем я отдала торговой марке Tiny Love. Помимо различных мелких игрушек этого производителя, ярким украшением детского уголка стал развивающий коврик 5 в 1 Маленькая Принцесса. Должна заметить, что мы с мужем к покупке игрушек для нашей девочки подбираем по принципу мало, но качественно. Поэтому, несмотря на то что развлекательный центр - игрушка не из дешевых, мы охотно купили этот коврик. Весомым аргументом в пользу его покупки было еще игрушки, прорезыватели и кольца, Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Tiny Deal - Невозврат денег за невыполненный заказ

Сделал заказ на сайте.прождал положенное время 60 дней. отслеживания трек кода не было. но меня известили ждите скоро придет. Делал заказ в марте и уже 2 месяца не могу добиться от них возвращения денег. для начала предложили 70% возмещения только я не понял за что с меня за свой косяк удержали 30%. а потом вообще сунули на личный кабинет в Подробнее>>

Оплачувана самостійно форма
Працюю магазині не перший рік ( 3 р)за весь період роботи тільки і переконуєшся що робота в Lucky Look є стабільною, високооплачуваною ( в даному сегменті),цікавою і завжди є можливість проявити себе! Система мотивації дуже цікава-премії та бонуси за виконання планів ( як і в усіх); можливість збирати бонуси за гарну роботу без зауважень та обмінювати їх на ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Lucky Look»

Не всегда стабильный график.
Работаю в компании 3 месяца,не так и много,но мне достаточно время что бы заявить о том,что компания заботиться о сотрудниках и предустовляет большое количество разных мотиваций,для того чтоб сотрудники работали еще лучше)Так же бесплатно обучает и делает нас настоящими профессионалами своего дела.С уверенностью хочеться сказать,что Lucky Look развивается каждый день все больше.Колектив очень сплоченный и дружелюбный)Руководство ценить идеи. ... Подробнее>>

Нет таковых
Все просто отлично! Работаю уже почти 5 лет! Супер колектив! А руководство просто нет слов, еще поискать такое надо, где тебя с удовольствием выслушают и всегда помогут! Все в меру строго но очень справедливо! Люблю свою работу!!! ... Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия перманентного макияжа ART-Look

Несколько месяцев назад обучалась в данной  косметологичес? ?ой клинике перманентному макияжу и очень довольна, сейчас сама уже работаю. У них прекрасные специалисты, отличная атмосфера. Я про курсы узнала на  на bubolab.ru, и оказалось так выходит намного дешевле, поскольку сделали дополнительно скидку мне.

Россия, Москва, Нахимовский пр-т, 24

25.03.2021 | положительный отзыв
Extreme look

Из минусов только то что иногда были недопонимания с руководством торгового комплекса , и коробки с товаром приходилось таскать самому вместо использования лифта. Для кого то это может показаться довольно тяжело . Но насколько я знаю сейчас они сменили офис, наверняка там эта проблема уже давно решена Подробнее>>