Extreme look

Из минусов только то что иногда были недопонимания с руководством торгового комплекса , и коробки с товаром приходилось таскать самому вместо использования лифта. Для кого то это может показаться довольно тяжело . Но насколько я знаю сейчас они сменили офис, наверняка там эта проблема уже давно решена

05.07.2021 | положительный отзыв
Положительный отзыв о работе в компании

Работа в компании оставила у меня только положительные впечатления. Сама работа интересная, время пролетает незаметно. Коллектив дружный. Управляющий грамотный, адекватный, всегда готов помочь в трудных ситуациях. Зарплата хорошая, всегда выплачивалась вовремя,... Подробнее>>

21.02.2021 | положительный отзыв
Хорошее место

Тот редкий случай когда идёшь на работу с удовольствием!!!компания стала для меня семьёй в каком то роде)я любил свою работу,любил коллектив!Одекватное начальство (редкость в наше время)!З/п по меркам города была... Подробнее>>

27.04.2020
Extreme Look (ИП Хитрина НТ)

Достаточно небольшой коллектив от 10 до 16 человек в разное время. Ужасная текучка кадров, чаще всего по причине конфликта с управляющем компании.Проработав несколько месяцев, мои обязанности менялись десятки раз и менялись достаточно кардинально. В том числе менялась и заработная плата.Компания совершенно не ценит сотрудников: сначала вас будут хвалить, поддерживать и помогать, но как только вы начнете говорить что то против Подробнее>>

22.04.2020
Extreme look (ИП Хитрина НТ)

Когда-то успешно развивающаяся компания с довольными сотрудниками превратилась в одно из худших мест для работы в городе Челябинск. Во главе с Хитриной Ниной Тимоновной (собственницей компании) стоит Берг Артем (он же старший менеджер-управляющий компанией). На собеседовании вам скажут, что у них идеальные условия для работы и дружный коллектив. К сожалению, кроме коллектива, который дружит втихаря от руководителей, больше ничего хорошего Подробнее>>