07.07.2020
Зодиак - лазерные технологии

Ужасная компания. Даже не собираюсь тратить много своего времени для отзыва этой шарашки. Директор заслуживает уголовной ответственности. Сотрудники для косьянова как рабы, хочет домой за свой счет отправляет, хочет зарплаты на месяц задержит, а захочет и вообще не выплатит. Подробнее>>

14.05.2020
Зодиак

Вадим:
Работал региональным менеджером около трех месяцев. Официально не оформляют. Подключил дистрибьютора, за первую поставку еле выбил деньги по процентам (ставки нет). Исполнительный директор Пушкарь алексей Алексеевич, когда пришло время расчёта второй раз, перестал брать трубку, клиента переключил на себя. Если идёте сюда на работу, будьте готовы к тому что с вами может быть расчитаются один раз. Ему нужны клиенты, а деньги потом лучше забрать себе! В общем кидалово, не ведитесь! Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
ООО Зодиак

Схема такая. Вы работаете, подключаете клиентов, с вами один раз расчитываются и то нужно выбить. Потом переключают клиентов на себя. Директор Пушкарь алексей Алексеевич конкретно. Мне должны были заплатить, включился мороз, трубку не берет!

Украина, Чугуев

26.08.2019
ЗОДИАК - лазерные технологии

Зодиак очень плохая компания. Работать здесь не советую. Директор фирмы Косянов В. А. НЕ ИМЕЕТ ПОНЯТИЕ СВОЕЙ РОБОТЫ, БЕЗ ПРИЧИНЫ УВАЬНЯЕТ ЛЮДЕЙ,НЕ ЦЕНИТ ХОРОШИХ СОТРУДНИКОВ. ПОСЛЕДНЕЕ 2 МЕСЯЦА УБРАЛ СВОЕГО ЗАМА ЕЛЕНУ С 3_Я ВЫСШ. ОБРОЗОВАНИЯМИ,КОТОРОЯ СПОСЛА 2008 Г. ЕГО ФИРМУ ОТ БОНКРОТСТВА.ЗАМЕНИЛ ЕЁ НА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЗАКОНЧИЛ СПЕЦ ШКОЛУ ИНТЕРНАТ. ИЗ ХОДЯ ИЗ ЭТОГО ФИРМА ИДЁТ НА БОНКРОТ ЗАРПЛАТА НЕ СОТВЕСТВУЕТ ЗАЯВЛЕНОЙ ЗАДЕРШКИ И ОТНОШЕНИИ УЖАСНЫЕ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ КАК НА ЗОНЕ НЕ СОБЛЮДАЕТ ПОЛНЫЙ КОДАКС РФ шарашкина контора
...

11.03.2019 | положительный отзыв
ООО Зодиак

Мебельное производство "Зодиак" на Окружной. Постоянно задерживают зарплату. Зарплату за февраль вообще не отдадут,потому что у фирмы даже свет отключили за неуплату . А так как работала без официального договора,то и разговаривать даже со мной не хотят. Пренебрежительное отношение к заказчикам. Подробнее>>

23.01.2019
ЗОДИАК - лазерные технологии

Шарага во главе с Косьяновом. Те, кто хотя бы раз видел нормальные лазерные установки удивятся на каких "дровах" им предложат работать эти лазерные технологии! Большая часть из них это самоделки, шесть станков подключены к двум вытяжкам (ятоган), которые естественно через пару часов забиваются и в цехе стоит кумар. Зарплату вы будете получать не ту которую обещала вам Теть Лена, а ту которую скажит ей потом мастер Сережа - её муж! Будете бесплатно разгружать пластик, разгребать косяки этих менеджеров, слушать от баб на гибке претензии, что у них не хватает деталей, и они их не ломают. Если ситуация с вытяжками не изменилась, и вас все устроило - работайте, рак легких вас наверняка навистит. Мой совет тем, у кого нет опыта работы на станках с чпу и вы все же надумали туда, вьежайте быстрее,что и как, получайте азы, отметку в ...

06.04.2018
Отзыв о работодателе «ЗОДИАК - лазерные технологии»

Работал в конторе около месяца. Контора работает в серую, огромная текучка, которую создает руководство и их мерзкие подхалимы. Мужеподобная быдло подружка зама устроила в компании проходной двор и зоновские порядки. Если вам, что-то не нравится, то вы можете идти, вы расходный материал. Обходите стороной, этот дурдом!
Нет. ... Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗОДИАК - лазерные технологии»

Прислали приглашение на должность менеджера. Договорились, поехала. Путь оказался не близкий, пока нашла.... Сидят на территории завода, по телефону отвечали резко, грубо, пришлось искать самой. Спасибо, что на проходной подсказали, как найти данную контору. Зашла к ним в офис. Какие-то парни таскают непонятные конструкции, справа сидит куча сотрудников. Мне навстречу вышла женщина. Не представилась, не назвала своего имени. Просто: "Туда проходите". Раздеться не предложили, о своей фирме ни слова. И сразу вопрос в лоб: "Как Вы себе представляете работу с клиентами???". Ну я рассказала, как представляю. При этом женщина постоянно заговаривалась, теряла мысль, вроде молодая еще...... Позвала вторую, это типа будет Ваш куратор. Все, что я здесь пишу, заняло у меня больше времени, чем собеседование с ними, потому как эта тетка подскочила и сказала: "Все, нет времени, комнату нужно освобождать, мы Вам позвоним тогда-то, а нет, вот тогда-то". На всё- про всё собеседование заняло ... Подробнее>>

16.01.2016 | положительный отзыв
НПО Зодиак (npo-zodiak)

Андрей:

Плюсы: отсутствие задержки зарплаты отличный колектив достойная зарплата ... Подробнее>>

09.06.2014 | отрицательный отзыв
ресторан "Зодиак" отзыв сотрудника Аноним

хоть чай есть нет ни какого оклада, имеешь только слабенький процент с выручки, и то с вычитом всех штрафов за бой посуды 1500 и т. д. остаёшься ни с чем, только живёшь на небольшой чай. про график молчу, нормально работать с 11утра до 4 ночи спать ни кто не должен это привилегия для начальства. выходных и праздников нет. уважения тоже, Начальство все родственники и друзья с маленького городка на окраине России. остальные же для них только повод нажиться. Подробнее>>