ООО Зодиак

Схема такая. Вы работаете, подключаете клиентов, с вами один раз расчитываются и то нужно выбить. Потом переключают клиентов на себя. Директор Пушкарь алексей Алексеевич конкретно. Мне должны были заплатить, включился мороз, трубку не берет!

Украина, Чугуев

11.03.2019 | положительный отзыв
ООО Зодиак

Мебельное производство "Зодиак" на Окружной. Постоянно задерживают зарплату. Зарплату за февраль вообще не отдадут,потому что у фирмы даже свет отключили за неуплату . А так как работала без официального договора,то и разговаривать даже со мной не хотят. Пренебрежительное отношение к заказчикам. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЗОДИАК

Компания Зодиак имеет и второе название, ООО"К-ГРУПП Девелопмент Восток", при приеме на работу на собеседовании менеджер Полонская Светлана Юрьевна заверяет кандидатов о задержке выплаты зарплаты сроком на 1 неделю, это уже ложь. Когда человек устраивается туда трудовое соглашение передается ему спустя несколько дней, и тут начинается цирк, половина зарплаты не указывается, объясняют что высокие налоги и выплаты идут черным налом, Подробнее>>