10.02.2018 | отрицательный отзыв
Здоровое поколение - Медсестра не умеет брать кровь из вены

Нужно было как можно быстрее сдать анализы, 2 раза ездили, горе-медсестра так и не смогла попасть в вену. В другом месте взяли сразу же и без всяких проблем. Как можно не уметь брать банальный анализ, при этом лгать и скидывать свою вину? Отвратительно, это же дети! Никому не советую там сдавать анализы! Безобразное отношение и халатность! Подробнее>>

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Здоровое Поколение

Сегодня была на приеме у врача-маммолога Иванютиной И. И. Мне 30 лет, пришла на консультацию. Непрофессионально, неэтично, бесполезно! Вот такой итог от посещения специалиста. За 15 минут приема: 1) врач использовал следующие выражения: 30 лет - уже возраст для всяких изменений; Что у вас нет детей?!?!?; а вы почему еще не родили? Вы, что принца на белом коне ждете? не надо тянуть, так как в 33 начинает деформироваться матка; Вы же наверняка знаете, что с 25 Вы входите в категорию СТАРОРОДЯЩЕЙ! Напомню, что я пришла на консультацию по молочным железам (груди). По

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Здоровое поколение - Незаинтересованы в клиентах

Уважаемая Анна Валерьевна, прошу принять меры, по клиетоориентированности вашего частного медицинского центра. Элементарно педиатр не может дождаться больного ребенка. Администратор не пытается даже пойти на встречу и решить ситуацию. Очень плохое отношение к клиентам, а это между прочим больные дети! Считаю, что недопустимо такое отношение персонала вашего цента! Прошу принять меры! Подробнее>>

19.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Здоровое Поколение

Добрый день! Я не тот человек, который оставляет отзывы, но про этот медицинский центр не могу не написать. Когда пришло время медосмотра моей дочери (новорожденная), то выбирала. Выбрала их центр, т. к. есть все необходимые врачи и близко добираться. Посетили мы ортопеда, хирурга, невролога, кардиолога и сделали узи головного мозга. Как оказалось все у нас хорошо, но через пару месяцев нам довелось сделать еще одно узи головного мозга в другом медицинском центре, где у меня спросили: "Вам говорили, что у вас киста?" Тут я чуть сквозь землю не

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лиана о компании Здоровое Поколение

Сегодня была в вашей поликлинике с 6-месячным ребенком, пытались сдать биохимию, в итоге моему малышу истыкали обе руки так и не смогли взять кровь, ребенок закатывался от боли, если вам не жалко своих детей ведите туда, и пусть там издеваются над ним. Я просто в шоке от этих медсестр.

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Сегодня пришли с сыном в поликлинику на прием по направлению от детского сада к детскому хирургу Горбуновой Ирине Александровне. Этот врач "от бога", как пишут некоторые, для начала даже руки свои не вымыла, прежде, чем снимать трусики с пятилетнего ребеночка, хотя до этого она работала с бумагами. Ребенка к себе не расположила (тоже мне детский врач), сын зажался, видя эту тётю с недетским взглядом. В конце приёма эта врач еще и нахамила, потом вообще сказала, что лучшего врача вы не найдете. Теперь цитаты из его какого-то интервью: "В работе

Киров

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Lena о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

В центре не первый раз с ребенком, ортопедом остались очень довольны, тщательный осмотр, понятные разъяснения. Пришли ставить вакцину инфанрикс (акдс) и оказались немного в шоке. Медсестра дрожащими руками вогнала шприц по самую пластмассу в ножку ребенка, а дома увидели аж порез. Зачем неопытных специалистов ставить на прививание детей??? Тренироваться можно на макетах или на взрослых, не так жалко! Но не на грудничках же!

Киров

08.01.2021 | отрицательный отзыв
Здоровое поколение отзывы - Ужасная клиника, убеждаюсь уже не первый раз

Обращалась в данную клинику 8 января 2021 по предварительной записи к гинекологу. Уточнила цену процедуры. Озвучили 1000 рублей. Пришла вовремя, но в регистратуре озвучили цену процедура 1000 + 700 консультация врача. Что там была за конструкция?!? Врач записала мои биометрические данные в карточку. И это вся конструкция! На мою просьбу дать мне одноразовые бахилы на ноги перед тем как я сяду в кресло гинеколога мне было сказано (цитирую): "У нас дешёвая клиника и бахилы мы не предоставляем!" В итоге мои нестерильные ноги веселит над столиком с инструментами. Сколько Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Здоровое поколение отзывы - Все отлично кроме медсестры

В центре не первый раз с ребенком, ортопедом остались очень довольны, тщательный осмотр, понятные разъяснения.Пришли ставить вакцину инфанрикс (акдс) и оказались немного в шоке. Медсестра дрожащими руками вогнала шприц по самую пластмассу в ножку ребенка, а дома увидели аж порез. Зачем неопытных специалистов ставить на прививание детей??? Тренироваться можно на макетах или на взрослых, не так жалко! Но не на грудничках же! Подробнее>>

18.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО КК Здоровое Поколение Кубани

Берет деньги и выгоняет!!!...Вытягивает немалые деньги!!!Прикрывается благословением В Исидора!!! Подробнее>>