Отзыв клиента Lena о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Медцентры

Адрес: Киров

Автор: Lena

В центре не первый раз с ребенком, ортопедом остались очень довольны, тщательный осмотр, понятные разъяснения. Пришли ставить вакцину инфанрикс (акдс) и оказались немного в шоке. Медсестра дрожащими руками вогнала шприц по самую пластмассу в ножку ребенка, а дома увидели аж порез. Зачем неопытных специалистов ставить на прививание детей??? Тренироваться можно на макетах или на взрослых, не так жалко! Но не на грудничках же!

не найдены

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lena о компании Торговый дом Баринофф

Прочитала предыдущий отзыв автор Виктория (соискатель) и не удержалась от написания отзыва. Я лично работала в этой Компании с HRD Химиченко Ларисой и могу сказать, что Компании с ней очень повезло - это отличный специалист своего дела. С ней очень интересно и комфортно работать. А если, говорить про Компанию, то самая обычная компания со своими достоинствами и недостатками. Каждый видит, то что он хочет увидеть. З/П - белая, от станции Мытищи проезд на общественном транспорте, для автомобилистов есть закрытая парковка. Коллектив в целом более-менее нормальный.
нет отдельного места для приема пищи.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lena о компании SKDESIGN

Не бывает всегда ровно хорошо, бывают моменты, когда и сложновато, не всегда же клиент сразу готов купить мебель, уходит еще думать. А вообще компания, как работодатель ответственная и сотрудников не подводит. Оформление официальное, зарплата выплачивается вовремя. Атмосфера не напряженная, работается спокойно.
Есть, но существенных для себя не могу отметить

06.03.2023 | положительный отзыв
EXPOSTROY отзыв Lena

Lena:
  Если нужно купить что-то из текстиля или декора для дома, всегда еду в Экспо, хотя живу на Курской. Тут реально большой выбор разных брендов, начиная с бюджетных, заканчивая люксом.

21.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Галант Косметик отзыв сотрудника Lena

Lena:
Мне сложно дался уход из этой фирмы, но так вышло, по семейным обстоятельствам рассчиталась. Зарплату давали вовремя, на праздники сотрудники получали хорошие подарки. График устойчивый до 5 часов. Отпуск 28 дней. Хороший коллектив и начальство, спасибо за опыт. Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Грибная Радуга отзыв сотрудника E-LenA

E-LenA:
Кто б что не говорил про Грибную Радугу, а мне нашей фирме хочется только спасибо сказать. Я научилась правильно выращивать грибы, а значит и зарабатывать. Выходит так, чтоб можно было гордится собой. В Курске не все мужики так зарабатывают. Ну и плюс фирма о своих сотрудниках заботится. Вот и с 8 марта поздравили, и многодетным помощь есть, и о нашем питании заботится. Я очень довольна. Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Lena K о работе в компании

Lena K:
Бывает, что сильно нагружают работой и как-то не приходит в голову начальству, что в сутках только 24 часа и рабочий день у нас всего 8 часов. Много работы, когда идет предоставление. Есть переработки, когда это действительно необходимо. Те, кто хочет просто отсидеться от звонка до звонка, просто не выживают. В целом и общем работа нормальная.

Москва, Кантемировская, 7 к1 - 2 этаж, вход с торца

04.08.2021 | положительный отзыв
Brander отзыв Lena Mikul

Lena Mikul:
  Работал в компании пока не ушел на фриланс. Зарплата средняя по рынку. Конфликтов и проблем с взаимодействием между отделами не было. Работал на результат, не получалось сохранить баланс между работой и домом. Предлогали рост по направлению, но менеджить - это не мое. Теперь не хватает мне просторного офиса с большими окнами и плюшек в виде печенья.

Харьков

01.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Lena о компании WildBerries

1. никто не обучает и никому вы не нужны. 2.Штрафы летят бесконечно.... 3.сотрудников берут всех подряд, а в итоге им не хватает работы. 4.Старшие и супервайзеры дают работу только своим!!!! А тот кто хочет работы должен выпрашивать работу себе. 5. Ужасная столовая 6. И 80% сотрудники Наглые, злые. Делают вид как будто вы к ним домой пришли и хотите забрать у них что то.

21.01.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Lena L.

Lena L.:
  мне нравится, вплоть до того, чтобы я бы задержалась на годик другой при условии нынешних условий (извините за тавтологию), сходите на собеседование, поймете, что за уровень и поймете мои восторги местом, иной уровень компании в сравнении с тем где я работала до, и здесь никогда нет вопросов по зарплате, меня радует сам заработок и что перечисляют без задержек, возможности для роста есть, есть куда расти и двигаться

17.01.2019 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Lena Danilyuk

Lena Danilyuk:
Сервис просто никакущий. Привезли заказ холодным, написала в чат, меня в нем держали час (!!), думала, что что-то порешают, хотя бы пару бонусов накинут для приличия. После часа ожидания передо мной просто жалко извинились, мол, наверное повара заказ сделали слишком рано. И дальше что? Зачем было целый час меня «завешивать» разным операторам? Им действительно наплевать на всех клиентов. Ничего хорошего, пользовалась редко, больше не воспользуюсь вообще никогда.