Brander отзыв Lena Mikul

Lena Mikul:

Работал в компании пока не ушел на фриланс. Зарплата средняя по рынку. Конфликтов и проблем с взаимодействием между отделами не было. Работал на результат, не получалось сохранить баланс между работой и домом. Предлогали рост по направлению, но менеджить - это не мое. Теперь не хватает мне просторного офиса с большими окнами и плюшек в виде печенья.

26.07.2021 | положительный отзыв
положительный отзыв

Плюсы: можно работать удаленно, выплачивают зп вовремя, проекты большие, такие как Киевстар, Золотой Век. Два раза в неделю корпоративный английский. По любому непонятному и интересующему вопросу всегда обращаюсь к ментору. Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
положительный отзыв

27.05.2021 | положительный отзыв
Brander отзыв NadezhdaA

NadezhdaA:
  Главный плюс: крупные дорогие проекты и соответственно, хорошо оплачиваемая работа. Это же предполагает высокий уровень ответственности. И кучу ожиданий у клиента - но с этим уже твой PM должен уметь работать. В целом для гребцов условия нормальные. Могу рекомендовать джуникам и миддлам, опыта наберетесь и жизнь увидите.

Харьков

21.01.2021 | положительный отзыв
Brander отзыв Марина

Марина:
  Работаю в Brander полгода, пока все нравится. Мне дали интересные проекты, зп тоже норм. Уже было два пересмотра и два поднятия. Большой просторный опенспейс возле метро. Недавно ввели бесплатные курсы корпоративного английского. Из минусов: на кухне зимой холодно, а летом жарко, а кондер походу сломан, еще мало подушек на стульях, и на них холодно сидеть.

Харьков

06.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв о компании Brander

В компании работаю год, есть с чем сравнивать, могу сказать, что это одно из лучших мест работы, потому что ЗП мне дали по моим скиллам, и оно намного выше чем... Подробнее>>