27.07.2018
ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского отзывы

Мария:
Итак, как и большинство поликлиник и больниц Москвы, создают видимость работающей организации. Хрень на постном масле! Откликалась на вакансию Архивариус на СуперДжоб (лично убедилась, что такой же сайт развода как и hh.ru) 21 июля. Никакого движения в мою сторону не было. Сегодня - 27 июля - решила позвонить так называемому Гаганову Леониду Евгеньевичу на номер +7 495 684-43-25, указанный в вакансии. Естественно, трубку никто не взял. Вывод сам напрашивается. 6-7 дней молчания - уже развод. А мы удивляемся, почему у нас такая медицина. Это как театр, который начинается с вешалки ! Подробнее>>

22.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Дорогие и Уважаемые Мужчины отделения Кардиохирургии МОНИКИ! От всего сердца поздравляем ВАС с праздником Защитника Отечества! Желаем здоровья, энергии и умения делать больных людей здоровыми, мир Вам и Вашим семьям,успехов во всех Ваших делах. Чтобы Ваш труд и доброта, которые Вы отдаете больным возвращались благодарностью. Любим Вас и гордимся!!!! Долгова Любовь.

01.11.2017 | положительный отзыв

Гость:
не обращайтесь люди в эту клинику, там проводят эксперименты над людьми !!!

26.02.2015 | положительный отзыв

Гость:
Моему мужу в конце декабря была проведена операция в МОНИКах по удалению миксомы на сердце. Операцию успешно провел кардиохирург Дудаков Владимир Александрович - врач-золотые руки и отличный человек. Мужа выписали, а врач до сих пор готов ответить на любой вопрос! Мы очень благодарны, что спасли жизнь нашему родному человеку. Какое счастье, что у нас работают такие замечательные врачи! Низкий ему поклон!

23.09.2016 | положительный отзыв

Коротаев Владимир Николаевич:
В 2009г 29 сентября в МОНИКИ отделении кардиохирургии мне была сделана операция по замене митрального клапана лечащий врач у меня был Дудаков Владимир Александрович который до операции вселял мне уверенность что все будет хорошо В дальнейшем когда была необходимость в консультации он всегда был на связи давал и дает до сих пор нужную информацию И пользуясь случаем хочу выразить огромную благодарность Всем сотрудникам данного отделения которые поставили на ноги Благодаря им я жив уна этом свете уже почти 7 лет

22.05.2024 | отрицательный отзыв
ГБУЗ ДЗМ 11 поликлиника , филиал 4

Карпович Ульяна кроме лечения и диагностики сахарного диабета не знает лечения и диагностики других эндокринологических заболеваний, например, лечение и диагностика гормональных заболеваний Ульяна скидывает на гинеколога . Создаётся впечатление, что Ульяна просто купила себе диплом врача за деньги и сидит о диете всем рассказывает и пишет сама о себе положительные отзывы в интернете.

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Гбуз городская клиническая больница №67 им. л.а. ворохобова дзм: С виде нормально, по существу ужас

Высокая загруженность. Много неадекватного персонала, часто отсутствуют лекарства, порой нет но шпы. Много гастробайтеров персонала, спят на матрасах в кабинете. Плохая дизинфекция оборудования, после катеров у пациентов нагноения. ивл не обрабатывают после применения. Это малая толика, с чем столкнулся. Работал 1 месяц.. Подробнее: https://nahjob.top/add?compid=173640
Новый ремонт, новое оборудование, зарплата белая, 60000 рублей, должность ассистент врача.

23.03.2024 | отрицательный отзыв
гбуз цло дзм: Деградация, хамство, некомпетентность

Здравствуйте! Писать честно особо нечего. Некомпетентность, хамство, унижение. Более развёрнуто могу рассказать при личной встрече с руководством. Спасибо!

02.02.2024 | отрицательный отзыв
ГБУЗ МО Орехово-зуевская больница

Тяжелые условия труда. Из за острого кадрового дефицита работодатель стремится взвалить на сотрудников двойной объем работы не увеличивая при этом оплаты труда. Постоянный прессинг руководства по поводу выполнения плана (не качества лечения). Всё это происходит на фоне острой нехватки медикаметов, перевязочного материала, инструментов, расходников. Некоторые медикаменты приходится покупать сотрудникам за свои гроши. Работать приходится на устаревшем и изношеном оборудвании отсюда и качество лечения! Всё это сопровождается постоянными жалобами и конфликтами с пациентами и их родственниками. На сайтах для соискателей работы указывается одна зарплата, а фактически она другая! В общении с ...
Старая Морозовская больница с хорошим прошлым

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ГБУЗ Беломорская ЦРБ

Непорядочный, нечестный руководитель, которая идет к власти по головам. Абсолютно закомплексованная, с проблемами из детства неадекватка, которая ведет себя как классический абьюзер, ну т.е. , пользуясь властью , пытается унижать людей. Погуглите, как гл.врач из Беломорска ударила по лицу зав.хирургическим отделением. В ходу доносы, сплетни, это приветствуется. В коллективе выбирает жертву и организовывает травлю. Отношение хамское. Зарплата низкая. При совмещении, ночных дежурствах, работе в день на все отделение зав.получали 50-60 тыс/мес. Текучесть кадров высокая. Потеряли последнего зав.неврологией, которым помыкали как хотели, и который тащил на себе весь сосудистый центр. Больше ...
В Карелии красивая природа и вкусная форель. Есть некоторые порядочные, хорошие коллеги.