Гость:

Дорогие и Уважаемые Мужчины отделения Кардиохирургии МОНИКИ! От всего сердца поздравляем ВАС с праздником Защитника Отечества! Желаем здоровья, энергии и умения делать больных людей здоровыми, мир Вам и Вашим семьям,успехов во всех Ваших делах. Чтобы Ваш труд и доброта, которые Вы отдаете больным возвращались благодарностью. Любим Вас и гордимся!!!! Долгова Любовь.

01.11.2017 | положительный отзыв

Гость:
не обращайтесь люди в эту клинику, там проводят эксперименты над людьми !!!

26.02.2015 | положительный отзыв

Гость:
Моему мужу в конце декабря была проведена операция в МОНИКах по удалению миксомы на сердце. Операцию успешно провел кардиохирург Дудаков Владимир Александрович - врач-золотые руки и отличный человек. Мужа выписали, а врач до сих пор готов ответить на любой вопрос! Мы очень благодарны, что спасли жизнь нашему родному человеку. Какое счастье, что у нас работают такие замечательные врачи! Низкий ему поклон!

23.09.2016 | положительный отзыв

Коротаев Владимир Николаевич:
В 2009г 29 сентября в МОНИКИ отделении кардиохирургии мне была сделана операция по замене митрального клапана лечащий врач у меня был Дудаков Владимир Александрович который до операции вселял мне уверенность что все будет хорошо В дальнейшем когда была необходимость в консультации он всегда был на связи давал и дает до сих пор нужную информацию И пользуясь случаем хочу выразить огромную благодарность Всем сотрудникам данного отделения которые поставили на ноги Благодаря им я жив уна этом свете уже почти 7 лет