24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Bat Norton

Работал администратором. 1. Коллектив. Приходя на работу, понимал, что рядом со мной работали такие же люди, как и я, вы на одной волне, всегда друг другу помогали, поддерживали. 2. Зп. Достойный уровень зп, который во многом зависит от тебя. Учись, развивайся, будь активным и зп тебя порадует. 3. Компания развивается, внедряет способы поощрения сотрудников. Регулярные конкурсы, скидки на занятия спортом. 4. Возможность влиять на разработку новых коллекций. 5. График работы. При этом всегда можно было в случае чп договориться с руководством, взять выходной. 6. Можно было сидеть на стульчике во ...
1. Иногда хромала коммуникация. Могли что-то попросить сделать в поледний момент. 2. Система скидок для сотрудников оставляла желать лучшего.

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Bat Norton

Очень крутая компания! Поддержка суперская, молниеносная, спасибо большое ребятам за такой сервис и высшую культуру обслуживания клиентов! Так держать! Всем советую.
Не выявлено.

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Bat Norton

откликнулась на должность продавца-стилиста в г. Краснодаре. Вся коммуникация с эйчар отделом проходила в рнонртмен. Прислали тесты, видимо, по их результатам, меня пригласили на собеседование. Собеседование было так же оналйн. Рассказали про условия, пригласили на тестовый ден. Всего их три , первый бесплатный.Когда я пришла в магазин, со мной познакомились, рассказали, как пройдет день, познакомили с остальной командой. В процессе все рассказывали и показывали. Что понравилось - проходка небольшая, не так сильно устаешь - зп высокая, состоит из оклада и премии, твоих личных продаж -есть скидки на спорт и психолога ...
-маленькие отпускные

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Bat Norton

Отличный коллектив, адекватное начальство. Люди, которые знают своё дело, умеют договариваться, решать вопросы, настоящие профессионалы своего дела. Работаю уже больше года, абсолютно довольна зп и бонусной программой. Тебе помогают, все объясняют и готовы рассматривать новые предложения. Очень советую.
Недостатков не выявлено.

17.06.2023 | положительный отзыв
Bat Norton

Очень классный коллектив , работать очень приятно в коллективе. Все между магазинами общаюстся и поддерживают контакт. Руководители не бросают на произвол судьбы и всегда помогают в случае надобности. Гибкий график и высокий процент при выполнении плана.
Темп работы бывает черезчур разный, сложно держать концентрацию

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sofi о компании Bat Norton

Очень дружный и заботливый коллектив Есть карьерный рост Достойная зп Проводятся различные тренинги Есть конкурсы для сотрудников Я работаю в компании уже почти год. Как только пришла - меня сразу же всему обучили, у меня до этого не было опыта в продажах, поначалу было тяжело (из-за отсутствия практики), но потом уже влилась в процесс и коллектив. Ребята все очень веселые и душевные, руководство с нами на одной волне. Если вы целеустремленный и ответственный человек, то у вас все получится!
Работая в компании недостатков не выявила.

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Bat Norton

Отвратительный территориал Светлана. Женщина с низкой самооценкой и высоким самомнением, семь пятниц на неделе у человека по жизни. Администратор Петр вообще дико странный кадр, корчит из себя великого психолога и манипулятора, по факту обиженный жизнью мальчик. К остальным коллегам вообще вопросов нет, все очень разные, но со всеми интересно
Коллеги

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Bat Norton

"Добро пожаловать в ад!"-лозунг этой прекрасной компании. Абсолютно неадекватное начальство, которому просто плевать на сотрудников, постоянно унижают, оскорбляют, сейчас вы можете быть хорошим, а через 2 минуты "тупым м*даком". Ходить на работу просто страшно. Доходит до рукоприкладства в офисе. Бессменный директоришка этой шарашки Дубров Валера обычный ребенок-аутист, которому нужно чтоб все его слушались и плясали под его дудку. Трудоустройство, соцпакет и т.п., что должно быть по закону-это все сразу мимо. Пытаются обмануть, запугать и прочие веселые вещи. Бегите оттуда, пока не поздно! А лучше обходите эту компанию стороной

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании Bat Norton

Много времени уходит на работу, но компания заботится о повышении квалификации сотрудника и по этому идет постоянное обучение.

06.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Bat Norton

Работаю там 9 месяцев на должности продавца-консультанта и до сих пор не уверен что я устроен официально, все время виляли и не отвечали конкретно . Мой рабочий день 14 часов, с ужасным графиком я проработал 8 месяцев, хотя устраивался туда на 2х2 У меня выходило ~215 часов рабочих в месяц (норма 160), а получал я за них ~35000р. Если Вы решили устроиться сюда, сразу решайте вопрос с трудовым договором и трудовой книжкой, потому что никто в компании так и не смог мне ответить по этому поводу НИЧЕГО абсолютно, просто