Отзыв сотрудника Лана о компании Bat Norton

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Лана

Много времени уходит на работу, но компания заботится о повышении квалификации сотрудника и по этому идет постоянное обучение.

Отличный крутой коллектив Лояльные условия рабочего дня Корпоративы Карьерный рост Компания частично оплачивает платные курсы Есть отличные бонусы! Раз в два месяца выбираешь вещи бренда, есть корпоративная скидка

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Bat Norton

Проработав в Bat Norton несколько лет, я хочу поделиться своими впечатлениями о компании, с которой связана значительная часть моей карьеры. Начну с того, что Bat Norton действительно выделяется на фоне других благодаря своему инновационному подходу и постоянному стремлению к совершенству. Работая здесь, я восхищался уровнем профессионализма и глубиной знаний моих коллег, что, безусловно, является большим плюсом компании. Руководство в Bat Norton заслуживает особого внимания. Руководство не только нацелено на достижение коммерческого успеха, но и искренне заботится о благополучии своих сотрудников, создавая благоприятную атмосферу для профессионального и личностного роста. Заканчивая свой ...
Работая в компании, я столкнулся и с некоторыми минусами. К примеру, ввиду стремительного роста и масштабирования, иногда возникали организационные сложности, которые могли замедлять процессы принятия решений. Также, несмотря на открытость к новым идеям, иногда чувствовалась излишняя бюрократия, что могло создавать определённые барьеры для быстрого внедрения инноваций.

27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Bat Norton

Компания предоставляет отличные возможности для личного роста и профессионального развития, создавая дружелюбную и поддерживающую атмосферу в коллективе.
Не нашла

21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Bat Norton

Очень крутой уровень развития как сотрудника так и личности , афигенный коллектив и отдача
От метро до места 15 минут добираться

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Bat Norton

Возможность самовыражаться Поддержка руководства Привилегии в виде скидок на психотерапию и занятия спортом Бонусы на фирменную одежду
Отсутствия мероприятия связанные с тимбилдингом

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Bat Norton

Руководство: ген директор [В.] про которого много было написано уже в предыдущих отзывах, инфантильный и нестабильный человек, который обесценивает сотрудников, сколько бы ты ни сделал, всегда окажешься плохим и тем, кто «разоряет компанию», не ценит личное время сотрудников, сообщения ночью, созвоны по выходным/праздникам/отпускам в порядке вещей)) И на арене прибыло: его девушка [А.] которая ищет себя и пробует во всех направлениях работы в компании, становится руководителем подразделений не имея опыта и образования в данных сферах, именно после её прихода в качестве «управленца» в компании пошли дикие текучки. Она считает себя ...
Коллектив: на момент моей работы в компании , были все очень хорошие ребята, доброжелательные, токсиков нет (не считая руководства, о них будет ниже)

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Bat Norton

Резюмирую: оплата труда серая, почти черная; условия туда плохие, очень плохие; руководителя надо лишить на 20 лет возможности заниматься бизнесом и занимать руководящие должности, как говориться не знаешь броду, не лезешь в воду, не умеешь руководить или хотя бы руками водить идёшь в топку! если бы все собрались бы да накатали бы коллективную жалобу на него в инспекцию по труду, в прокуратуру и комитет по занятости, а ещё все взяли и вызвали дурку может у него просветления начались бы. Но таких нельзя допускать до работы с людьми, таким надо ...

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ni о компании Bat Norton

Ну самый главный минус компании это руководство, причем, я сейчас даже не про Валеру, это отдельный кринж, о котором будет позже. Мой руководитель был прекрасным работником, но никак не тянул руководящую должность. У него не было нормальной коммуникации с самим директором, поэтому образовывалась огромная куча проблем, все это растягивалось до момента дедлайна, ну и далее оттуда вытекающее. Работа в целом построена очень нелогично, проще говоря через жопу, распределена неравномерно. Ну и самый главный апогей это ЗП, она в компании смешная, такое ощущение, что тебе делают одолжение, будто ты должен быть ...
Работа в офисе, из плюсов хороший коллектив, все были максимально дружелюбные, подписываюсь под мнением ниже, что за все время работы ни от одного сотрудника не было снисходительного или высокомерного поведения. Все были заодно так сказать, на этом плюсы заканчиваются.

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Bat Norton

Низкая ЗП, постоянная смена условий оплаты труда. Отсутвие стабильных поставок в магазины. Начальство у которого во всем виноваты сотрудники, Постоянная текучка из-за HR заставила сотрудников каждого магазина оставить хорошии отзывы на сайтах по типу этого.Сама компания развиваться не готова, тут только цены выкручивают и качество товара понижают. Крайне не рекомендую!!!
Хороший коллектив , все ребята позитивные и открытые . Смены по 8 часов .

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Bat Norton

Работал администратором. 1. Коллектив. Приходя на работу, понимал, что рядом со мной работали такие же люди, как и я, вы на одной волне, всегда друг другу помогали, поддерживали. 2. Зп. Достойный уровень зп, который во многом зависит от тебя. Учись, развивайся, будь активным и зп тебя порадует. 3. Компания развивается, внедряет способы поощрения сотрудников. Регулярные конкурсы, скидки на занятия спортом. 4. Возможность влиять на разработку новых коллекций. 5. График работы. При этом всегда можно было в случае чп договориться с руководством, взять выходной. 6. Можно было сидеть на стульчике во ...
1. Иногда хромала коммуникация. Могли что-то попросить сделать в поледний момент. 2. Система скидок для сотрудников оставляла желать лучшего.

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Bat Norton

Очень крутая компания! Поддержка суперская, молниеносная, спасибо большое ребятам за такой сервис и высшую культуру обслуживания клиентов! Так держать! Всем советую.
Не выявлено.

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Bat Norton

откликнулась на должность продавца-стилиста в г. Краснодаре. Вся коммуникация с эйчар отделом проходила в рнонртмен. Прислали тесты, видимо, по их результатам, меня пригласили на собеседование. Собеседование было так же оналйн. Рассказали про условия, пригласили на тестовый ден. Всего их три , первый бесплатный.Когда я пришла в магазин, со мной познакомились, рассказали, как пройдет день, познакомили с остальной командой. В процессе все рассказывали и показывали. Что понравилось - проходка небольшая, не так сильно устаешь - зп высокая, состоит из оклада и премии, твоих личных продаж -есть скидки на спорт и психолога ...
-маленькие отпускные

21.06.2023 | положительный отзыв
Лучшее место

Спасибо компании за предоставленный шанс. Очень много обучающего материла, классная команда, гибкость в графике. Руководство всегда идет на уступки, планы очень адекватные, скидки на одежду, конкурсы. очень нравится
пока нет таких

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Bat Norton

Отличный коллектив, адекватное начальство. Люди, которые знают своё дело, умеют договариваться, решать вопросы, настоящие профессионалы своего дела. Работаю уже больше года, абсолютно довольна зп и бонусной программой. Тебе помогают, все объясняют и готовы рассматривать новые предложения. Очень советую.
Недостатков не выявлено.

17.06.2023 | положительный отзыв
Bat Norton

Очень классный коллектив , работать очень приятно в коллективе. Все между магазинами общаюстся и поддерживают контакт. Руководители не бросают на произвол судьбы и всегда помогают в случае надобности. Гибкий график и высокий процент при выполнении плана.
Темп работы бывает черезчур разный, сложно держать концентрацию

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sofi о компании Bat Norton

Очень дружный и заботливый коллектив Есть карьерный рост Достойная зп Проводятся различные тренинги Есть конкурсы для сотрудников Я работаю в компании уже почти год. Как только пришла - меня сразу же всему обучили, у меня до этого не было опыта в продажах, поначалу было тяжело (из-за отсутствия практики), но потом уже влилась в процесс и коллектив. Ребята все очень веселые и душевные, руководство с нами на одной волне. Если вы целеустремленный и ответственный человек, то у вас все получится!
Работая в компании недостатков не выявила.

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Bat Norton

Отвратительный территориал Светлана. Женщина с низкой самооценкой и высоким самомнением, семь пятниц на неделе у человека по жизни. Администратор Петр вообще дико странный кадр, корчит из себя великого психолога и манипулятора, по факту обиженный жизнью мальчик. К остальным коллегам вообще вопросов нет, все очень разные, но со всеми интересно
Коллеги

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Bat Norton

"Добро пожаловать в ад!"-лозунг этой прекрасной компании. Абсолютно неадекватное начальство, которому просто плевать на сотрудников, постоянно унижают, оскорбляют, сейчас вы можете быть хорошим, а через 2 минуты "тупым м*даком". Ходить на работу просто страшно. Доходит до рукоприкладства в офисе. Бессменный директоришка этой шарашки Дубров Валера обычный ребенок-аутист, которому нужно чтоб все его слушались и плясали под его дудку. Трудоустройство, соцпакет и т.п., что должно быть по закону-это все сразу мимо. Пытаются обмануть, запугать и прочие веселые вещи. Бегите оттуда, пока не поздно! А лучше обходите эту компанию стороной

06.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Bat Norton

Работаю там 9 месяцев на должности продавца-консультанта и до сих пор не уверен что я устроен официально, все время виляли и не отвечали конкретно . Мой рабочий день 14 часов, с ужасным графиком я проработал 8 месяцев, хотя устраивался туда на 2х2 У меня выходило ~215 часов рабочих в месяц (норма 160), а получал я за них ~35000р. Если Вы решили устроиться сюда, сразу решайте вопрос с трудовым договором и трудовой книжкой, потому что никто в компании так и не смог мне ответить по этому поводу НИЧЕГО абсолютно, просто

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дед мазай о компании Bat Norton

По жопу деревянный директоришка-наркоман, очень низкие зп

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тот, кто не советует даже на собеседование идти в эту шарагу о компании Bat Norton

Руководитель наркоман (в прямом смысле) . Ведёт себя как маленький ребёнок. Орёт матом, оскорбляет всех, в голове у него бардак, как и в фирме. Считает, что все вокруг виноваты и не хотят работать.

20.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Bat Norton

Валера руководитель-босс компании курит травку перед каждым совещанием и собеседованием. Человек который угрожает своим отцом если уволишся. Уволился целый маркетинговый отдел из-за не адекватного руководства

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Отныне хейтер о компании Bat Norton

Я мечтала написать отзыв об этой конторе почти с самого момента, как в нее попала. Первое, что хочу сказать - почти никакие ее плюсы не стоят ее недостатков. Плюсы есть, но я все равно не советую идти туда никому и желаю, чтобы сей бизнес в конце концов развалился (хотя бы потому что мода ушла уже куда-то очень далеко). Итак по пунктам! 1. Мало платят (всем), могут урезать зп по известным одним им причинам, предупредив за день до ее выдачи (так было со мной), руки при этом у вас будут связаны,

21.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Скрыто о компании Bat Norton

Очень много! Нездоровая атмосфера в офисе. Все друг друга ненавидят. Качество услуг на нуле. Цена на одежду завышена раз в 100. Обман клиентов.

22.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Bat Norton

Много. Очень много. Во-первых, это качество одежды - оно оставляет желать лучшего. Цены на шмот завышены, очень много брака, обувь может развалиться при примерке, прямо на клиенте. Задач много, работа не по 8 часов, а больше, частые задержки. Их управляющая Ксения - это отдельная история. Истеричное, глупое, лицемерное нечто, которое не умеет работать с людьми, не знает, что оно делает, не смыслит в продажах, людях, но при этом дико гордится своим положением.

10.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Bat Norton

Прохладно в офисе зимой, приходилось теплее одеваться.

14.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Zuz о компании Bat Norton

-Брак, обманы клиентов, завышенные цены ничем не обоснованные - Задержки ЗП ибо так выгодно)0)0) - Нет оформления по ТК, не соблюдают его полностью - Уровень самомнения у людей, которые занимают руководящие позиции - космическое. (при том факте, что ЗП ничем не отличается) - Постоянная текучка кадров - Бардак в бухгалтерских документах и архиве - Никаких гарантий (сегодня приняли-завтра уволим) - Собеседования построены не на опыте человека и его навыках, а на любви к бренду (?) - 24/7 быть на телефоне

06.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Blem о компании Bat Norton

Одним словом - ужас. Руководство относится к сотрудникам, как к расходному материалу. Место нестабильное, выкидывают людей из личной неприязни, даже не объяснят за что. От этого постоянная текучка. Сколько бы не встречалось бывших сотрудников данного бренда, ни одного положительного отзыва не было, поработав там хотя бы месяц сразу становится понятно почему. Про необоснованное повышение цен каждые полгода даже объяснять не надо, цены растут почти в два раза, попытка выбиться в люкс видимо. Каждый второй сотрудник только и мечтает поскорей оттуда уйти, в общем решайте сами - работа для опыта,

18.12.2022
Bat Norton

Работала непродолжительное время. Тякучка действительно большая. Ген. Директор ненормальный, именно его хамское отношение стало последней каплей. На время испыталки трудового договора не ждите. Каждый день пересиливала желание просто не идти на работу. Уволиться оттуда было лучшее решение! Подробнее>>

16.03.2022
Bat Norton

1. Валера самовлюбленный наркоман с приступами ярости, неадекватным восприятием людей. В начале он будет с вас пылинки сдувать, говорить, какие все вокруг плохие и не хотящие работать, а вот вы отличаетесь.Потом он накурится травы и начнет разносить весь офис и людей к чертям.2. Валера может выдернуть вас в 2 ночи работать. 3. Очень низкие зп. Нет роста зп, так как Подробнее>>