16.09.2015 | положительный отзыв

Светлана:
Знакомые посоветовали. Воспользовались и ни разу не пожалели. Мебель привезли в срок и хорошего качества. Особенно хочу отметить работу дизайнеров Анны и Натальи. Очень помогли с подбором мебели. Спасибо девочки! Удачи и побольше хороших клиентов!

21.11.2015 | положительный отзыв

Виталий:
Мебель отличного качества! Очень доволен! Советую всем! Провет маркетинг цен по городу, тут самые низкие цены! Рекомендую!

12.10.2016 | положительный отзыв

наталья:
Спасибо! ВАш отзыв очень важен для нас!

12.10.2016 | положительный отзыв

наталья:
Хочу оставить свой отзыв. Мои хорошие знакомые уже не раз пользовались услугами менеджеров из салона ARCA-STYLE. Заказал мебель для кухни и кабинета. Девушки помогли справиться с этим нелегким делом. Посоветовали фабрику, сориентировали по ценам. Нарисовали все по размерам - сами с женой точно не справились бы! Но с помощью девушек - все выбрали правильно и удачно. Советуем всем , кто еще не выбрал !!! Там точно все помогут!

10.05.2014 | отрицательный отзыв
Arca Consulting

Гость Спасибо)) вовремя прочитал) еще есть такая же Access marketing grup Гостья Псевдо Arca Consulting! По сути, тоже самое, что и Arca Capital или Sollaris Ukrain. Брокеры они — как же! ЛЮДИ, это чистой воды лохотрон!!! Позвонил некий Виталий Дудник (его номер 0675071541, кстати, с ним так и не встретилась) позвал на собеседование. Была сегодня на собеседовании. Офис Подробнее>>

15.02.2016 | отрицательный отзыв
ИНТЕРЬЕРЫ ЭКСТРА КЛАССА, сеть салонов мебели - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В нашей компании «Персона Плюс» открыта вакансия «Помощник руководителя по работе с персоналом».

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Айвори Интерьеры

Люди! Если если вы в своём уме и услышите о Галине Анатольевне и её мебели, бегите и ещё раз бегите. ОНА ВАС КИНЕТ! Она меняет название фирм, кинула очень много людей. Условия ужасные, текучка огромнейшая, любое слово против и останетесь без денег!
Их нет!

29.11.2016 | положительный отзыв