Arca Consulting

Гость

Спасибо)) вовремя прочитал) еще есть такая же Access marketing grup

Гостья

Псевдо Arca Consulting! По сути, тоже самое, что и Arca Capital или Sollaris Ukrain. Брокеры они — как же! ЛЮДИ, это чистой воды лохотрон!!! Позвонил некий Виталий Дудник (его номер 0675071541, кстати, с ним так и не встретилась) позвал на собеседование. Была сегодня на собеседовании. Офис хорош, ничего не скажешь, сильно потратились, чтобы напустить пыль в глаза. Адрес — улица Боженко 86Б или (ул. Казимира-Малевича 86Б). Заполнила анкету, меня с еще 9 людьми провели в маленькую стеклянную комнатку. Пришел мужчина в костюме. Весь такой представительный. В соседней комнате галдежь, мол работают брокеры! По коридору проходят девушки, типа рабочая обстановка! Это все спектакль, инсценированный для наивных людей! Лохотронщик сразу сказал зарплата 200 дол. + 6% от прибыли. После испыт. срока — 250 дол. + 6%. Только вот заплатите за обучение 150 грн. (сказал, типа это даже и не деньги, на обед больше потратишь, но не беспокойтесь, мол, мы потом вернем). Телефон и оплата разговоров прилагается. И как он складно все расписывал — они преуспевающая компания, много лет на рынке, показывал рекламные ролики, приводил примеры выигрышей путевок на Мальдивы, лучшему брокеру джип с плаката на стене!!! Люди, ну это же не серьезно!!! Они такая мегапреуспевающая компания и просят с простых людей 150 грн. ЗАЧЕМ??? Он, правда, пытался как-то оправдать эту сумму, мол, это ваша инвестиция, но это все ФАЛЬШ!!! И то, что у вас нет опыта и даже образования — не беда!Кроме того, он сказал, что ни на какую трудовую книжку и опыт работы даже и не надейтесь — только трудовой договор, в котором прописаны Бог знает какие условия! В общем, мы поговорили минут 45-50, он всех отпустил, сказал, что тем, кто прошел, перезвонят. Ну, честное слово, ЛЮДИ, КАК БЫ ВЫ НИ НУЖДАЛИСЬ В ДЕНЬГАХ — ЭТО ТОГО НЕ СТОИТ!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ ВЕДЬ ОНИ ЖИВУТ НА ВЫМАНЕННЫЕ У ВАС ДЕНЬГИ! НЕ ДАВАЙТЕ ИМ ПОВОДА ДЕЛАТЬ ИЗ ВАС ТУПОЕ СТАДО!!! ОНИ МЫСЛЕННО ПОТИРАЮТ РУКИ И ВИДЯТ В ВАС ДЕНЬГИ И ДЕШЕВУЮ РАБОЧУЮ СИЛУ, А ПО СУТИ РАБОВ БЕЗ ПРАВ И СЛОВА! ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЫТЬ БРОКЕРОМ — НУЖНО ДОЛГО ОБУЧАТЬСЯ В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ШКОЛАХ! И ПОМНИТЕ — БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!!!!!!!!!!

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании ARCA Интерьеры

Токсичный коллектив из друзей. И только их личные отношения их и интересуют. Никто не говорит, что ни один руководитель студии не имеет строительного образования, зато имеют семейные отношения друг с другом (обожаю российский бизнес). И Ирина как мама своему любимому прорабу, во всем его поддерживает и защищает от сотрудников, которые заставляют его хоть чуть-чуть напрячься. Вам этого никто не объяснит, что потенция Евгения зависит от стрессов на работе, и поэтому с него, как с малого дитя, не нужно требовать какой-то ответственности, а принимать, как есть. Зато зарплату вам выплатить

01.04.2023 | положительный отзыв
ARCA Интерьеры

Токсичный коллектив из друзей. И только их личные отношения их и интересуют. Никто не говорит, что ни один руководитель студии не имеет строительного образования, зато имеют семейные отношения друг с другом (обожаю российский бизнес). И Ирина как мама своему любимому прорабу, во всем его поддерживает и защищает от сотрудников, которые заставляют его хоть чуть чуть напрячься. Вам этого никто не

16.09.2015 | положительный отзыв

Светлана:
Знакомые посоветовали. Воспользовались и ни разу не пожалели. Мебель привезли в срок и хорошего качества. Особенно хочу отметить работу дизайнеров Анны и Натальи. Очень помогли с подбором мебели. Спасибо девочки! Удачи и побольше хороших клиентов!

21.11.2015 | положительный отзыв

Виталий:
Мебель отличного качества! Очень доволен! Советую всем! Провет маркетинг цен по городу, тут самые низкие цены! Рекомендую!

12.10.2016 | положительный отзыв

наталья:
Спасибо! ВАш отзыв очень важен для нас!

12.10.2016 | положительный отзыв

наталья:
Хочу оставить свой отзыв. Мои хорошие знакомые уже не раз пользовались услугами менеджеров из салона ARCA-STYLE. Заказал мебель для кухни и кабинета. Девушки помогли справиться с этим нелегким делом. Посоветовали фабрику, сориентировали по ценам. Нарисовали все по размерам - сами с женой точно не справились бы! Но с помощью девушек - все выбрали правильно и удачно. Советуем всем , кто еще не выбрал !!! Там точно все помогут!

18.05.2017 | положительный отзыв
Visotsky Consulting (visotsky-consulting)

Лысенко Екатерина:

Одним из самых важных критериев в работе для меня — это получать удовольствие от того чем занимаешься, с кем работаешь, какая атмосфера и какие цели компании. Как консультант компании Высоцкий консалтинг, могу уверенно сказать , что меня вдохновляют цели и стратегия развития компании основателя Александра Высоцкого. Это дает возможность видеть свое будущее, всегда быть на высоком уровне подготовки и стремиться не останавливаться в развитии.Уровень обучения позволяет быть в ногу с тенденциями рынка в каждой отрасли и реальности владельцев.Компания Высоцкий консалтинг, позволяет быть профессионалом в мире бизнеса, и конкурировать с мировыми компаниями, это конечно же вдохновляет. При этом я четко ощущаю свой вклад в бизнес сообществе, которое создает наша компания, и развитие владельцев которые проходят проект Школа владельцев бизнеса. Наша команда, это команда эффективных и сплоченных игроков, которые не смотря, не на какие внешние факторы не останавливаются для достижения ... Подробнее>>

10.02.2017
Visotsky Consulting (visotsky-consulting)

Козаченко Сергей:

В развитии компании наступило время, когда я начал понимать, что чем больше компания развивается, тем больше на меня сваливается проблем. И развитие приводит к тому, что нет удовлетворения, то есть увеличивается количество клиентов и соответственно увеличивается количество проблем. Появляется брак, ухудшается сервис и надо было что-то менять. И я начал искать информацию, как же исправить ситуацию. Так я больше года назад попал на Школу владельцев бизнеса. На сегодняшний день, я сейчас и я год назад, это два разных человека. Я был менее организован, у меня были размыты цели в жизни, мне было сложно понимать, куда двигаться и я не понимал, как двигаться. На сегодняшний день я точно понимаю, что я должен сделать, я точно понимаю, какие шаги должен сделать для того, чтобы достигнуть своего результата. Это очень важно, то есть я уже не как слепой котёнок, я уже понимаю, что я ... Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Energy Consulting (energy-consulting)

Гость:

Имели честь работать с данной компанией…никому не посоветую обращаться туда. Абсолютнол не понимают ничего в бух.учете…результаты их работы пришлось полностью переделывать при этом свои услуги оценивают в разы выше, чем реальная стоимость представляемых услуг! На каждый проект нанимают непонятно кого и если вам повезет — то может вам и попадетсятолковый спец (исключение), а так…бездарей подешевле, чтобы самим получить побольше. В общем обходите мимо данную компанию. Ничего кроме рекламы там нет.
02.07.2024 | положительный отзыв
VISOTSKY CONSULTING

Я была приятно удивлена уровнем организованности и структуры в компании VISOTSKY CONSULTING (Bussines Booster после ребрендинга). Корпоративная культура здесь основана на принципах равенства и взаимопомощи, что создает уникальную атмосферу, в которой каждый готов поддержать коллег. Даже при удаленном формате работы команда остается очень сплоченной, дружелюбной и инициативной. Руководство демонстрирует лояльность и готовность поддерживать сотрудников, что мотивирует нас стремиться к новым высотам и добиваться лучших результатов. Удаленный график работы в компании позволяет планировать личное время, и если возникает необходимость, можно спокойно решить личные дела.
Иногда процедуры могут быть слишком бюрократическими, что замедляет решение некоторых вопросов. Работа по тайм-треккеру (автоматизированной системе учета рабочего времени) может создавать дополнительное давление. Было бы полезно внедрить более гибкие процессы и пересмотреть систему учета времени, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортнее и могли сосредоточиться на выполнении своих задач. В целом, это отличная компания, в которой можно расти и развиваться, но есть пространство для небольших улучшений.