20.12.2011 | отрицательный отзыв
Персона Club, салон красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Задерживают зарплату на месяц- полтора, руководство говно, текучка среди парикмахеров и администраторов огромная! По договору есть оклад 11000 тысяч, вреале его нет,зарплата варьируется от 3000 до 18000. Компания откровенно наживается на лохах, которые батрачат по 12 часов семь дней в неделю!! Хорошие мастера уходят, среди тех кто остался сплошные приезжие, есть даже гопота и таджики(мне тоже было смешно). При увольнении обсчитали на 16000!!! тысяч, обосновали это как вычет за недосдачу и какие-то штрафы. Друзья, надеюсь вы ещё раз подумаете перед тем как идти туда только из-за того что это известный бренд потому как клиентскую базу мне всеравно пришлось нарабатывать и вам тоже придётся! Судиться с ними бесполезно.

22.11.2011 | отрицательный отзыв
Персона Club, салон красоты - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Половина управляющих салонов как сложилось крысы, малолетние короли и королевы пригревшие заднее место начальству, сдавшие свой бывший коллектив (на увольнение)ради повышения, делайте вывод. Некотрые вовсе не знают специфики своей работы изза чего происходят большие разногласия между мастерами парикмахерами которые работают больше 15 лет и начальством(некотрым и двадцати лет от роду нет, а уже управляющие(и не надо говорить что целеустремленные и уверенные люди могут такого добиться, тут добиваються только через "ВЫПОЛНЕНИЕ ЛЮБЫХ ТРЕБОВАНИЙ НАЧАЛЬСТВА" и семейные связи(половина топ-персонала братья, сестра, дети и тд.) ). Оформление по ТК без соблюдения законов. Компания полностью черная. Оклад копейки, задежка оф. части зп на 1.5 месяца (СТАБИЛЬНО!), задержка премиальной(бонусной) части- от 3 месяцев до ПОЛУГОДА!!!, система начисления бонусов по KPI настолько черная и грязная что денежки вы свои если и увидите то все равно копейки. Собеседование проходит в три этапа, там вам навешают лапшу на уши о сверхвысокой зп, не верьте. При устройстве на работу работала без зп 2 месяца, когда она пришла хватило только на оплату мед. книжки.

20.08.2016
Персона Club, салон красоты - отзыв пользователя Joy о работе в компании

Joy:
Обнаружив эту вакансию на хэдхантере, сразу направила им отклик. Приехала в назначенное время, администратор попросила присесть и подождать 20 минут, так как управляющая "немного задерживается". Было как раз обеденное время, я решила, что она просто пошла перекусить. Передо мной в очереди на собеседование сидела еще одна девушка. В итоге, "начальство" опоздало не на 20 минут, а на целый час. Само собеседование заняло не больше 5 минут (у девушки передо мной - так же). Извинений за долгое ожидание, кстати, я так и не услышала. Разговаривали со мной пафосно и надменно, будто она владелец газпрома, а не управляющий какого-то среднего салона. При том, что она вполне обычная девка в возрасте вряд ли превышающем 30, не слишком ухожена и хорошо одета для управляющей. Были довольно простые и односложные вопросы о предыдущих местах работы, пара вопросов в духе "что вы считаете главным в профессии администратора", в общем, ничего интересного. Интересное - это условия. Оказывается, админы у них "взаимозаменяемые", то есть, если у другого админа нет возможности выйти (причем не обязательно именно в этом салоне), я не имею права отказать его заменить. А ничего, что это противоречит законам о труде?!

12.09.2018
Салон красоты Pause club

Этот салон красоты находится в г. Пушкин на Сапёрная ул., 33. ЛЮДИ! НЕ идите туда ни в качестве мастеров, ни в качестве клиентов! Директор ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ в задатками психопатки и шизофренички! Столько ора и хамства я ещё не встречала нигде! Директириса царёк и божок в своём дешёвом королевстве, пишет о себе отзывы сама (хотя фантазия у неё скудная, равно как Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
Салон красоты Bigudi.Club отзыв сотрудника Ольга Барышева

Ольга Барышева:
Добрый день! Делала завивку ресниц, чистку лица, а также коррекцию бровей нитками. Хочу заметить очень мало мастеров, которые умеют делать коррекцию бровей нитками.Результат всех процедур оправдал ожидания.

10.12.2015 | положительный отзыв
Салон красоты Bigudi.Club отзыв сотрудника 4091166

4091166:
Спасибо мастеру Инне. Все очень понравилось. Советую )))

22.07.2016
Салон красоты Bigudi.Club отзыв сотрудника lena_helen_kozhevnikova

lena_helen_kozhevnikova:
Понравился ногтевых дел мастер. Помогла выбрать дизайн и стиль. Грамотно выполнила свою работу. Материалы для создания шедевров качественные. Ногти долго сохраняют красивый вид.

08.10.2016 | положительный отзыв
Салон красоты Bigudi.Club отзыв сотрудника Ольга Берёзкина

Ольга Берёзкина:
Очень редко оставляю отзывы и наверное впервые - положительный. Мастер Виктория просто умница! Сделала мне потрясающий ассиметричный боб, который укладывается за считанные минуты, да и без укладки выглядит прилично. Интерьер салона приятный. Цены приемлемые. Персонал дружелюбный. Очень рада, что в Печатниках появилось такое место.

04.04.2017
Салон красоты Bigudi.Club отзывы о работодателе

Ольга Беляева:
Один раз красила там волосы, осталась очень , очень довольна тем, что рядом с домом есть приличное место. Записалась на повторное окрашивание , с хорошим настроением пришла в салон. Все было хуже, сначала мастер ,потребовала написать расписку на имя ген.директора о том, что я беру на себя всю ответственность за окрашивание т.е. она ни за что отвечать не собирается . Потом, как только речь зашла о качестве продукции, и моем замечании, что с такой распиской можно какими угодно материалами работать последовала неадекватная реакция мастера. Конечно ни на какое окрашивание я не согласилась , что бы не рисковать своими волосами, требование подобных документов не просто подозрительно - все говорит само за себя- то ли работают с просроченной продукцией, то ли мастер просто не хотела работать в этот день. Осталась очень огорчена тем , что хорошее место так испортилось.

19.06.2017 | положительный отзыв
Салон красоты Bigudi.Club отзывы о компании

Константин Суханов:
ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ И ИНТЕРНЕТУ - ФИКЦИЯ!!! ЗАПИСАЛСЯ С УТРА 30 МИН ОЖИДАНИЯ - ПОДОЖДИТЕ У МАСТЕРА ЕЩЕ ОДИН КЛИЕНТ!!!! АБСОЛЮТНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ ПЕРСОНАЛА!!! ПРИВЕТ СССР!!!! КОНСТАНТИН 19.06.2017