Салон красоты Bigudi.Club отзыв сотрудника Ольга Берёзкина

Ольга Берёзкина:

Bigudi Club —сеть салонов красоты отличающаяся доступными ценами, высоким качеством обслуживания и широким спектром предоставляемых услуг. Мы предоставляем не только услуги мужской и женской стрижки но и окраску, укладку волос, маникюр, и сахарную и восковую эпиляцию. Персонал салонов подобрани из настоящих профессионалов своего дела имеющих многолетний опыт в своей сфере. Мы всегда будем рады проконслуьтировать вас и подобрать подходящее по стоимости вариант. Мы работаем только с расходными материалами качественных брендов и можем гарантировать отличный результат даже в самых сложных случаях.

Россия, г Москва, ул Шоссейная, д 29 к 1

Очень редко оставляю отзывы и наверное впервые - положительный. Мастер Виктория просто умница! Сделала мне потрясающий ассиметричный боб, который укладывается за считанные минуты, да и без укладки выглядит прилично. Интерьер салона приятный. Цены приемлемые. Персонал дружелюбный. Очень рада, что в Печатниках появилось такое место.

10.12.2015 | положительный отзыв
Салон красоты Bigudi.Club отзыв сотрудника Ольга Барышева

Ольга Барышева:
Добрый день! Делала завивку ресниц, чистку лица, а также коррекцию бровей нитками. Хочу заметить очень мало мастеров, которые умеют делать коррекцию бровей нитками.Результат всех процедур оправдал ожидания.

10.12.2015 | положительный отзыв
Салон красоты Bigudi.Club отзыв сотрудника 4091166

4091166:
Спасибо мастеру Инне. Все очень понравилось. Советую )))

22.07.2016
Салон красоты Bigudi.Club отзыв сотрудника lena_helen_kozhevnikova

lena_helen_kozhevnikova:
Понравился ногтевых дел мастер. Помогла выбрать дизайн и стиль. Грамотно выполнила свою работу. Материалы для создания шедевров качественные. Ногти долго сохраняют красивый вид.

04.04.2017
Салон красоты Bigudi.Club отзывы о работодателе

Ольга Беляева:
Один раз красила там волосы, осталась очень , очень довольна тем, что рядом с домом есть приличное место. Записалась на повторное окрашивание , с хорошим настроением пришла в салон. Все было хуже, сначала мастер ,потребовала написать расписку на имя ген.директора о том, что я беру на себя всю ответственность за окрашивание т.е. она ни за что отвечать не собирается . Потом, как только речь зашла о качестве продукции, и моем замечании, что с такой распиской можно какими угодно материалами работать последовала неадекватная реакция мастера. Конечно ни на какое окрашивание я не согласилась , что бы не рисковать своими волосами, требование подобных документов не просто подозрительно - все говорит само за себя- то ли работают с просроченной продукцией, то ли мастер просто не хотела работать в этот день. Осталась очень огорчена тем , что хорошее место так испортилось.

19.06.2017 | положительный отзыв
Салон красоты Bigudi.Club отзывы о компании

Константин Суханов:
ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ И ИНТЕРНЕТУ - ФИКЦИЯ!!! ЗАПИСАЛСЯ С УТРА 30 МИН ОЖИДАНИЯ - ПОДОЖДИТЕ У МАСТЕРА ЕЩЕ ОДИН КЛИЕНТ!!!! АБСОЛЮТНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ ПЕРСОНАЛА!!! ПРИВЕТ СССР!!!! КОНСТАНТИН 19.06.2017

18.07.2017 | положительный отзыв
Салон красоты Bigudi.Club отзывы сотрудников

Мила Ефремова:
Посетила салон на шоссейной 4к1перед отпуском. Гель-лак не продержался и четырех дней. Покрытие "мягкое" и слезает пленкой ,как китайская подделка. Скорее всего он оттуда и есть, т.к. маникюр от других мастеров держится минимум 2 недели. Пришлось искать в другой стране ,где переделать маникюр. Лишние хлопоты плюс выкинутые деньги. Очень обидно.

26.07.2017
Салон красоты Bigudi.Club отзывы

e.merenckova2017:
Решила сделать подруге подарок на день рождение шеллак+маникюр+дизайн. Записалась зарание,пришли в этот салон сидели ждали 30 мин,оказалось мастер не вышла дали другого мастера нерусскую девушку китаянку.В итоге получили безобразный маникюр длинна и форма ногтей получилась разная, плохое качество покрытия, а дизайн мастер делать вообще не умела.Работа выполнена ужасно, жалко потраченых денег и времени, разбираться не стали из-за того что торопились. Фото что хотели и что получили.