14.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Баранова Светлана Васильевна

Отвратительная организация слово своего "не держат", не смотря на наличие договора, Все мыслимые и немыслимые сроки выполнения работ не соблюдают, контактные лица Роман (Арман) и Светлана Васильевна Баранова. Документов, подтверждающих оплату работ, не предоставляют. Дозвониться ни до кого из этого ИП практически не возможно, в лучшем случае сбрасывают трубку. После заключения договора идет постоянное выманивание денег, то якобы на материал не хватило, то еще какая-либо причина. Уважаемые дамы и господа не связывайтесь с ними, не заказывайте у них монтаж сайдинга или еще какие-либо строительные работы с ними будете "в пролете".
Положительных моментов просто нет. ... Подробнее>>

01.02.2019 | положительный отзыв
Группа компаний ПожСоюз отзыв Евгения Баранова

Евгения Баранова:
  Работаю в компании уже 2 года. в Пожсоюз все отлично! Современная компания с отличным коллективом. Официальное трудоустройство и белая з/п, полный соц.пакет. З/п всегда вовремя + премии. Есть испытательный срок - 3 мес. Офис удачно расположен. Удобно как для жителей Люберец, так и для Москвы. Парковка есть, все супер!

13.12.2017
Такси Престиж отзыв Олеся Баранова

Олеся Баранова:
Сделала заказ с утром 12 декабря, на 17-00 в детский сад, чтоб отвезти ребенка на доп.занятия. В 17-00 мне позвонил робот и сказал: Такси нет, извините и ждите! В 17-10 я перезвонила оператору сама и спросила: Когда будет машина? На что девушка оператор ответила: А я откуда знаю, программа ищет Вам машину! От меня последовал логический вопрос: А когда Ваша программа найдет мне машину: сегодня, завтра через час? Девушка оператор: Я не знаю. Ждите. Я повесила трубку и сразу пришла смс: Такси будет через 9 минут. В итоге такси приехало через 30 минут в 17:40. Опоздание такси 40 минут, плюс по дороге мы попали во все пробки, которых на 17-00 не было. Ребенок опоздал на занятие. Я позвонила в службу качества такси престиж и сообщила, о том, что мой ребенок из-за их сервиса опоздал на уже оплаченные занятия стоимостью 1500 рублей! На что услышала банальное: ИЗВИНИТЕ, мы вам дарим 200 бонусов! Спасибо, господа, а ничего что я 1500 потеряла и мой ребенок пропустил занятие из-за того, что вы не выполняете обязательства взятые на себя! Хотите опоздать и сэкономить 50-100 рублей такси престиж Вас ждёт!

г Москва, пр-кт Вернадского, д 29

24.10.2016 | отрицательный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Баранова Любовь

сам переезд прошел хорошо, да и вообще приятно, что всякие мелкие неприятные моменты решаются оперативно, без скандалов и нервотрепок. ответственный подход у персонала. по необходимости буду обращаться снова Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
АВИАЦИОННОГО МОТОРОСТРОЕНИЯ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ им. П.И. БАРАНОВА (ЦИАМ) отзыв сотрудника Back2black

Предприятие находиться в ужасном состоянии, видимо руководству плеватьМолодому, амбициозному специалисту тут делать нечего. Везде сидят пенсионеры, кому 70, кому 75 и более лет. Некоторые и компьютерами пользоваться не умеют. Причем сидят там по 30-40 лет на одном месте и ничего не делают и сами не работают и молодым кто пришел и что-то хочет сделать не дают. Хамское отношение со всех сторонНе буду говорить о тех.специалистах, но бухгалтерия, пэо, отиз , ахо и кадры в ужасном состоянии. Люди совершенно не компетентны, всех устраивает как есть, а том что на дворе уже давно не 1980 они и не слышали. Как не слышали Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Глобал Медикал Продакс, ИП Баранова, GMP

Все условия которые Вам предлагают при устройстве на работу не соблюдаются. Хотели работу в день? Работать только в будни? Будете работать до 21 и по выходным. А если Вас это не устроит, то замучаетесь зарплату получать... Директор самодурка, камеры пишут видео и звук, монитор у директора дома, всё под наблюдением. О ТК можете не вспоминать, обеда как такового нет, оплата за Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Баранова О.Б. - Мошенничество

РиО позиционирует себя как строительная организация, осуществляющая качественный ремонт в Красноярском крае с опытом работы 7 лет. По документам это ИП Баранова О.Б., но руководит процессом ее муж Шерстнев Р.П. Заключили договор на ремонт квартиры 145 кв. м. Финансировали регулярно, на материалы и зарплату. Ни разу не штрафовали. Несколько раз Шерстнев пропадал на неделю-две. Менялись рабочие. В итоге подрядчик пропал совсем Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Невролог баранова елена петровна - Убивает людей

Невролог Баранова Елена Петровна г Кузнецк Убивает Людей поставив неправильный диагноз, за 4 дня убила моего сына, который лег туда на обследование.ставили капельницы, от которых ребенку стало плохо, и он скончался.Мой сын спортсмен, никогда не болел Невролог Баранова Елена убивает здоровых людей!! Подробнее>>

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Гранд Макет

Недолюди вызвали на собеседование на HH.ru.Сами.Оставили номер.Позвонил им. Ответил Сазонов Вадим ,я так понял.Грубо сказал "перезвоните через 30 мин".Перезваниваю,тупо бросает трубку.Пишу в чат HH.ru для чего вообще вызывать на собеседование если бросаете трубку?Звонит извиняется,мол испортился телефон.Рассказывает что ,мол, дежурить надо если придется и по полтора суток без сна(сна нет).Платят 5500 за смену,с октября 6000р.Приезжайте на собеседование оформление со всеми документами(паспорт,военный билет,снилс,ИНН,трудовая).Приехал,промок до нитки.Выходит какой то охранник,с золотыми перстнями поверх наколотых(зек) с журналом. Спрашивает ФИО,возраст,место проживания.После чего захлопывает журнал и говорит что начальства сегодня нет и "мы вам позвоним".Я говорю:" позвоните ...
Нет.

24.10.2021
Отзыв о работодателе «Гранд макет Россия»

Я думал, я один пострадавший от этого музея, но нет. Работал фотографом у ИП Никитин Д. А. и Никитиной М. Ю. Самое халатное отношение к людям. Начнем по порядку.Оформления трудового нет, но начальство хочет, чтобы сотрудники соблюдали трудовой кодекс, когда сами такого отношения к сотрудникам не делают.Когда болеешь, ты не получишь дней для того, чтобы вылечиться. Ты должен больной пахать на работе. Либо ищи подмену, либо выползай на работу. Но не все ребята хотят выходить в свой выходной, чтобы подменить тебя, у многих свои дела или просто хотят отдохнуть. Когда случается такие чп, начальство еще в наглую претензии людям предъявляют за то, что те в свой выходной не могут выйти. Вместо того, чтобы решить проблему, ссылаются, что начальство само в таком же положении. На каком то основании забирают твой телефон, твое имущество.Задерживают после работы и если раньше пришел, то ... Подробнее>>