14.01.2018 | отрицательный отзыв
Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр отзывы - Пак Ирина Николаевна ужасный врач

Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о враче Пак Ирине Николаевне. В 2010 году была у нее на приеме, она ошибочно мне поставила диагноз. Из-за нее, я чуть не ушла на тот свет. Она вместо внематочной беременности сказала, что у меня воспаление и назначила лечение, хотя я ей сказала, что тест на беременность положительный, на что она посмеялась и усмехнулась надо мной, естественно после ее лечения я попала с кровотечением, перитонитом в реанимацию, еле спасли врачи жизнь, сделали операцию. Огромное спасибо гинекологу Федько Людмиле Петровне того же центра и Подробнее>>

06.10.2020
ИП Абакумова Ирина Николаевна

Недобросовестный работодатель, не оформляет официально, заработную плату не выплачивает. Много работников ,кто работает без оформления. Кидает на зарплату. Обещает зарплату 30000 40000 рублей, фактически 20000 рублей и те не выплачивает. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Николаевна о компании ДОЛГОЛЕТИЕ

На протяжении долгого времени сильно сводило шею и немели плечи, знакомая посоветовала клинику Долголетие, но как то я с подозрением отнеслась к ней и долго думала, читала отзывы и все никак не могла решится записаться на прием. Проходя мимо решила зайти посмотреть, что из себя представляет данное заведение. На удивление, атмосфера очень уютная и доброжелательная, хоть и народу было очень много. Меня не обделили вниманием, выслушали, рассказали про врачей, посоветовали с чего начать лечение и подобрали удобное для меня время на лечебный массаж. После двух сеансов плечи перестали беспокоить,

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лымарева Ирина Николаевна о компании ДЕТСКИЕ ДЮНЫ

Моя дочь, Лымарева Мария, находилась в санатории с 16.02.2015 по 28.03.2015 года. Пребывание на 7 посту превзошло все наши лучшие ожидания. Для детей созданы все условия комфортной жизни. Это касается и палат и комнат гигиены, что особенно актуально для девочек. Было проведено много процедур, которые помогли укрепить здоровье ребенка. И, хочу заметить, что в поликлинике эти процедуры получить практически невозможно. Моя привереда с удовольствием ходила в столовую и говорила, что кормят вкусно. Дети подружились, научились самостоятельности. Чего стоят их выступления на концертах!Огромную благодарность мы хотим выразить нашему доктору Нине

12.08.2020 | положительный отзыв
ИП Красина Ирина Николаевна

работала 1.5 месяца, по 12ч в день 2 через 2. зп обещают одну,по факту на много меньше.за карты не выплатили,т.к менее 70% от плана сделала.но об этом не говорят до последнего, мне сказали только когда я возмутилась потребовала объяснений после того как пришла малюсенькая зп. а еще я подрабатывала и деньги за эту часть работы я получила на мобильный счет.пришлось Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
Ирина Николаевна из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Ирина Николаевна:
При приватизации земельного участка пришла на консультацию в юридическую компанию. Заключили с ними договор на оказание услуг и через месяц получила готовые документы. Все просто, грамотно и не дорого. Сама бы делала документы гораздо дольше. четкость работы, знают свою работу на отлично

г. Казань, ул. Волкова, д. 60/12

10.01.2020
ИП Красина Ирина Николаевна

Меня приняли на работу в этот бар . Одно враньё и я не знал этого раньше . Камалетдинова Регина обещает золотые горы , работала во многих заведениях в городе , везде только отрицательные отзывы . Обманывает всех , всех кидает !Принимает на работу без официального договора , не выдаёт его. В других кафе как выяснилось не выплачивала зарплату. А если

Россия, Краснодар

16.12.2019 | положительный отзыв
Swarowski Соколова Ирина Николаевна

Соколова Ирина Николаевна деректор магазина, зарплату выдаёт в конверте с непонятными суммами за тяжёлую работу, не кого не держит больше испытательного срока что бы не платить, поступающие на работу в бутик подумайте надо вам это или нет, терпеть унежения за крошечную непонятную зарплату!

Россия, Ставрополь

20.02.2019
Продавец на ОLX Цапля Ирина Николаевна, т.096-043-20-31 - Мошенничество

Продавец на OLX Цапля Ирина Николаевна, т. 096-043-20-31, карта Приватбанка 5168 7427 2558 2963 НАСТОЯЩЯЯ МОШЕННИЦА! Она, под видом продажи парфюмерии, выманивает у покупателей 100% - ю предоплату и не отправляет товар. На оплату наложенным платежом не соглашается. Я заказал у нее духи, и 22 декабря 20018г. отправил 471 грн. на ее карту Приватбанка, но до сегодняшнего дня товар не Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
ИП КУШАКОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА Фрунзенская набережная 32

Работала уборщицей с графиком 6/1. Рабочий день по 12-14 часов в сутки. Зарплата с задержками. В начале месяца понимаешь, что не доплачивает обещанного. Больничного нет. Отпуска нет. Выходной не всегда даёт. НА РАБОТУ НЕ ОФОРМЛЯЕТ!!!! НЕ ЗАКЛЮЧАЕТ ДАЖЕ ДОГОВОР. Налоги не платит, соответственно. Отношение по факту хамское. Подробнее>>