25.12.2021
Купол 87: Охранное агентство Купол 87 обман !

В Чернигове ужасные условия, отопления нет! Условий нет! Всё что обещают и пишут в объявлениях далеко от реальности.Посты ужасные, ещё есть объекты в Гадяче там вообще кошмар! Никаких компенсаций не платят доезд до работы, наоборот 400грн с зарплаты за доставку до [Ч.] контора, куда смотрит держпраця. Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Купол Протект

21.12.2022 | положительный отзыв
Учебный центр Купол

Приветствую! Могу только отблагодарить сотрудников Купола за организацию такого полезного сервиса со специалистами, знающими свое дело. Спасибо! Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Рекомендую Купол!

Добрый день. Я очень благодарна Алене Спиридоновой из центра Купол за грамотную квалифицированную помощь. Отвечала на все вопросы, помогала, всегда была на связи! Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв о компании Купол

Спасибо менеджерам за очень хорошее отношение при обращении в учебный центр. Помогли выбрать нужную специальность и отвечали всегда адекватно на все вопросы до момента получения документов. Всех благ Вам Подробнее>>

17.11.2022 | положительный отзыв
Учебный центр "Купол"

Обучение онлайн и доброжелательное отношение. Документы прислали сразу по окончании курса. Спасибо огромное)! Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
02.09.2022 | положительный отзыв