Учебный центр Купол

Автор:ЛеонидВладимирович

Приветствую! Могу только отблагодарить сотрудников Купола за организацию такого полезного сервиса со специалистами, знающими свое дело. Спасибо!

не найдены

06.12.2022 | положительный отзыв
Рекомендую Купол!

Добрый день. Я очень благодарна Алене Спиридоновой из центра Купол за грамотную квалифицированную помощь. Отвечала на все вопросы, помогала, всегда была на связи! Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
Отличный сервис

Отличный сервис! Сопровождение на всех этапах от выбора услуги до получения документов Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв о компании Купол

Спасибо менеджерам за очень хорошее отношение при обращении в учебный центр. Помогли выбрать нужную специальность и отвечали всегда адекватно на все вопросы до момента получения документов. Всех благ Вам Подробнее>>

17.11.2022 | положительный отзыв
Учебный центр "Купол"

Обучение онлайн и доброжелательное отношение. Документы прислали сразу по окончании курса. Спасибо огромное)! Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купол

За все время работы в Куполе могу отметить, что это работа на которую, действительно, хочется идти. Компания растет, есть возможность получить хороший опыт работы, выполняя разноплановые задачи, изучая новые направления. Зарплата без задержек, после испытательного срока — оформляют официально. Благодаря дружественному и сплоченному коллективу, с которым можно о многом поговорить, чувствуешь колоссальную поддержку и уверенность в работе.

Россия, Санкт-Петербург