29.04.2023 | отрицательный отзыв
30.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Baikal

Сначала врут по телефону, потом в офисе, не верьте не одному слову, не суйтесь в эту. Работал на объекте в поселке давыдово на заводе мешлен, заселили в клоповник, где в комнате живет по 10 и более человек, местный бригадир выдал старую форму, но при расчете списал за нее пять тысяч рублей, пришлось отработать вместо обещанных 30 смен 55 смен, получил копейки, тут даже экономят на воде говорят чтобы мылся на заводе, где работаешь. Работают тут в основном люди которых больше никуда не берут, граждане из средней азии и т. д. Не ходите сюда работать тут вы деньги не заработаете, платят копейки многих при мне на деньги, которые они заработали Бригадир не самый приятный и далеко не самый

06.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Baikal

Работаю в данной компании почти год, все устраивает ! Проживание в общежитие, не плохое жить можно. Руководство адекватное, всегда могу к ним обратиться, с какой либо просьбой или проблемой, которая в скором времени решается. В целом все хорошо, а самое главное что платят и платят во время и без задержек !

30.01.2020
Baikal

Сначала врут по телефону, потом в офисе, не верьте не одному слову, не суйтесь в эту помойку, кидают на деньги. Работал на объекте в поселке давыдово на заводе мешлен, заселили в клоповник, где в комнате живет по 10 и более человек, местный бригадир вовочка выдал старую форму, но при расчете списал за нее пять тысяч рублей, этот жулик может кинуть вас на деньги , пришлось отработать в этой помойке вместо обещанных 30 смен 55 смен, получил копейки, тут

11.12.2023 | положительный отзыв
Royal Forest

Компания является одним из ведущих производителей на рынке полезного питания. Офис расположен в центре Москвы, отличная транспортная доступность (7 минут от метро, рядом бесплатная парковка для авто); молодой коллектив; руководители лояльны к сотрудникам, всегда можно обсудить любую проблему.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика Форест Грант (Forest Grant)

Когда у мамы в квартире делали ремонт, решили ей поменять кухонный гарнитур, старый выкинули, когда новый привезли и собрали, а выбирала мама проект сама с помощью дизайнера. Небольшой гарнитур занял место на кухне, мастера хорошо над ним постарались, аккуратный такой, симпатичный на вид. Мама в восторге, просила написать отзыв ос словами благодарности.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика Форест Грант (Forest Grant)

Никаких нареканий к работе не имеем. Разработали проект кухни в стиле лофт и изготовили кухонный гарнитур. По качеству всё здорово, кухня функциональная, практичная, удобная, спасибо.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика Форест Грант (Forest Grant)

Заказывая кухонный гарнитур, с дизайнером мы обсудили всё до мелочей. Интересная идея мне была предложена - не использовать ручки на дверцах и ящиках, а сделать магнитные защёлки. Мне очень это понравилось, так смотрится гораздо современнее. Ещё здорово, что сделали отдельный ящик под бутылки, там я храню различные кухонные моющие средства.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика Форест Грант (Forest Grant)

Для меня был новый опыт в заказе мебели непосредственно у производителя. Фабрика Форест Грант хорошо выполнила свои обязательства, это и кухонный гарнитур, и техника. Оплата за мебель в рассрочку, сборщиков заказывала от компании, всё собрали и подключили.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Royal Forest

Белая зп платится с задержками, что говорить о серой. Руководство делает вид что занято сильно и решает вопросы, но появляется в офисе пару раз в неделю. Компания не большая, а текучка последнее время очень большая, есть ощущение что компания трещит по швам
Бесплатный чай, кофе, иногда продукция компании