Ресторан “Baikal Forrest “

Ровно два месяца нашим рестораном руководит [П.] [Е.] [В.] и ровно 2 месяца работать стало не выносимо . Своими должностными обязанностями, как руководитель, она не занимается! Абсолютно не умеет руководить сотрудниками! В место решения рабочих проблем, постоянные склоки, сплетни, с её стороны, пытается уволить всех старых сотрудников, но собственник с этим не согласен. На данный момент залу ресторана не выдает заработную плату, со словами : заплату получите еще не скоро, я так хочу! Не может привести никак аргументов кроме, сказали мне слово уволю! Вопрос: это руководитель? Пытается перессорить весь коллектив и это очень сильно видно и выглядит смешно!

09.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе forRest Mix club

Черная зарплата, трудовой договор левый, руководитель хоз.службы неадекватен, как следствие - нездоровая атмосфера в коллективе. Изменение графика работы без ведома сотрудников с понижением з/п.
завтрак и обед включены ... Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе forRest Mix club

супер-место, свежий воздух, много разных людей, разнообразные обязанности, всегда мечтала работать в таком месте! гибкий график (его можно менять), как маленький город, нормальная зарплата
мелкие текущие моменты по работе и по отношению к отдельным сотрудникам ... Подробнее>>

04.11.2021
Отель "Baikal Forest" - негативный отзыв

Отель "Baikal Forest", он же ИП Новожилова Нина Степановна. Ресторан при отеле - это другое ИП. Но на самом деле владелец бизнеса Казакова, всем прекрасно известная. Отель находится в МТЦ "Новый". Абсолюно неуровновешенная управляющая Мария позволяет себе кричать на своих подчинённых, заставляет выполнять то, что не входит в их обязанности. Постоянные придирки ко всем и неконструктивная критика. В погоне за Подробнее>>

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Baikal

Сначала врут по телефону, потом в офисе, не верьте не одному слову, не суйтесь в эту. Работал на объекте в поселке давыдово на заводе мешлен, заселили в клоповник, где в комнате живет по 10 и более человек, местный бригадир выдал старую форму, но при расчете списал за нее пять тысяч рублей, пришлось отработать вместо обещанных 30 смен 55 смен, получил копейки, тут даже экономят на воде говорят чтобы мылся на заводе, где работаешь. Работают тут в основном люди которых больше никуда не берут, граждане из средней азии и т. д. Не ходите сюда работать тут вы деньги не заработаете, платят копейки многих при мне на деньги, которые они заработали Бригадир не самый приятный и далеко не самый

06.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Baikal

Работаю в данной компании почти год, все устраивает ! Проживание в общежитие, не плохое жить можно. Руководство адекватное, всегда могу к ним обратиться, с какой либо просьбой или проблемой, которая в скором времени решается. В целом все хорошо, а самое главное что платят и платят во время и без задержек !

30.01.2020
Baikal

Сначала врут по телефону, потом в офисе, не верьте не одному слову, не суйтесь в эту помойку, кидают на деньги. Работал на объекте в поселке давыдово на заводе мешлен, заселили в клоповник, где в комнате живет по 10 и более человек, местный бригадир вовочка выдал старую форму, но при расчете списал за нее пять тысяч рублей, этот жулик может кинуть вас на деньги , пришлось отработать в этой помойке вместо обещанных 30 смен 55 смен, получил копейки, тут