25.09.2015 | отрицательный отзыв
Белов Сергей Дмитриевич - Белов Сергей Дмитриевич

В разгар кризиса и международных скандалов произошёл неожиданный поворот в деле "кровавого Прокурора" Сергея Белова. Указом президента Российской Федерации от 08 июня 2015 года №292 бывший Приволжский транспортный прокурор Белов Сергей Дмитриевич назначен на должность прокурора Псковской области. Прокурора Белова можно по праву "наградить премией" за самый массовый отток за границу успешных предпринимателей Приволжского Федерального округа. Теперь Сергей Белов будет осваивать новые Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Коваленко юрий дмитриевич - Коваленко юрий дмитриевич кидает на деньги

Коваленко Юрий Дмитриевич, представляется разными лицами в социальных сетях. Предлагает помощь с академическими задолженностями, экзаменами, дипломами и прочим. Потом собственно получает деньги и пропадает. Предположительно прописан/проживает /удалено/ на сделках пользуется фейковыми номерами. Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
ОАО «Группа «Разгуляй» отзыв Балсуков Денис Дмитриевич

Балсуков Денис Дмитриевич:
  Хотя я и недолго проработал в этой компании, но все равно хочется оставить отзыв о ней, вернее, о подходе ее руководства. Я был впечатлен тем, насколько готова вкладываться компания в профессиональное развитие сотрудников. Порой брали, на мой взгляд, не самых компетентных людей, но спустя какое-то время те начинали показывать впечатляющие результаты. Как я понял, руководство в «Разгуляй» искало сотрудников с потенциалом, которому оно помогало раскрыться. Так было и в моем случае. Мне совсем неожиданно предложили поучаствовать в программах «Непрерывное развитие» и «Объективная оценка», а после этого я пошел на повышение. Я стал совсем по-другому смотреть на сотрудников, стал понимать, кто будет ценным для компании, а кто нет. Из-за этого мне приходилось принимать непопулярные решения, но это было только во благо компании

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Евстратов Денис Дмитриевич

На основании расписки от 05.01.2011 г. Евстратов Денис Дмитриевич паспорт взял 9600000 рублей и в срок не отдал. Так как паспорт можно изменить но внешний вид нет: темная кожа, рост 1.70, монголовидное лицо, темные волосы, бегующие глаза. Проживал в г. Сургуте. Болеет игроманией. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Владимиров» о работе в компании

Владимиров:
Полный соцпакет, без проблем, отпускные, больничные, все хорошо, чисто. ЗП полностью белая, в срок всегда. Если сработаться коллектив хороший, адекватные люди. Нет тупого быдла как у других (раньше работал в Нижневартовске)

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

19.07.2022 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзыв сотрудника Антон Владимиров, Якутск

Антон Владимиров, Якутск:
Достоинства Работать здесь можно, не поспоришь. Если показал себя хорошо, получишь премию в конце сезона. В плане быта особо громких жалоб я не слышал. Проживание организовано в общежитиях, условия более-менее нормальные. Нет чувства, что из тебя выжимают последние соки. Все-таки сезон долгий, поэтому руководство артели старается обеспечить условия. Соглашусь, не всегда это получается. Подробнее>>

29.01.2018 | отрицательный отзыв
КотоФото отзыв сотрудника Роман Владимиров

Роман Владимиров:
Заказывал уже несколько вещей в этом магазине, был в принципе доволен(Самартфон - перегрелся через полгода но по гарантии починил, Камеры в принципе работают, подглюкивают правда иногда, но не страшно, ноутбук - взял недавно). Но что выморозило больше всего - в свой день рождения решил купить себе часы. С утра, зашел на сайт другого магазина выбрал модель которую хотел купить(со скидкой в ДР), заказал, позвонили подтвердил пока собирался на работу. Приехал на работу, начал чистить почтовый ящик - вижу письмо от Кото-Фото, открываю - Акции/Скидки и т.п. Захожу на сайт.. и боже мой - эти же часы со скидкой - по хорошей цене(-25% как везде) и даже те есть модели которые я хотел, но не мог себе позволить. Так думаю, портить репутацию в том магазине не буду - позвонил отказался(заказ скидку онулировали - была 10% в день рождения - 3500р. на секунду). Начал выбирать те модели, которые не мог себе позволить. Нашел 3 модели и тут меня начальник вызвал, туда-сюда вернулся через полтора часа. По-выбирал ещё, положил в корзину, оформил заказ -u0026gt; переход на страницу подтверждения заказа -u0026gt; а фиг там... Ошибка!!! -u0026gt; пытаюсь вернуться на шаг назад -u0026gt; перекидывает на

05.06.2020
ИП Владимиров Сергей Петрович

Здравствуйте! Расскажу о вариантах мошенничества и развода, который есть в грузоперевозках. Возможно кому то мой опыт пригодится и будет полезен при заказе автоперевозок.Так вот, если Вы предприниматель, владелец бизнеса, или Вам просто нужно перевести товар весом примерно до 90 100 килограмм из точки А в точку б, то тут проблем нет любая транспортная компания со складами приемки груза Вам в Подробнее>>

03.06.2020
ИП Владимиров Сергей Петрович

Здравствуйте! Расскажу о вариантах мошенничества и развода, который есть в грузоперевозках. Возможно кому-то мой опыт пригодится и будет полезен при заказе автоперевозок. Так вот, если Вы- предприниматель, владелец бизнеса, или Вам просто нужно перевести товар весом примерно до 90-100 килограмм из точки А в точку Б, то тут проблем нет- любая транспортная компания со складами приемки груза Вам в помощь! Подробнее>>

17.04.2019
Отзыв пользователя Евгений Владимиров о компании CallTraffic

Разрешите испортить море негативных "правдивых" отзывов о компании в сети, своей позитивной ложкой дегтя))) Начну с того, что CallTraffic - это стабильная зарплата, которую ты точно получишь. До устройства сюда, сменил не мало мест работы, где-то меня не устраивала зарплата, ну а где меня просто извините за выражение "кидали". Здесь же все иначе, трудоустройство официальное, зарплата в установленный срок, а по настроению руководства ты четко чувствуешь. что они заинтересованы в тебе как в специалисте. Ну а что коллектив у нас хороший, это признают все, даже обиженные так сказать бывшие

Ижевск