25.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Рыбинское Коммунальное хозяйство

Полное отсутствие дисциплины, понимания момента производства и некомпетентность руководителя!!! Работают одни бандюки бывшие и возможно настоящие!
Никаких! ... Подробнее>>

19.03.2022
МБУ Одинцовское городское хозяйство: невыносимые условия труда

Если вы собираетесь в данную компанию 100 раз подумайте.Это не работа, а издевательство, только здесь вы можете работать сутками и ни кого это волновать не будет.Зарплата у вас никак не прибавиться, хоть в объявлении будет написано премии.Я отработал 2, 5 месяца и скажу что эта организация дно.Мастер [Г.] а. зона его участка 7мкр.через день находиться в алкогольном состоянии или каком Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
Хозяйство гелиос , ( ИНН 3823016001) - негативный отзыв

Зарплата маленькая и не индексируется, работников устраивают по разовому договору оказания услуг каждый месяц заново. Естественно отчислений никаких нет. В цехах антисанитария и тараканы. Подробнее>>

11.09.2021 | положительный отзыв
ООО Хозяйство Гелиос

Зарплата маленькая , не индексируется. Половина работников устроены по договору оказания услуг. Отчислений нет. Перезаключают договор каждый месяц . Подробнее>>

21.11.2019
РЖД - Это самая крупная компания России. Это очень сложная и интересная система. Можно наработать огромное количество деловых связей и профессиональных компетенций. В компании можно рассматривать только один вариант развития - по иерархии. Специалисты не могут получать заработную плату 100+ практически никогда, для этого обязательно нужно стать руководителем. Поэтому компания не подходит амбициозным экономистам, юристам, IT-шникам и т.п. Построить карьеру довольно легко, для этого достаточно следовать сложившимся правилам игры и быть старательным. Но для этого нужно идти по профилю, то есть работать в одной из производственных ветвей компании: путевое хозяйство, локомотивы, вагоны, управление движением. Соответственно, нужно профильное образование в одном из жд вузов и т.н. "проходка" - карьерный путь условно от слесаря до начальника депо. Иногда этот путь проходит довольно быстро, если вы проявляете усердие и инициативность.

- Жесткая архаичная корпоративная культура, командный стиль управления в духе армии - Высокая степень бюрократизации - Очень быстро накапливаются отрицательные компетенции - Никуда не годится баланс работы и жизни: ненормированный рабочий день, работа в выходные, переносы и отмены запланированных отпусков Подробнее>>

12.11.2020
МБУ"Одинцовское городское хозяйство"

Ужасная компания!Маленький филиал министерства обороны с дедовщиной.В зиму набирают людей,к лету стараются их под разными предлогами уволить.Будьте готовы что,на правах молодого вами будут все дырки затыкать.Текучка огромная,а руководство ведет себя так,как буд то у них очередь из желающих работать в отдел кадров стоит.ТК рф длю руководства это пустой звук,вам на собеседовании расскажут про пятидневку с 7 до 16,по факту будет

Россия, Одинцово

19.03.2019 | положительный отзыв
Торговый дом Ваше хозяйство - положительный отзыв

Геннадий:
ХОЧУ НАПИСАТЬ О ГЕЛЕ "АКТИВИСТ". нЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД КУПИЛА ВСЯ СЕМЬЯ И ПОЛЬЗОВАЛИСЬ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. ПОТОМ НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ ПРИОБРЕСТИ. НЕДАВНО КУПИЛ В МОСКВЕ. ПОЛНАЯ ЧУШЬ, ПОДДЕЛКА, ДРЯНЬ!!!ЧТО ТУДА НАПИХАЛИ? И БЛИЗКО НЕ БЫЛ С ТЕМ, ЧТО БЫЛ РАНЬШЕ. ПОДДЕЛКА! Х А Л ТУ Р А!!!

МОСКВА

09.02.2020
МБУ "Городское хозяйство"

Здравствуйте Клинчане! Хочу предупредить о МБУ "Городское хозяйство" директор Мещеринов А.Н. особенно дорожное строительство и ремонт возглавляемой Беляевой С.Ю., которая даже не может наладить быт для работников, руки негде помыть т.к.воды нет, туалет на улице деревянный-это 21 век на дворе, говорит денег нет зато песок закупает самый дешёвый с глиной и этим песком посыпают тропинки и дороги в г.Клин от Подробнее>>

03.02.2020
МБУ "Городское хозяйство"

Россия, Клин

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Волгореченское рыбное хозяйство

ГлавРыбСбыт или полдня потраченные впустую (для обычного соискателя)!!! Не буду писать негатив, просто расскажу все как было с шутками и прибаутками!!! 17 октября мне позвонила девушка из компании ГлавРыбСбыт и представилась руководителем отдела по персоналу ее телефон - и предложила мне вакансию "интернет-маркетолога". Далее Виктория предложила мне устроить первое собеседование по скайпу, объяснив это тем, что она сейчас в другом городе. Я говорю Ок, без проблем выслал ей логин скайпа и мы договорились устроить конференцию в 19.00. Ближе к вечеру я стал готовиться к "собеседованию" по скайпу. Чтобы произвести