МБУ Одинцовское городское хозяйство: невыносимые условия труда

Если вы собираетесь в данную компанию 100 раз подумайте.Это не работа, а издевательство, только здесь вы можете работать сутками и ни кого это волновать не будет.Зарплата у вас никак не прибавиться, хоть в объявлении будет написано премии.Я отработал 2, 5 месяца и скажу что эта организация дно.Мастер [Г.] а. зона его участка 7мкр.через день находиться в алкогольном состоянии или каком то другом, ребята говорили что, он судим за наркотики.Этот товарищ отдаёт такие команды, что иной раз думаешь, он сейчас под чем.Мне кажется , если руководство скажет ему прыгай с крыши, он обязательно прыгнет.Вообщем ребят, если вы даже умираете с голода, советую мимо проходить данную организацию.

12.11.2020
МБУ"Одинцовское городское хозяйство"

Ужасная компания!Маленький филиал министерства обороны с дедовщиной.В зиму набирают людей,к лету стараются их под разными предлогами уволить.Будьте готовы что,на правах молодого вами будут все дырки затыкать.Текучка огромная,а руководство ведет себя так,как буд то у них очередь из желающих работать в отдел кадров стоит.ТК рф длю руководства это пустой звук,вам на собеседовании расскажут про пятидневку с 7 до 16,по факту будет

Россия, Одинцово

09.02.2020
МБУ "Городское хозяйство"

Здравствуйте Клинчане! Хочу предупредить о МБУ "Городское хозяйство" директор Мещеринов А.Н. особенно дорожное строительство и ремонт возглавляемой Беляевой С.Ю., которая даже не может наладить быт для работников, руки негде помыть т.к.воды нет, туалет на улице деревянный-это 21 век на дворе, говорит денег нет зато песок закупает самый дешёвый с глиной и этим песком посыпают тропинки и дороги в г.Клин от Подробнее>>

03.02.2020

Россия, Клин

31.03.2019 | положительный отзыв
МБУ "Городское хозяйство"

МБУ"Городское хозяйство" платит копейки, запчасти для техники не поставляют, работать заставляют в выходные, текучка большая, а начальник Карпунин А.А. пытается всякими ухищреными способами свалить всю ответственность на простых водителей и механизаторов, если хотите работать за гроши и еще остаться должным, тогда вам сюда, а с меня хватит!!! Подробнее>>

16.03.2019
МБУ ГОК "Городское хозяйство"

МБУ ГОК "Городское хозяйство" бардак полный директор Мещеринов Алексей Николаевич, его начальник транспортного отдела бывший начальник Клинского ГИБДД Карпунин Александр Анатольевич всех работников без согласия и постановления направляет на дактилоскопию при факте краже, тем самым нарушая конституционные права работников. Подробнее>>

26.01.2017
АБУ городское хозяйство и благоустройство

В данной компании что руководство, что работники находят повод напиться. На рабочем месте в кабинете директора уже после часу дня начинается пьянка. Повод-день рождения, праздники или просто так. Главный бухгалтер Тыкшеева Анна Александровна очень сложный и противоречивый человек. Для неё съесть человека не составляет особого труда. Ей бесполезно что-то доказывать, она всё делает по-своему. К тому же на работу она Подробнее>>

19.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ОДИНЦОВСКОЕ ДРСУ

В свое время Вашей организацией сделан прекрасный пешеходный переход к платформе "Отрадное". Раньше там тонули в грязи и воде, теперь ходят и радуются. А вот под мостом в том же Отрадном ходят тысячи людей, точнее не ходят, а скачут с кочки на кочку, потому что кругом вода. Интересно, есть ли в Ваших планах устройство пешеходного перехода под Отрадненской эстакадой и насколько они долгосрочны?

07.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маргарита о компании ОДИНЦОВСКОЕ ДРСУ

Наша производственная база расположена на окраине города и к ней вела очень плохая дорога. Мы обратились в Одинцовское ДРСУ с просьбой провести ремонт дорожного покрытия. Представители организации на месте составили смету. Рабочие приступили к работе. Качеством работ остались довольны.

13.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Леонид о компании ОДИНЦОВСКОЕ ДРСУ

Увидел летом, как ложили асфальт возле нашего частного дома. Спросил, в честь чего такое внимание. Работники ответили, что из Одинцовского ДРСУ, остальное решили не оглашать. Но, все равно очень приятно, что есть хорошие люди еще у нас! Спасибо вам за новый асфальт! Нам он очень был нужен.

18.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ОДИНЦОВСКОЕ ДРСУ

Отлично озеленили участок! Сделали газон, посадили деревья, дорожки из брусчатки хороши, раньше ведь во время дождей все размывало. Водоем особенно порадовал, не ожидали, что так дешево окажется.