АБУ городское хозяйство и благоустройство

В данной компании что руководство, что работники находят повод напиться. На рабочем месте в кабинете директора уже после часу дня начинается пьянка. Повод-день рождения, праздники или просто так. Главный бухгалтер Тыкшеева Анна Александровна очень сложный и противоречивый человек. Для неё съесть человека не составляет особого труда. Ей бесполезно что-то доказывать, она всё делает по-своему. К тому же на работу она берёт своих родственников, подруг, у которых даже опыта работы по должности нет. Постоянно пишет кляузы директору, собирает материал в процессе работы на людей, которых хочет уволить, чтобы взять своего человека. При работниках она обзывает своего 15- летнего сына, который звонит ей в таком духе: родила дебила. Всех работников перессорила друг с другом. Административный персонал, а это 10 чедовек за один год её работы, сократился наполовину. Теперь она добавила себе и директору оклады, а также ещё и за экономиста, которого съела, теперь получает доплату. Также они составляют липовые договора, по которым работа фактически не производится, или производится для отмазки глаз. Деньги идут знакомым, на оплату забегаловок вроде кафе, или на нужды директора. Бывает, что главбухша сама расписывается в актах подписью человека, на которого составлен акт. Думается, что в других договорах она тоже свои подписи ставит. В кадрах у неё подруга сидит. Рука руку моет. Кстати, директор Аверьянов на работу как на праздники ходит. С утра его часто не бывает, приходит к обеду, после обеда приходит к концу рабочего дня. Завхоз тоже свои дела решает целый день за дверьми работы. Зато остальные не должны опаздывать с обеда или на работу, иначе главбух съест. Не ходите туда работать, там хоть и зарплаты хорошие, но морально не каждый выдержит этот быдлянский коллектив.

13.09.2015 | положительный отзыв
Благоустройство дворов - Благоустройство

По адресу пр. Ленина 164 (1-3 подъезды) не первый год существует проблема благоустройства территории детской площадки. Газоны превратились стоянку для автомобилей. Детям опасно выходить одним на площадку для игр. Рассмотрите возможность для решения этой проблемы. Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Благоустройство дворов - Благоустройство дворов

При благоустройстве дворов по Энтузиастов №№ 6, 8 заблокирован въезд к дому Кирова 5:разрушена часть тротуара, оставленный въезд во двор по газону без асфальтового покрытия с углом поворота более 120 градусов, узкий, разрушен существовавший подъезд. При благоустройстве одних дворов нарушаются права, безопасность проживания и комфортность жителей в доме 5 улицы Кирова.От имени жителей Кирова 5 прошу принять незамедлительные меры по Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Коммунальное хозяйство - Благоустройство двора и дома

Уважаемый Аман Гумирович! Обращаюсь к Вам по поручению жителей дома №21-б по ул. Ленина пос. Тяжинский с просьбой об оказаниисодействия в благоустройстве двора нашего многоквартирного дома. В рамках проведения областного Дня села в пос. Тяжинский была проведена реконструкция районного Дома Культуры, который расположен по соседству с нашим домом. По соседству с нашим домом находятся также гаражи районного отдела культуры, социальной Подробнее>>

19.03.2022
МБУ Одинцовское городское хозяйство: невыносимые условия труда

Если вы собираетесь в данную компанию 100 раз подумайте.Это не работа, а издевательство, только здесь вы можете работать сутками и ни кого это волновать не будет.Зарплата у вас никак не прибавиться, хоть в объявлении будет написано премии.Я отработал 2, 5 месяца и скажу что эта организация дно.Мастер [Г.] а. зона его участка 7мкр.через день находиться в алкогольном состоянии или каком Подробнее>>

12.11.2020
МБУ"Одинцовское городское хозяйство"

Ужасная компания!Маленький филиал министерства обороны с дедовщиной.В зиму набирают людей,к лету стараются их под разными предлогами уволить.Будьте готовы что,на правах молодого вами будут все дырки затыкать.Текучка огромная,а руководство ведет себя так,как буд то у них очередь из желающих работать в отдел кадров стоит.ТК рф длю руководства это пустой звук,вам на собеседовании расскажут про пятидневку с 7 до 16,по факту будет

Россия, Одинцово

09.02.2020
МБУ "Городское хозяйство"

Здравствуйте Клинчане! Хочу предупредить о МБУ "Городское хозяйство" директор Мещеринов А.Н. особенно дорожное строительство и ремонт возглавляемой Беляевой С.Ю., которая даже не может наладить быт для работников, руки негде помыть т.к.воды нет, туалет на улице деревянный-это 21 век на дворе, говорит денег нет зато песок закупает самый дешёвый с глиной и этим песком посыпают тропинки и дороги в г.Клин от Подробнее>>

03.02.2020

Россия, Клин

31.03.2019 | положительный отзыв
МБУ "Городское хозяйство"

МБУ"Городское хозяйство" платит копейки, запчасти для техники не поставляют, работать заставляют в выходные, текучка большая, а начальник Карпунин А.А. пытается всякими ухищреными способами свалить всю ответственность на простых водителей и механизаторов, если хотите работать за гроши и еще остаться должным, тогда вам сюда, а с меня хватит!!! Подробнее>>

16.03.2019
МБУ ГОК "Городское хозяйство"

МБУ ГОК "Городское хозяйство" бардак полный директор Мещеринов Алексей Николаевич, его начальник транспортного отдела бывший начальник Клинского ГИБДД Карпунин Александр Анатольевич всех работников без согласия и постановления направляет на дактилоскопию при факте краже, тем самым нарушая конституционные права работников. Подробнее>>

07.05.2018
Отзыв о работодателе «АБУ бухгалтерские услуги»

Прошла несколько этапов собеседований. Предложили работу, пообещали прислать официальное приглашение - job offer, так называемый. На первом собеседовании сказали, что мои зарплатные ожидания соответствуют их уровню з/п. На следующем собеседовании сказали, что з/п может оказаться чуть ниже моих ожиданий. Конкретную сумму так и не озвучили, сказали, что она будет указана в официальном приглашении. Приглашении прислали позже обещанного срока, в нем з/п соответствовала указанной мною в резюме. перед тем как прислать приглашение, несколько раз звонили и пытались выяснить, на какую сумму я соглашусь. Накануне дня выхода на работу, в 18.00 раздался звонок. Директор по персоналу сообщила, что у фирмы появился другой финальный кандидат, который согласен на меньшие условия оплаты. если я согласна на меньшую з/п (сумму снизили на 13 тысяч), то я завтра могу выходить, если нет, то они выберу другого кандидата. Я, если честно, была в шоке. ... Подробнее>>