МБУ "Городское хозяйство"

МБУ"Городское хозяйство" платит копейки, запчасти для техники не поставляют, работать заставляют в выходные, текучка большая, а начальник Карпунин А.А. пытается всякими ухищреными способами свалить всю ответственность на простых водителей и механизаторов, если хотите работать за гроши и еще остаться должным, тогда вам сюда, а с меня хватит!!!

09.02.2020
МБУ "Городское хозяйство"

Здравствуйте Клинчане! Хочу предупредить о МБУ "Городское хозяйство" директор Мещеринов А.Н. особенно дорожное строительство и ремонт возглавляемой Беляевой С.Ю., которая даже не может наладить быт для работников, руки негде помыть т.к.воды нет, туалет на улице деревянный-это 21 век на дворе, говорит денег нет зато песок закупает самый дешёвый с глиной и этим песком посыпают тропинки и дороги в г.Клин от Подробнее>>

03.02.2020

Россия, Клин