06.04.2019 | отрицательный отзыв
Сваха Дусматова Елена Николаевна - отрицательный отзыв

Мария:
Дусматова бессовестная Женщина без норм, ценностей и правил. Кинула уже очень много людей. Мы списались и созвонились с некоторыми. Одна из девушек предложила коллективно подать на неё в суд о моменничестве. Многие ее прям ненавидят, когда дозваниваешься/ списываешься с людьми. Бегите от Дусматовой как от огня. Она не Сваха. Она бессовестная Женщина, наживающаяся на одиночестве женщин и мужчин. Заберет Ваши деньги и тут то ее и видели. Обманщица из Липецка, приехавшая в Москву, устроила чес, не боится ни Бога, ни черта. Бойтесь ее, люди!Не вступайте в контакт. И скорей бы ее уже наказали. Приносит столико боли и слез людям!Будьте осторожны!

03.09.2018
Лосева Елена Николаевна из города Санкт-Петербург о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Лосева Елена Николаевна:
Я, Лосева Елена Николаевна. Мне нужен был кредит на 150 тысяч руб. Взяла я его в банке ЦБРиР. Только вот на руки они мне выдали только 107 тысяч. Я не поняла, почему так , а работница банка сказала, что из 150 тысяч вычли страхование. Самое интересное что когда я подписывала догвоор о ней не было ни слова. Через небольшое время мой сын, узнав об этом, отправил меня в компанию 1й федеральный консорцикм. За 8 месяцев судебных проволочек, мне все таки отсудили сумму страховки. Спасибо им большое за помощь! Спасибо большое за помощь!

г.Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.46

11.12.2019
Сорокина Елена Николаевна

Хочу оставить отзыв о работодателе "Сорокина Елена Николаевна", а также ип Сорокин Кирилл Александрович. Непорядочные работодатели. Кидают на честно заработанную зарплату.

Россия, Орел

18.11.2019
Баскакова Елена Николаевна

Этот работодатель имеет несколько столовых в городе Краснодаре, будте осторожны!!!деньги не выплачиваются, обещает одно, а на деле совсем всё не так, за первую неделю вы свою з/п не увидите, т.к её заберут, мотивируя тем,что это якобы гарантия, что вы продолжите работать, вернутся они к вам или нет, это под вопросом,если вы себя уважает, обходить стороной Баскакову Елену Николаевну.

Россия,  Краснодар

12.12.2017
Сергеева Елена Николаевна

Сергеева Елена Николаевна ужасный руководитель, хамка, зарплату не платит, только обещает, в проектировании вообще ничего не соображает. Если дорожите своими нервами и временем, не устраивайтесь к ней на работу! Подробнее>>

01.08.2017
Симакова Елена Николаевна - ужасное отошение

13.07.17 г. был куплен шкаф в компании ИП Островская Н.А. 16.07.17 г.шкаф был доставлен по адресу в 11.30 ч. вечера. При осмотре упаковки с зеркалом в присутствии доставки был обнаружен бой зеркала.Доставка отказалась забирать шкаф обратно мативируя заменой рекламации.Представитель компании также отказывается заменять зеркало. Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Куликова Елена Николаевна, спасибо вам за все

От всей души выражаю благодарность Куликовой Елене Николаевне за профессионализм, доброжелательное отношение и чуткость, проявленные при лечении моей дочки Софьи. Елена Николаевна индивидуально помогла нам справиться и решить волнующие для нас вопросы, касающееся нашей дочери. Спасибо, что вы есть! Спасибо за вашу заботу! Здоровья, счастья Вам и Вашей семье! успехов, терпения и выдержки в вашем нелегком труде! Подробнее>>

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Яковлев Кирилл Александрович и Клименкова Елена Николаевна мошенники

Яковлев Кирилл Александрович, 01.11.1978 г.р. и его сожительница Клименкова Елена Николаевна, войдя в доверие обещают оплатить какую-либо услугу. После выполнения услуги срок оплаты переносится и переносится. В конечном итоге денег от них не увидите. Поэтому иметь отношения с ними необходимо только по полной предоплате и при просрочке оплаты даже на день разрывать все взаимоотношения с ними. Т.к. будут находиться тысячи Подробнее>>

08.04.2016 | положительный отзыв
ООО "Лопэтра" отзыв сотрудника Елена Николаевна

Устроилась на фирму в 2011году. Пришла уже в достаточно зрелом возрасте и в непростое для себя время. За плечами большой стаж работы, свой уклад и свое видение работы. Я человек старой закалки, достаточно эмоциональный и с непростым характером, были переживания и сомнения, как войду в коллектив, как пойдет работа? Коллектив состоит из 80% молодежи. Но уже через месяц я поняла, что переживания мои были напрасны, адаптацию прошла успешно. Начались трудовые будни, были проблемы и недопонимание. Скажите, в какой фирме, да еще в непростое кризисное время все гладко? Конечно, нет! Но, все-таки плюсов, намного Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Благородова Елена Николаевна-МОШЕННИЦА И АФЕРИСТКА И

Друзья,распространите пожалуйста эту информацию!!! Я бы хотела при помощи этого репоста предостеречь ВАС от аферистки и мошенницы БЛАГОРОДОВОЙ ЕЛЕНЫ НИКОЛАЕВНЫ (см.ниже ЕЕ фото). Елена снимает квартиру,входит в доверие,а взамен ДОЛГИ за Коммунальное обслуживание,Ежемесячная Неплатежеспособность и ПЛЮС КО ВСЕМУ: забирает БЫТОВУЮ ТЕХНИКУ АРЕНДОДАТЕЛЯ И СКРЫВАЕТСЯ!!! Друзья,будьте БДИТЕЛЬНЫ И ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ! СПАСИБО ЗА РЕПОСТ Подробнее>>