ООО "Лопэтра" отзыв сотрудника Елена Николаевна

Устроилась на фирму в 2011году. Пришла уже в достаточно зрелом возрасте и в непростое для себя время. За плечами большой стаж работы, свой уклад и свое видение работы. Я человек старой закалки, достаточно эмоциональный и с непростым характером, были переживания и сомнения, как войду в коллектив, как пойдет работа?
Коллектив состоит из 80% молодежи. Но уже через месяц я поняла, что переживания мои были напрасны, адаптацию прошла успешно.
Начались трудовые будни, были проблемы и недопонимание. Скажите, в какой фирме, да еще в непростое кризисное время все гладко? Конечно, нет! Но, все-таки плюсов, намного больше.
Зарплату получала, ту которую оговаривала с генеральным директором во время трудоустройства.
В целом хороший, светлый офис. Есть отдельная комната для обедов, со всей кухонной техникой. В свободное время мы даже пироги пекли!
Очень хороший коллектив! Чувствовала к себе уважение, понимание и поддержку. Со своей стороны также старалась понять коллег, когда возникало небольшое недопонимание)). Коллектив адекватный.
Мне обидно, когда не очень хорошо о компании пишут некоторые бывшие сотрудники. Конечно, я их тоже понимаю… Молодые, амбициозные, с небольшим жизненным опытом, не умеющие понимать и принимать новые обстоятельства. Нет гибкости и мудрости. Хотят все и сразу! Нужно им это простить. Все придет с возрастом.

Недопонимание с директором?! Это тоже отдельный разговор. Нужно четко понимать, что это ЕГО компания. Он ее создал с нуля. Много лет, по крупинке ее создавал. Вложил в свое предприятие все что мог и даже больше. У Аркадия Николаевича своя стратегия, свое видение и свое понимание. Мы можем давать советы по работе, но если директор это не принимает и считает по-другому, то мы должны принять его точку зрения. Очень не просто руководить таким предприятием и нести за все ответственность.
Недопонимания и конфликтов с директором у меня не было. Скажу больше, я очень благодарна директору - Аркадию Николаевичу за все! Мне было очень комфортно и приятно работать под его руководством все пять лет! Он на меня не давил, не перекраивал мою работу под себя и под компанию. Доверял моему опыту и прислушивался к моим суждениям. С пониманием и терпением относился ко мне и к моей работе. Огромное ему за это спасибо!
Сейчас я ухожу на заслуженный отдых и решила написать данный отзыв. Выражаю огромную благодарность всему коллективу компании «ЛОПЭТРА» и отдельно Аркадию Николаевичу! Мне с Вами было очень хорошо работать! Я с большим удовольствием каждое утро приходила на работу. Также с огромным удовольствием буду вспоминать наши корпоративные мероприятия, которые устраивал нам наш директор на базе отдыха, шикарную рыбалку, с самыми вкусными в мире шашлыками и с музыкой на природе, корпоративные обеды в ресторанах.
С теплым сердцем буду вспоминать всех сотрудников нашей компании: Олесю, Катю, Ирину Сергеевну, Лену, Германа, Ирину Станиславовну, Алексея и всех всех, всех! Надеюсь приходить в гости. Развития и процветания!

03.06.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Лопэтра

Только положительные отзывы. Четкая, оперативная работа. Профессиональный коллектив.
Отрицательных моментов не замечено ... Подробнее>>

24.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Лопэтра

За период лето-осень 2013 из компании уволились (и уволены) 10 человек, а это более половины коллектива. Причем люди адекватные и профессиональные. Ну не бегут от хороших работодателей в таких количествах. Хотелось бы попросить не путать удовлетворенность жизнью и работой в конкретной компании. Сейчас трудоустроена и слышу только позитивные отзывы о своей работе. А руководитель ЛОПЕТРЫ обладает умением гнобить и понижать самооценку своих подчиненных. Так что тем, кто ценит свое психическое здоровье, настойчиво рекомендую не трудоустраиваться в данную компанию.
Коллектив ... Подробнее>>

27.09.2016
Отзыв пользователя Елена о компании Лопэтра

Полностью согласна с отзывом "Кто Же Ещё", была тому свидетель. Меня удивляет, что при всем этом бардаке директор явно закрывает на всё глаза. Новые клиенты, которых я приводила в эту компанию, отказывались работать, в связи с явно максимально завышенной стоимостью или отказа подачи транспорта. Делается это ради того чтоб прикормленным клиентам, возможно и не только, были поданы в срок а/м. Так как оплата перевозчикам проходит с большими задержками у компании имеются проблемы с подачей транспорта для клиентов. Стоимость грузоперевозок и очередность подачи транспорта утверждает Старикова Олеся Александровна.

27.09.2016
Отзыв пользователя Действующий логист о компании Лопэтра

Сейчас, всех сотрудников, будут заставлять писать хорошие отклики о компании. Но репутация уже ПОДМОЧЕНА. Делайте выводы господа СОИСКАТЕЛИ.

26.04.2018
Отзыв о работодателе «ЛОПЭТРА»

Никогда ещё не встречал такого руководителя как Старикова Олеся Александровна, постоянно орёт, даже так ОРЁТ, жуткий крик стоит в офисе постоянно, постоянно, по несколько раз в день оскорбляет сотрудников (самые частые фразы: ... твою мать, б..., ты дебил?, вы дебилы?, мне по...). Разговариваешь например с клиентом, а ей что-то нужно немедленно узнать, то орёт, требует немедленно прекратить разговор, причём клиент это слышит. А то и вовсе может подойти, выхватить из рук трубку и сбросить вызов. Любит обсуждать (на весь отдел) сотрудников из других отделов, а то и обсудить директора или даже КЛИЕНТОВ (про водителей автоколонны и наёмных перевозчиков даже говорить нечего, они все по её мнению дебилы). Когда Стариковой Олеси Александровны нет в офисе то это сродни празднику, сразу становится непривычно тихо, наконец то можно как следует поработать в спокойствии, такие рабочие дни проходят намного проще и быстрее, ... Подробнее>>

21.10.2017
ООО "Лопэтра"

Самая отрицательная сторона это Старикова Олеся она постоянно вопит как потерпевшая, будто у нее месячные не прекращаются, а ещё от нее постоянно воняет куревом, господи боже мой.
Не заметно. ...

26.12.2016
ЛОПЭТРА

16.09.2014 | положительный отзыв
ООО "Лопэтра" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Не замечено. отрицательная сторона компании: Деньги за перевозки задерживают минимум на два месяца. Начинают шевелиться, только после обильных звонков. Закончили сотрудничество из-за неоплаты перевозок. Из-за таких весь рынок грузоперевозок и перевернулся. Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
ООО "Лопэтра" отзыв сотрудника Дмитрий

Работаю с компанией уже более трех лет. Профессиональный коллектив, работают оперативно. Приятно работать с командой профессионалов. Оценка 5+ Подробнее>>